Ну как найти помощницу..

Аноним 120
автор

Постоянно на ю-маме темы, как сложно найти работу, люди за копейки пашут.. Разместила вакансию, смотрю резюме, звоню (молчу уже про то, сколько надо вбухать денег, чтобы получить доступ к резюме!) - желающих не особо.
При этом, на мой взгляд условия отнюдь не плохие. Может только смущает частичная занятость, а всем надо полную?
Посоветуйте как найти помощницу для приготовления еды..

Аноним 813

Разместите вакансию в соответствующей рубрике. Какие условия у вас? Может невыгодные.

мама
Екатеринбург

А мне интересно, продукты + услуги повара не тоже самое по деньгам, что в кафе питаться?

Аноним 215

Аноним автор темы: помощницу для приготовления еды..

дома что ли готовить вам? Расскажите?

просто посетитель

Много кому нужна частичная занятость. Мамам с детьми.

мама
Екатеринбург

Все зависит от требований и условий, может не так всё заманчиво, как вам кажется

За 25000 так работала. Занятость 3 часа в день. Было очень удобно.

Аноним 717

автор, нужна санитарка + диплом повара (не курсы, а три года или сколько там учатся?), а опосля еще и функционал уборщицы поди и все это за космические тыщ 15 в черную?

Аноним 537

Приготовление пищи занимает много времени, а оплата будет 3 копейки. Если не 3 копейки, то проще заказывать в ресторане

мама
Екатеринбург

Работа 66. Обязательно указываете рубрику подработка и район!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Посоветуйте как найти помощницу для приготовления еды..

Может автору ресторанные блюда нужны?

Аноним 215

Lelkako: Может автору ресторанные блюда нужны?

вот и боятся наверное критики

Аноним 246

Я так подрабатывала три раза в неделю часа по три. За 1250р выход.
Лично мне было тяжело без подробных инструкций и отзывов. У всех ведь вкусы разные. А тут, пустой дом, открываешь холодильник и танцуешь от имеющихся продуктов, не зная предпочтений и вкусов семьи. А ведь даже разная нарезка уже будет иметь значение в одном и том же блюде

Аноним 215

Аноним ,
напишите что предлагаете? какие ожидания от кондидата?

Екатеринбург

Так разместите вакансию на ю-маме. Тут полно желающих работать неполный день.

мама
Екатеринбург

А живёте вы где? Может к вам ехать три часа с пересадками.

Аноним 215

Аноним автор темы: Сейчас питаемся очень просто : рис, макароны, пюре, тушёные овощи плюс мясо, суп иногда

а хотите

Lelkako: ресторанные блюда н ?
Какую з.п. предлагаете?
аноним: проще заказывать в ресторане

столовой? вон в вилка-ложка доставка бесплатная от 300 руб. А вечером скидка.Пришли -купили на след день)

Аноним 465

ну з/п не менее 18тр должна быть

Аноним 215

Аноним автор темы: Сколько предлагать за такую работу?

я так работала в детском саду частном.Пришла- приготовила- ушла. Платили 15 т
Тут вопрос - на покупку продуктов у вас время есть? Или тоже в обязанности помощницы входит ?

Аноним 717

Аноним автор темы: образование желательно хоть среднее специальное профильное, но можно рассмотреть и с непрофильным

сколько денег вы готовы платить?

Аноним автор темы: Хотела пенсионерку или лет от 40 женщину.

ну вот смотрите. вам нужен человек, который все для души делает. Я классно готовлю (мне нет 40 ) о для меня важно красиво подать на стол, для меня приготовление еды это искусство, а если его испохабят на последнем, немаловажном этапе тупо накидав по тарелкам я помру от расстройства все должно быть красиво.
ps если что вам в кухарки не набиваюсь, иву за 3 тыщи км

Екатеринбург

Elaychik: А живёте вы где

тоже интересно. только мне не 40) но диплом лежит) и даже разряд хороший

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";