Пристает начальник, чо мне делать

Аноним 938
автор

В общем тема такая
Устроилась я короч на работу. Начальник - древний пенсионер. Любит вызывать к се в кабинет и приставать (ко всем и возраст не важен): несет всякую дичь про шпили вили у него на столе, предлагает целоваться и т.д. Увольняться сейчас не вариант, по определенным причинам надо продержаться тут какое-то время.
Внимание вопрос: как вести себя с таким начальником?? Прикидываться дурой, нести дичь или наоборот вести себя очень серьезно и нравоучать о правилах этики, и последнее судя по всему бесполезняк. Вообще не понятно шутит он или серьезно, я не умею разбираться в людях. Ему на работе явно скучно, но нести всякую ахинею, тоже фиг знает че за реакция будет. Как бы вы себя вели или как посоветовали бы психологи вести себя в таких случаях.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: . Вообще не понятно шутит он или серьезно, я не умею разбираться в людях. Ему на работе явно скучно, но нести всякую ахинею, тоже фиг знает че за реакция будет. Как бы вы себя вели или как посоветовали бы психологи вести себя в таких случаях.

демонстративно достаньте телефон, и начните видеозапись, можете вслух сказать об этом (чтоб потом не сказали, что вы незаконно скрытничали!)

Аноним 938
автор

ДоброжелателЬ: демонстративно достаньте телефон, и начните видеозапись, можете вслух сказать об этом

Чтоб вылететь с работы? Или чтобы потом про меня плохие рекомендации давали другим работодателям? Я же говорю, мне еще там работать какое-то время

Екатеринбург

Дедушке браво конечно. Но жуть
А может надеть чулки и довести его до инфаркта, ну как вариант?! И без начальника останетесь и работу не потеряете

Аноним 938
автор

БлондинкаАня: А может надеть чулки и довести его до инфаркта, ну как вариант?!

Так вот в том т и дело, что он врятли до инфаркта доведется, скорее до другого состояния.

мама
Екатеринбург

Древний пенсионер это сколько?
Вам остаётся дурой прикидываться, раз уволиться не вариант.

Аноним 938
автор

Olla: Древний пенсионер это сколько?

65

мама
Екатеринбург

Ну это ещё не древний.
А может он только на словах герой, шлангой прикидываться остаётся, хотя противно. Двери плотно не закрывайте когда к нему ходите. ХЗ как себя вести, у меня не было таких начальников, ттт.

Екатеринбург

Аноним ,

Но мой план для этого возраста оч подходит обдумайте)
А с мужем познакомить не вариант?- план номер два.

Аноним1

БлондинкаАня: А может надеть чулки и довести его до инфаркта,

И тогда он будет Ваш пациент

Екатеринбург

Аноним1: тогда он будет Ваш пациент

У меня они мирные, особенно привязанные

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Я же говорю, мне еще там работать какое-то время

Аноним автор темы:
65

ну, терпите тогда, или "давайте" по требованию, чоу

Ананим

Намекните что хотите зп повышенную..так и договоритесь

Ананим

Вообще в таком возрасте только нежный массаж, без вмешательства

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Скажите,что вам нравятся девочки. Вот в следующей жизни - обязательно.

Аноним 431

А сказать, что для вас такие разговоры неприемлемы, не пробовали? Если вы в ответ кокетничаете и хахочете, то он и дальше будет пошлости предлагать.

Аноним 723

Прикидываться шлангом. Или скажите, что у вас ВИЧ. Извините за такой совет...

просто посетитель
Екатеринбург

Предложите ему искупаться в трех котлах ну типа любите упругие ягодицы и тонус без вспомогательных средств в виде виагры

Аноним 938
автор

Я сама.: Скажите,что вам нравятся девочки.

Интересный вариант, реакция наверно будет бурная.. не навредит ли мне это потом..

Аноним: Если вы в ответ кокетничаете и хахочете

А как не ржать? Я пока лыбу давлю, дурой прикидываюсь.

WildG ☺: тонус без вспомогательных средств в виде виагры

Да поговаривают, что он в этом плане еще огого

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да поговаривают, что он в этом плане еще огого А поговаривает-то кто?
Кто "обслужил" его уже?
По радио сказали?
Или у вас там есть доска почёта, там его крупное фото, и подпись "ОН - ЕЩЁ ОГО-ГО!"

Аноним 662

Ну если вам " это" не нужно, то прежде чем зайти в кабинет на телефоне ставите будильник ( напоминалку) на каждую минуту раз десят и каждый с извинениями отключаете. У нас совладелец приставал к теткам , против него действует другой приём : начинаешь горестно рассказывать , что с мужем ( мч) все плохо и тебе как раз нужно прислонится " к крепкостоящемунаногахмужчине" и всё ищет другую

Аноним 744

Радоваться. Под шумок согласовать прибавку к зп

Аноним 182

Ой, это как про нашего директора и возраст совпадает, и действия )))

мама
Екатеринбург

Вот извращуга!))) уже склонил кого-нибудь из подчинённых?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: несет всякую дичь про шпили вили у него на столе, предлагает целоваться и т.д.

Это приставания? Какой ужас

Аноним автор темы: Я же говорю, мне еще там работать какое-то время

Так вы в любом случае попали. Не дадите - испортит трудовую. Дадите - испортит когда будете увольняться. Совет да любовь. Еще и ляльку ему родите.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";