Сезонная работа на море с ребенком

Аноним 557
автор

Уволилась на днях с постоянной работы. Реально ли найти сезонную работу на лето на море ( Краснодарский край) с возможностью проживания с ребенком 7 лет? Например администратором в гостинице, горничной в санатории посменно. Посмотрела сайты, вроде есть предложения, но вопрос, что нужно проживание с ребенком. Что думаете? Или только через знакомых такой вариант реально найти?

мама
Санкт-Петербург

Скорее в поле что-нибудь собирать, далеко от моря.

Аноним 557
автор

NewPiter: Скорее в поле что-нибудь собирать, далеко от моря.

Зачем? Я смотрела предложения работы от гостиниц, работа сезонная, для иногородних проживание.

мама
Екатеринбург

А ребенок то ваш там зачем? Зачем им это риск больничных

мама
Екатеринбург

Тоже интересно! Но у меня Мама 50 лет хочет так поехать на море поработать, просила посмотреть варианты ...

мама
Санкт-Петербург

Так на такую работу полно молодых девчонок, им только койка нужна. Зачем им тетя с дитем? Если не через знакомых?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: для иногородних проживание.

Проживание - это койка в комнате на несколько человек. Не отдельная комната. За ребёнка самой доплачивать придётся. Будет стоить овчинка выделки?
Где ребёнок время будет проводить, пока вы на работе? В этой общей спальне?

Аноним 557
автор

Sima: А ребенок то ваш там зачем? Зачем им это риск больничных

С ребенком езжу с 1года, по 2-3 раза в год- наш юг и заграница, больничных на море и не было. Сейчас ребенку 7 лет. В гостиницах видела работников с детьми такого возраста.

мама
Санкт-Петербург

А санкнижка у вас есть? Можно поглядеть варианты хозработником в детский лагерь, а ребенку купить путевку в отряд.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: гостиницах видела работников с детьми такого возраста

Так это "свои".

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Ладно бы Вы гуру сервиса были, тогда бы, может, и не возражали про ребёнка. А так...у них толпы молодух свободных, зачем и ребёнок чужой на территории, да ещё и мама без опыта.

Автор, а как Вы так уволились и только потом решили подумать про работу на лето?

Аноним 326

Общалась с начальником детского лагеря в Геленджике. Много иногородних приглашали на кухню, уборка и т.д. Говорит местные много воруют и они упор делают на иногродних. Питание можно было в столовой оплатить со скидкой. И в лагере работники и с детьми в том числе жили, все помещения были заняты. Племянница ездила, но у нее пед образование, с детьми работать. Платили не много, жилье и питание предоставлчли, она молодая в выходные кутили, приезжала в ноль. Конечно, тут многие напишут, фу какой это отдых. Но каждый вибирает свое, это дучше чем ничего.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Общалась с начальником детского лагеря в Геленджике

Санкнижка нужна и все прививки. В лагерях с этим строго. Туда с детьми берут, да. На на ребенка путевка оплачивается.

Аноним 557
автор

NewPiter:
Так это "свои".

Работники наемные, как то договариваются, видимо

NewPiter: Можно поглядеть варианты хозработником в детский лагерь, а ребенку купить путевку в отряд.

Думаю, за что проще доплачивать, за отдельную комнату или.... , для лагеря вроде маловата 7 лет

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: для лагеря вроде маловата 7 лет

Норм. Есть такие отряды. А комната в гостинице сезон - ну по общим ценам, это ж их основное средство заработка, кто вам ее за копейки отдаст. Нафига вам тогда весь день работать за символические деньги, чтоб ребенок один взаперти сидел?
Впрочем, пробуйте. Звоните, договаривайтесь :)

Аноним 326

Аноним автор темы: по 2-3 раза в год- наш юг и заграница

Автор или не лукавьте или зачем тогда Вам это нужно.

Аноним 557
автор

Аноним: Конечно, тут многие напишут, фу какой это отдых. Но каждый вибирает свое, это дучше чем ничего.

Я тоже из соображений, что лучше воздух, фрукты на лето для ребенка, я не вахтовиком хочу деньги зарабатывать.

Аноним 557
автор

BUZZY: Автор, а как Вы так уволились и только потом решили подумать про работу на лето?

  1. Я не планировала увольняться, не все от нас зависит
    2.под лежачий камень ... Да идея только сейчас появилась. Но наверное, без знакомых не обойтись, в моем случае
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
ВЫ уже нашли сайты с работой на юге? Вы попробуйте позакидывать запросы-то, сами же говорите - под лежачий камень...

Аноним 557
автор

Аноним: Автор или не лукавьте или зачем тогда Вам это нужно.

  1. До двух лет ребенок везде бесплатно (перелет, гостиницы) - пользуйтесь, мы накатались
  2. Я работала не бесплатно + санаторий и проезд от предприятия.
    А вообще, лучше по теме мысли, а не домыслы и раскопки как так было?
мама
Екатеринбург

Я знаю девочек, которые ездят педагогами (ведут кружки ) в хорошие лагеря типа газпромовских. Ребенку льготная путевка, работа за место, еду и немножко денежек.
Вполне вероятно ,что такие места есть и на юге, только этим озаботиться надо было в марте/апреле

Аноним 557
автор

BUZZY: Вы попробуйте позакидывать запросы-то, сами же говорите - под лежачий камень...

Естестесно и написала и позвонила уже. Варианты ищу.
Интересные по делу мысли хочу услышать

Аноним 607

У меня сестра так приезжала, с ребенком 14лет))) общагу давали только ей как сотруднику, и никаких детей:( ну и общежитие - комната на несколько человек, удобства в конце коридора на несколько комнат, пропускной режим.

Аноним 326

Аноним автор темы: С ребенком езжу с 1года, по 2-3 раза в год- наш юг и заграница,

Как Вы написали, так и прочитала. Я вполне здравые Вам советы давала. Про это лучше, чем ничего. Просто когда прочитала про 2-3 раза в год и если это правда, то конечно, эта схема отдыха не для Вас.
К сожалению, Вашим резким советам воспользоваться не могу, никогда не было цели таскать годовалого ребенка 3 раза в год. А сейчас зарабатываю на раз в год и езжу на то что зарабатываю.

Аноним 607

Аноним ,
На какую должность планируете? УВидела:) это будет работа в графике 2/2 или 1/3 или еще как. С кем ваш ребенок будет с утра и до 20'00 например?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: что лучше воздух, фрукты на лето для ребенка

Лето взаперти в комнате пока мама на работе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";