Хочу заняться бизнесом, не знаю что выбрать. Хелп

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот в том то и дело, что не вижу смысла в этом направлении идти

в направлении купипродай или в направлении работы по профессии?

Аноним 906
автор

Татьяна Вакалюк,
От детских товаров и от профессии. От профессии вообще хочу уйти.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: уйти

Это вариант. Уйдите в любовь, в себя или вообще можно в космонавты податься.

Аноним 540

Аноним автор темы:
Гугл вам не подскажет нюансы и по большому счету договоры не правильные висят в сети

Как практикующий юрист, не соглашусь с вами. Зачастую в интернете выложены простые, достаточные образцы договоров для большинства стандартных ситуаций.
При НЕ стандартных ситуациях, если юрист в этой сфере не работал, от него толку не намного больше, чем от интернета. Увы и ах. Век технологий.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Да ладно !!
Сама сто раз в сеть выкладывала образцы зарегистрированных договоров
Я вас удивлю наверное, но Консультант вечером бесплатно работает. Там каких только договоров нет

Екатеринбург

Как я люблю такие темы Чтоб заняться бизнесом, надо знать всю кухню от и до, и очень хотеть и любить именно это. А тут - у меня есть 50 тыщ, ну пааадскажииитя бизнес, ржака ржачная.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Чтоб заняться бизнесом, надо знать всю кухню от и до

Хватит сочинять У меня папа открывал бизнес просто так с нуля он в этой сфере был вообще не бум-бум тем не менее Вот его бизнесу праздновали 20 лет в этом году ха-ха
для любителей правописание Сразу говорю все сообщения наговариваю уж как-то написал Если так написалось экран разбит до

Аноним 292

Думаю, если кому-то посчастливилось с 50 кусков открыть работающий бизнес, вряд ли он будет с конкурентами идеей делиться.

Аноним 34

Я вот 500 готова вложить и то не хватит (( и не понятно через сколько окупится

Аноним 94

Организуй продлленку для первоклашек в ближайшей школе.,полтос потратить на рекламу,текущие расходы на первый месяц(обеды, воспитатель детей, который будет забирать деток и делать уроки, возможно аренда помещения если хватит..)

Аноним 79

А что ооо или ип уже открыто?

мама
Екатеринбург

По теме - маникюр, педикюр, ресницы, брови, депиляция. Кстати перед НГ можно организовать продажу фейерверков. Единоразово, но прибыльно, для декрета очень неплохо.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: 50 000 рублей

купите сумку

Екатеринбург

Sаmantа,
Ну есть люди, которые падали с 10 км и выжили, но это ж не значит, что всем так повезет.

Я спрошу

Муж начал небольшое дело даже при меньшей стоимости. Но! Он вложил очень много своих мозгов, знаний и времени. С маленьким ребенком вряд ли можете себе позволить работать круглыми сутками и быть мобильной

Екатеринбург

Аноним автор темы: От детских товаров и от профессии. От профессии вообще хочу уйти.

понятно....
Ну просто, автор, если это купипродай, то кто и что Вам продаст на 50 тысяч, каких товаров? Ну пусть не детских? И закупка невелика относительно, и клиент Вы новый. То есть цен хороших не дадут, товарного кредита тоже вряд ли. А доставка? А

Аноним: ооо или ип

? А касса, наконец, которая, зараза, почти половину Вашего стартового капитала съест?
Я не то чтобы отговариваю - нет, мы в свое время начинали вообще ровно с нулем стартового капитала в кармане, но считать же надо.

мама
Екатеринбург

Мне не понятны радостные примеры бизнеса за 3 копейки,начатых 20,10 лет назад...
Реально разницу с сегодняшним днем не понимаете?

мама
Екатеринбург

Тема ржач ;)

Екатеринбург

VestaMiron: Зоомагазин можно открыть,

Зачем? Это ровно то же самое, что и магазин детской одежды - сети и интернет вас убьют.

Аноним 994

*Страйк*,
Поддерживаю. 20 лет назад каждый второй был предпринимателем в стране тотального дефицита, кому посчастливилось где-то что-то урвать и втридорого перепродать - уже крутой бизнесмен

мама
Санкт-Петербург

Как раз для таких случаев есть всякий сетевой маркетинг. За ваши деньги вам продадут немного косметики и повод многозначительно назначать встречи и называть себя бизнесменом. :)

папа
Екатеринбург

carte: 50 000 рублей

купите сумку

на приличную - не хватит полтоса. А без приличной сумки бизнесвумен - не бизнесс.

Екатеринбург

Аноним: Организуй продлленку для первоклашек в ближайшей школе.,полтос потратить на рекламу,текущие расходы на первый месяц(обеды, воспитатель детей, который будет забирать деток и делать уроки, возможно аренда помещения если хватит..)

Не хватит. На продленке детей надо чем-то занимать - раз. Кормить - два ( а это требования к помещению, договор с предприятием общественного питания).
Аренда помещения - три. Прогулка - четыре. Нужен персонал.
Контингент сразу резко ограничен, такие продленкт востребованы возле школ, в которых нет ГПД -их мало, и ниша уже забита клубами развития, где с утра и до вечера занятия всякие разные, и продленка - просто одно из направлений.
Глупости вы автору предлагаете.
Лучший способ для нее - деньги не тратить, а копить дальше, на отпуск, например. Или купить себе что-нибудь - велосипед, горные лыжи. Или ремонтик на кухне забабахать. Или сережки с изумрудами:) или абонемент в зал и в бассейн. Любое из этих действий принесет автору пользу и массу удовольствия, в отличие от просирания денег в "бизнесе".

мама
Санкт-Петербург

Автор хочет не зарабатывать, а "быть бизнесменом".
И не одна она. Есть спрос - есть предложение. Амвей, Эйвон и проч.
Там 90% таких.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";