Кем работать, чтобы не общаться с людьми?

Аноним 331
автор

Всю жизнь проработала в торговле, в продажах, с клиентами, больше не могу, не хочу. Куда податься не знаю. По специальности менеджер. Расскажите о своей работе, где нет или сведено к минимуму общение с людьми. Надо переучиваться, но на кого не знаю, кажется везьде одна торговля и услуги

Аноним 64

Аноним ,
Ритуальный гримёр.

просто посетитель

Аноним,

Аноним 441

Идите в бухгалтерию, сиди себе бумажки перебирай, в монитор гляди.... ляпота

мама
Екатеринбург

документооборот. никакого общения с людьми

ЗаяЦ

В зоопарке клетки чистить

ЗаяЦ

бухгалтерия первичка.
У меня оказалась аллергия на документы: зуд на руках и на тех местах, куда рукой прикоснусь. До подбородка дотронусь и потом все зудит и чешется до покраснения кожи. Может от пыли или грязи на документах.
2 года боролась с дерматитами, диета, кремами мазала и только в декрет ушла - все прошло

мама
Екатеринбург

Аноним,
Лепота - от слова "лепо" (красиво).

Анонимный ник

svetlonec,
ЗаяЦ,
+++
Работаю в бухгалтерии, мое начальство уже знает мои сильные и слабые стороны, поэтому, "сижу себе в уголке", с клиентами общаюсь исключительно по почте... Если нужны, например,"разборки" с налоговой, даю задание другим. Сама работаю только со СБИСС++, отчёты, встречки и все, что не требует личного общения...

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Расскажите о своей работе, где нет или сведено к минимуму общение с людьми. Надо переучиваться, но на кого не знаю, кажется везьде одна торговля и услуги

сметчик - получил задание по эл.почте, так же отправил.
проектировщик - так же.
Некоторые нотариусы, точнее помощники - просто готовят документы
писатель/поэт/художник/иллюстратор - сиди себе, жди вдохновения
переводчик - получил задание и сиди себе дома переводи
корректор текстов, или как правильно, не знаю.
программист

Екатеринбург

Интернет маркетолог

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Клиенты и коллеги это разное.
Я тоже долго работала в клиентской зоне, и начала ненавидеть людей. Поэтому ушла на завод. но у меня образование позволяет ИТР работать. Коллеги меня не напрягают, да и не так их и много.

тоже аноним

Лесник

Аноним 441

А что вам интересно?
Я вот тоже с клиентами работаю и уже настолько до тошноты, что несколько месяцев думаю просто написать заявление и уйти туман.
После ухода планирую пойти на курсы стилиста - всю жизнь это было интересно.

папа
Екатеринбург

Президентом или премьером - к людям не подпустят...

мама
Екатеринбург

Ит-специалисты, но это ж образование надо соответствующее.
В архиве, поди, не сильно людно...
Автор, образование-то какое? к чему тянет в целом? Менеджер по продажам вы?

Аноним 463

инженер-проектировщик.сижу себе чертежи черчу...иногда обсуждаю рабочие вопросы только с людьми по работе.реже с заказчиками.норм

бабушка
Екатеринбург

Архивохранилище в любом архиве города....НИКАКИХ людей...одни бумажки

Аноним 634

Завод- идеальное место.Сбежала из садика

Аноним 331
автор

Аноним,
А что вам интересно?
Я вот тоже с клиентами работаю и уже настолько до тошноты, что несколько месяцев думаю просто написать заявление и уйти туман.
После ухода планирую пойти на курсы стилиста - всю жизнь это было интересно.

Я шить люблю, но я любитель в этом деле, образования нет. Да и одно дело придумывать и шить платье для своей дочки,а другое дело весь день строчить на массовке по прямой. За цветами люблю ухаживать, курсы флористики заканчивала лет 5 назад, учиться было интересно очень, а работать пошла не надолго меня хватило, флорист - это тот же продавец в основном.

Аноним 331
автор

Morzik,
Ит-специалисты, но это ж образование надо соответствующее.
В архиве, поди, не сильно людно...
Автор, образование-то какое? к чему тянет в целом? Менеджер по продажам вы?

Да, я продажник. Работала и дизайнером мебели и флористом немного, но это всё продавцы по сути, спроектируй и продай, собери букетик и продай. Сейчас торгуют строй материалами.

Аноним 331
автор

аноним1,
Завод- идеальное место.Сбежала из садика

А на заводе кем работаете?

Psy

Аноним: Идите в бухгалтерию, сиди себе бумажки перебирай, в монитор гляди.... ляпота

ага...дебиторов обзванивать...язык сотрешь

Аноним 331
автор

А кто-нибудь работает оператором пк, 1с? Как вам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";