А какое доп образование у Вас есть?

Екатеринбург

Активно и продуктивно училась. Всегда.
На днях увидела в Доме книги толтый томик Дмитрий Норки.
Которого я возила как корп. тренера. Ностальжи)))

будущая мама
Екатеринбург

Ну детское музыкальное образование я не считаю))) оно есть у всех, кого мамапапа туда сунули и терпели это все

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
У меня нету. Добрые родители плюс полное отсутствие слуха и чувства ритма сделали мое детство счастливым.
Брат учился. Но, услышав, как я терзаю аккордеон, пытаясь выжать из него Степь да степь кругом, запретил даже смотреть в сторону инструмента. Родители активно поддержали.

будущая мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
моей дочери тоже повезло с полным отсутствием слуха. Дай Бог девочке счастливого детства

мама
Москва

НЕШОКОЛАДКА: Я правильно понимаю, что если сертификат не нужен, то по этому курсу может несколько человек обучаться?

дак да, можно хоть толпой смотреть))

мама
Екатеринбург

Основное художественно - педагогическое (по нему сейчас и работаю)
Повыш. квалификации : реклама и PR. (работала раньше)

Допы в детстве - музыкалка
Взрослые допы прикладные: права, испанский (продолжаю учить), гончарка
Все потихоньку пригождается.

Есть еще кой-какие интересы, может быть пойду учиться осенью.

Екатеринбург

Допы:
УПК- швейное (пригождалось очень-очень в 90-е), и сейчас люблю, но времени нет.
Курсы дизайн штор (пригождается)
без курсов - я дома всех стригу))) очень нра))
автокурсы - пригождаются ежедневно.

основное -
бухгалтер (автотехникум)
бухгалтер -аудитор ( 2 диплома высшее, параллельно, ЕКБ и СПБ), по работе пригождаются, но должность другая).

мама
Екатеринбург

в основном тренинги
Введение в коучинг, Международный Эриксоновский университет коучинга, Коучинг центр Станислава Гринберга
Тренинг продаж. Мастерский уровень
Региональный менеджер:поиск, построение и развитие эффективных каналов сбыта.Русская школа бизнеса, г. Москва. Тренер Дмитрий Горковенко
Математика переговоров. Аргументация на основе цифр.Pro Retail, г. Москва, тренер Заборонок Анна
Ну и внутренние в компаниях, где работаю.

Аноним 513

Аноним: А какой нормальный работник может уйти на учебу с тирывом? Как правило, все дополнительное тбразование происходит без отрыва без производства. Никто работу ради учебы не бросает.

элементарно. муж год учился, а потом стажировка на месяц. договаривался

Аноним 455

Особо ничего нет.
Водительское, разумеется, но у кого его нет.
Повышение квалификации, семинары, курсы по основному месту работы.
Плюсом диплом реставратора.
Мечтаю у кулинарных курсах, курсах кройки и шитья, маникюре для себя. Пока нет времени, хотя кулинарные пройду онлайн хотя бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";