Кто работал в скб-контур, зайдите! Нужны отзывы!

Аноним 170

Аноним автор темы: маркетолог

NatalyA3: Уволиться всегда успеете )))

++++
Согласна

Аноним 27
автор

Аноним,
Не спорю, но не хотелось бы бегать с место на место в случае чего. Поэтому и спросила здесь про отзывы о работе в компании)

Аноним 328

Я работаю в Контуре десятый год. По поводу небольших зп можно поспорить. По крайней мере, по моей специальности мало где предлагают больше. А если перевести в деньги все дополнительные плюшки типа ДМС, компенсации за питание, садик и т.д. то ещё лучше картинка складывается. Контур не идеальная компания, но очень интересная и с очень хорошим человеческим отношением к сотрудникам. С моей точки зрения, сейчас это становится большой редкостью.

Екатеринбург

Муж работает с 2005 года, начинал программистом, теперь давненько уже в топ-менеджменте, зарплата, может, и не сверхгигантская, но годовая премия радует всегда :) знаю людей, которые уходили, потом обратно вернулись

мама
Екатеринбург

А я мечтаю работать в Контуре. Хотелось бы развиваться в сфере организации мероприятий. И у них как раз сейчас есть две вакансии (менеджер и ивент-менеждер), которые меня привлекают своим функционалом. Однако требуемого мощного опыта, к сожалению, нет за спиной. Пошла бы в "СКБ Контур" даже на позицию помощника менеджера, но такие очевидно не требуются.

Аноним 867

МегаТанчик,
И кем работает папа мужа, напишите для объективности

Аноним 867

У уборщиц зарплата 16 тыщ.
У маркетологов нет текучки. Текучка у продажников и в колл-центре, это везде так. Лучшие уходят на повышение и в другие отделы, у остальных наступает выгорание.
Смотрите, автор, карьера и рост з/п у нас возможны, если будете реально пахать. Если вы хороший маркетолог, оценят вас. А зарплаты у нас не выше рынка, с чего? Мы не Газпром.

Екатеринбург

Аноним,
А вот папа вообще ни при чём, самый строгий критик сына, в карьере ни капли не помогает и даже иногда наоборот

Аноним 498

Аноним,
И кем он работает?

Аноним 163

Меня не взяли из за того что ребенок маленький есть,
На фиг эту контору,так же как и банк точка,одна ерунда

мама

Аноним,
Скб-контур и точка совершенно разные конторы.
Работаю в Скб, все как пишут так и есть. Плюшки, дмс, корпоративы, премии. Текучка в продажах всегда, но там и выгорают сотрудники, я бы там работать не смогла, да я и не продажник)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Что там за садик?

мама
Москва

Coco Loco,
50% оплачивает компания за посещение коммерческого сада ребёнком

Аноним 238

Насколько знаю, в контуре не принято про зарплаты говорить. Но чтобы понимать, рядовые разработчики больше 100 получают или меньше?

мама

Аноним автор темы: маркетолог

Знакомая работает очень нравится

мама
Екатеринбург

какие функции у маркетолога?

Аноним 302

Добрый день. Подниму тему, возможно есть свежие отзывы.

Аноним 803

Хочу поднять тему! Предложили удаленку в этой компанию, конечно продажи. Дмс через год работы. Есть свежие отзывы, именно про удалённую работу ?

Аноним 803

Аноним 302: Подниму тему, возможно есть свежие отзывы

Вы устроились туда?

Анонямка

Аноним 803: конечно продажи

Я не работала, но проходила собеседование и тестовый день в офисе. Мне не понравилось, там реально огромная текучка. В отделе было всего 2 сотрудника, кто работает больше года, остальные 3 месяца-полгода. Зп низкая даже с учетом выполнения плана. Может быть норм как первая работа, если вам 22-24. Если есть опыт и компетенции, то зачем? До ДМС через год не дотянете, убежите раньше, как и 95% их продажников. Я отказалась от оффера

аноним13

Кто туда ушел, всем нравится .

Аноним 410

NatalyA3,
Аноним 27,
Знакомые работают, хорошо там. Оклад просила после декрета 120 тр

Аноним 718

Муж работал. Внедренцем .
Зарплата зависела от многих факторов. Оклад так себе а потом-что наработаешь.
Ушел в московскую компанию на удаленку на зарплату в 2 р выше и на должность ведущего разработчика ( в скб контуре не давали такую должность) .
Ну плюшки, ну корпоративы с крутыми артистами, ну ДМС, но муж сказал -нафиг мне эти плюшки, мне семью надо комфортно содержать .
Текучка большая у менеджеров, продажников и тд.
Разработчики сидят на попе ровно и у них хороший оклад.

мама
Екатеринбург

знакомая работает как раз вроде в ивенте. Очень ей нравится. Однажды проводила нам экскурсию, офигенное место конечно)) жаль мне не актуально, но вот если работать в конторе, то в такой прям супер!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";