Сколько работает ваш муж?

мама
Екатеринбург

Seregina я: Читаю вас и одного понять не могу, че они так рано все уходят то? В 6? В 7?
Во сколько тогда они встают? Во сколько тогда они ложатся?

Муж встает в 5-50, мы с детьми в 6-25. Выходим вместе в 7-15. Работа у мужа начинается в 8-30, за опоздания штрафуют. А ему надо меня с мелким в садик забросить, потом старшего в школу завезти. Отбой у детей в 21-22 ч., мы с мужем тусим обычно до 23-24.

Аноним 953

Аноним,
Вопрос не ко мне, но все же.
Когда человек много работает, он ценит каждую минуту и умеет рационально использовать своё свободное время с максимальной выгодой.

Знаю сотни примеров, когда матери с детьми сутками в одной квартире сидят, а по факту ими не занимаются вообще. Покормила, включила мультики и тычется в инете. А со стороны, да, 24 на 7 с ребенком. Так же и отцы. Время, типа, с семьёй проводит, а по факту с ребенком ни разу не поиграет, на лыжах/коньках не покатается, уроки не сделает, читать не научит и даже не спросит как день прошел. Пришел, поел и уставился в телек и все, "не мешайте папе, папа отдыхает!".

Аноним 58

Аноним: Время, типа, с семьёй проводит, а по факту с ребенком ни разу не поиграет, на лыжах/коньках не покатается, уроки не сделает, читать не научит и даже не спросит как день прошел. Пришел, поел и уставился в телек и все, "не мешайте папе, папа отдыхает!".

Да, бывает, что папы вроде и дома, но в делах семьи участия не принимают. Но судя по комментариям, что мужья только спать приходят и дети их не видят, когда успевают мужья с ними на лыжах ходить, книжки читать и играть? По ночам, что ли? А некоторые приходят и садятся за комп, продолжают дальше работать. Большинство ведь именно так и отписалось. Не знаю. У меня муж на работе не живет, чему я очень рада, все свое свободное время посвящает семье, никаких залипаний в компьютере и т.п. Ребенка в садик отводит/приводит, вечером играет с ним, домашние дела ему не чужды, гуляем вместе, в выходные выбираемся на горки, в зоопарки, детские комнаты и т.п. Не представляю, что там может успеть сделать папа с ребенком за час до сна, да так, что бы качество на высоте было. Одно название.

Аноним 749

Просыпаемся часов в 11, едет на работу к 12. Домой когда в 18-00, когда в 20-00. Зарабатывает очень хорошо

Аноним 139

Аноним автор темы: Со здоровьем?
Мой так пашет с юности. Одна работа хлеще другой. Карма что-ли.

Со здоровьем, с алкоголем, дети годовалые его не узнавали. Но он упёрся тогда, мол, я семью содержу, работаю, сил нет, а ты скандалишь...

На самом деле новую работу нашёл за один день. И доход такой же. А дома бывает чаще

Аноним 860
автор

Sahara: Муж встает в 5-50, мы с детьми в 6-25. Выходим вместе в 7-15. Работа у мужа начинается в 8-30, за опоздания штрафуют. А ему надо меня с мелким в садик забросить, потом старшего в школу завезти. Отбой у детей в 21-22 ч., мы с мужем тусим обычно до 23-24.

Хватает 6 часов сна мужу? И вам 6,5?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
нет :) Мне так вообще катастрофически не хватает. В выходные отсыпаемся. Через полтора года, когда садик отпадет, надеемся, что будем попозже вставать - вдруг удастся попасть в школу "через дорогу".

мама
Екатеринбург

а у кого работают с утра и до ночи- там реально прямо хороший выхлоп?
я как-то не уверенна, что одно приводит к другому.

Аноним 860
автор

Zezka: а у кого работают с утра и до ночи- там реально прямо хороший выхлоп?
я как-то не уверенна, что одно приводит к другому

Зп в месяц выше, в час ниже,чем у подчиненных. Если всю занятость на часы поделить.

Аноним 618

Аноним ,
Примерно также 78-90 часов в неделю

Аноним 0

Sahara: нет Мне так вообще катастрофически не хватает. В выходные отсыпаемся. Через полтора года, когда садик отпадет, надеемся, что будем попозже вставать - вдруг удастся попасть в школу "через дорогу".

все так думают...

мама
Екатеринбург

оба работаем дома
поэтому всех детей видим всегда
глаза открыл - значит уже на работе
в лес взял с собой телефон - тоже значит на работе

Аноним 953

Аноним,
Когда вижу пап, ежедневно забирающих детей из садика, всегда в голове одна мысль мелькает:"очередной лодырь идёт". Не желающий работать. Домохозяйка.

Екатеринбург

Аноним: Когда человек много работает, он ценит каждую минуту и умеет рационально использовать своё свободное время с максимальной выгодой.

много работает и много времени проводит на работе - это две большие разницы. Мужики часто за работу прячутся, избегают быта и воспитания. Как многим ю-мамам хотелось бы капитана дальнего плавания, так и ю-папы домой не торопятся

Екатеринбург

Аноним: Когда вижу пап, ежедневно забирающих детей из садика, всегда в голове одна мысль мелькает:"очередной лодырь идёт". Не желающий работать. Домохозяйка.

очень опрометчиво. или может это зависть такие игры разума провоцирует?

мама
Екатеринбург

Драгоценная: много работает и много времени проводит на работе - это две большие разницы. Мужики часто за работу прячутся, избегают быта и воспитания

+100

Долго работала в мужском коллективе, там насмотрелась на молодых папаш, которые по вечерам играют в сапера и по телефону жене говорят - много работы, никак не могу сейчас приехать. Вот не верю, что человек может эффективно работать больше 6-8 часов после 30-ти лет. Остальное - просиживание штанов в тепле и тишине рабочего кабинета. Ну, или в течение ограниченного времени, когда старт проекта - полгода, не больше.

Аноним 334

Кошмар, я думала, я одна такая несчастная вижу мужа только по выходным и то чаще спящего ))) уходит в 8, приходит в 21, иногда позже. Но это уже более-менее график стал, раньше было хуже. К счастью, пока вознаграждение в целом устраивает. Хотя чевлоеку всегда мало )))

Аноним 953

ENastyA,
Это мнение. Люди обычно работают днём.

мама

Работает 8 часов плюс обед, все по закону, командировки стали редки, но бывают все же и бывает из дома работает. Если на работе переработал, у них тайминг, то потом можно отпуск брать дополнительный. Мне нра)

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: много работает и много времени проводит на работе - это две большие разницы.

вот-вот. помню, как наши семейные банковские начальники играли часами в настольный футбол.

Екатеринбург

Банкирша,
А потом домой весь важный и уставший. какой дурак будет такую работу менять

Анонимный А

Мой муж работаетс 08.30 до 17.30. Уезжает в 07.45, приезжает в 18.15.
До этого графика работал 2/2, по 12 часов, без переработок. Считаю, легко ему работается Я до декрета куда больше работала, и добиралась дольше, и в часах больше выходило.

Поэтому когда он бьет себя в грудь, что он "работает", я всегда удивляюсь - а я что, до декрета не работала? Нашел чем удивить, по-больше твоего работала )))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Когда вижу пап, ежедневно забирающих детей из садика, всегда в голове одна мысль мелькает:"очередной лодырь идёт".

зависть - она такая....

Драгоценная: А потом домой весь важный и уставший.

дак а то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";