Стали бы Вы работать за 13 тыс?

Аноним 358
автор

С условием, что муж хорошо зарабатывает, но с ним не все стабильно (отношения подпорчены). Он ЗА такую работу. Двое детей. Отпускают на больничные, работа не сильно сложная, успеваешь ребенка забрать из садика.
Если работать на другой работе, то 99% нужна няня сопровождающая и на больничные. (из того, что предлагали)
Есть вероятность, что з-п повысится со временем (ну тыс на 4).

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: успеваешь ребенка забрать из садика.

Весомый аргумент очень, особенно при ЗП в 13т

Аноним 358
автор

Lelkako: Весомый аргумент очень

Сарказм? Просто долго искала работу и везде до 6. Там авто-няня просто необходима.

Екатеринбург

Нет, не стала бы. Еще, поди, полный день

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сарказм?

Естественно сарказм. Работать три дня в неделю? Или полная рабочая неделя по 9 часов, включая обеденный перерыв?

Аноним 358
автор

Как временный вариант, пока ребенок маленький.

Аноним 358
автор

Lelkako: Работать три дня в неделю? Или полная рабочая неделя по 9 часов, включая обеденный перерыв?

По 7 ч в день.

Екатеринбург

Не стала бы. Я работаю на такой работе, с такими условиями как вы описали, но зп 30000.

Аноним 358
автор

максимамама: Я работаю на такой работе, с такими условиями как вы описали, но зп 30000.

Где?)

мама
Екатеринбург

кем работать то?

Аноним 358
автор

Колубара: кем работать то?

Не хочу писать.

Аноним 456

Аноним ,
Я пошла, тоже не могла найти работу чтобы успевать за ребенком,да и больничные ежемесячные.

мама
Екатеринбург

Бюджетная организация? Я второй год дома сижу, смотрю вакансии не очень активно, не могу найти. Я б не пошла на такую зарплату, осенью устраивала в муниципальную организацию с окладов в 12 тыс. с доплатами за интенсивность и пр., но не смогла, адская работенка.

Екатеринбург

Аноним ,
Я там очень давно. Завод. Руководящая должность)..., но повторюсь, с условиями как вы описали. Хотя может правда на первое время можно...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не хочу писать.

ну дело ваше. Но вообще есть разница кем. Может там ответственности на 10 лет строгого режима

Екатеринбург

Я пришла туда на зп 5000)

мама
Екатеринбург

Автор,на такую ЗП только исключительно ради карьерного роста и развития-вот только в этом бы случае рискнула.
Если этого нет....Нет,ну я знаю,что люди и за 10000 работают-но у них тоже свои причины какие-то. Не ради 10000))))

мама
Екатеринбург

Автор а вы до декрета кем работали? Ну профессия какая?

Екатеринбург

Самое интересное у нас работают девочки за низкую зп просто так, как хобби, чтобы дома не сидеть. Мужья зарабатывают хорошо. Свой бизнес.

Аноним 358
автор

kinchev: Бюджетная организация?

да

Колубара: Может там ответственности на 10 лет строгого режима

Нет, работа не пыльная, больше для души.

мама
Екатеринбург

Нет, не пошла бы. За 35 часов в неделю очень мало.

Аноним 358
автор

Lelkako: Автор а вы до декрета кем работали? Ну профессия какая?

бухгалтером была

анОним

Я бы пошла с такими вводными

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: По 7 ч в день.

Аноним автор темы: работать за 13 тыс?

Памойму клининг-манагер из ближнего зарубежья получает так же, работая с утра до обеда...

Аноним 779

Я работала за 14 год, работа устраивала всем, кроме зарплаты. Ну, у нас там " клуб по интересам" образовался, времени было полно, отвозили-привозили, кормили. На берегу озёра, так и искупаться и по лесу погулять успевали, шашлыки подарить, на лыжах сходить.
В общем, душевно было. Потом гайки стали закручивать, так ушла. Но скучаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";