Вопрос бухгалтерам. Взять помошника на первичку удаленно. Как построить отношения ? Есть у кого такой опыт?

Аноним 895
автор

Вопрос бухгалтерам. Взять помошницу на первичку удаленно. Как построить отношения ?
Нужна помощь с первичной документацией ввод, удаленно. Нужно завести в программу приход товаров и услуг, авансовые отчеты, сверки сделать, выявить недостающие документы, разложить , подшить, распечатать и прочее по ходу дела. Документы или я привожу или она забирает. Можно не удаленно, а приходить на какое то количество часов на работу . можно совмещать удаленно+приход.
Но оформить на работу офицально не смогу.
Как построить отношения ? Собираюсь сделать повременно, с оплатой за час работы например. Записывает сколько ушло времени (ну тут на доверии +-) С опытом и знанием программ 1с конечно же. Возраст не важен, опыт важен.
Но из каких соображений это считать?
Думаю взять оклад бухгалтера с такими обязанностями и вывести з/пл в час? Какой взять оклад за основу?
Или за документ платить каждый заведенный? Может кто имеет опыт в этом вопросе?
Документов немного, но помощь нужна, не успеваю.

Аноним 895
автор

Азазель: Просто решите для себя сколько готовы платить и напишите, думаю желающие найдутся

Азазель: В несезон может мне и чуть переплачивают, зато в сезон- когда работы много больше, я делаю за эти же деньги, уже ни поднимая вопроса об увеличении оплаты.

Как то платить оклад не готова. Вот в несезон человек за эти деньги поработает, а в сезон скажет нет, много работы и откажется. Вот не могу пока решить для себя, поэтому и спрашиваю совета. Хотелось бы услышать мнение и тех и других.

Аноним 895
автор

Девочки, а в цифрах соорентируйте.

Аноним 543

Аноним ,
А « кнопка» сервис вас чем не устраивает? Дорого?

Екатеринбург

Знакомая открыла ИП, у нее тариф, она за каждый документ сколько-то берет. Почасовая - ну тоже странный показатель. Значит, быстро работать не выгодно, получается. Я бы смотрела объемы.

хочу стать папой!
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Я бы смотрела объемы.

+1

Екатеринбург

Майами: в 1с можно увидит сколько человек работал

ага, можно.. можно сидеть в документе несколько минут, а можно и полчаса... изменяя его постоянно..

Аноним 72

документ-документу рознь, если это тмц, где в каждом по 100-150 позиций, то, во-первых, это трудоемко, во-вторых, затратно по времени. Ну и, смотря, какая учетная программа, если 1С- ерунда, если Сап, например, то, другое дело

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может быть почту письма отправить сходить

Почему это работа буха то ?

мама
Екатеринбург

http://kontakt72.com/price/ вот для примера цены, я бы их взяла деленные на 2 только

Так Себе....

ну вот я ИП-бухгалтер. 1 с хорошо знаю. могу быстро это делать. Но если идти на оплату по часам - мне уже не выгодно, т.к. могу сделать быстрее и соответственно за тот объем работы получу меньше, чем человек с небольшим опытом. Вам нужно по объему документов расчет делать

Екатеринбург

ВремяПокажет,
Это же видно сколько вы времени проводите один документ. Если сидите один документ 20 минут проводите, за чем тогда такой бухгалтер когда в документе одна позиция))) ?

Екатеринбург

Майами,
А если таких документов 10-15 в день, то нужен отдельный человек, который будет сидеть и вычленять количество времени на каждый документ))
А если я один и тот же документ несколько раз открою.. ну вот авансовые отчеты допустим... этот специально обученый он должен сидеть и складывать время нахождения в одном документе

Аноним 895
автор

Анонимнее некуда уже: Аноним ,
А « кнопка» сервис вас чем не устраивает? Дорого?

а это что, не поняла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";