Если не ходить на корпоративы, как это может сказаться?

просто посетитель
Москва

Да пофиг всем, придёте - не придёте, может кто -то и поинтересуется почему не пришла, а может и не вспомнят

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: все же полезно будет?

Решать какие то рабочие моменты с людьми, которых знаешь, конечно легче.
Ну ещё от должности зависит. Может вы вообще в рабочих вопросах как волк одиночка и вам сближаться с кем то не нужно.

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Хотя, блин, потом не отвертишься...

От чего?

просто посетитель
Москва

Cucusiky ,
Смотря к чему вы стремитесь, понравится ру оводству ? - думаю, что нет, не повлияет Хотя если руковод настаивает и для него принципиально, чтобы все были - тогда лучше там быть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: и это нормальная притирка в новом коллективе

Cucusiky автор темы: В новых коллективах всегда так: бывшие декретницы(знакомые), кто заново устроился все со мной обсуждают, как прощупывают почву, проверяют можно ли на новенькой ездить, на понт берут, провоцируют на сплетни, рассказывают бредни, подхалимничают, разводят на откровенность- и у меня так-так ао всех женских коллективах.

ооой, по ходу, мне везло с коллективами всегда )

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Нужно ли вливаться?

Я одного не пойму, причём тут корпоратив? Есть люди которые просто не любят этот цирк, но при этом отлично влились в коллектив и нормально общаются со всеми, а не только с двумя.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: было бы полезным ходить на корпоративы? Это сближает? Нужно ли вливаться? Полезно ли это?

конечно, сближает - ты видишь людей в расслабленной обстановке, понимаешь, что они тоже просто люди, как и ты. ну а некоторые ещё и свои нехорошие черты наружу выпускают - тож полезно на будущее.
но в целом-то это реально весело, танцы-песни

хочу стать папой!
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Секса на работе точно не

Cucusiky автор темы: она красотка, веселая и живая-с ней круто

А могла бы и на работе закадрить какую нибудь

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";