СКБ контур

Аnnоним

Аноним 679: Мотивация к работе - супер, главное, на утренник успеть и чтоб платили побольше

Понимаю, что вы съязвили, но не уловила сути
Да, хорошая зп, но при этом строго с пропусками.
Если в декабре мне точно надо отпрашиваться, то лучше лишний раз в ноябре этого не делать.

Аноним 848

Аnnоним: Так это отпрашиваться надо, а впереди утренник новогодний у ребенка. У нас отсутствия не любят, из простого любопытства прокатиться побеседовать для меня не вариант.

Вы же явно ищете работу, разве не так?

Аноним 940

В контуре действительно есть ооочень хорошие з.п. есть не очень, надо все узнавать на собеседовании, сходите, собеседование это всегда полезно, прокачаете себя, узнаете что-то новое, поймёте свой уровень в конце концов опираясь на требования компании, сравнение это не плохо. Я ходила когда-то просто поняла что это не моя корп культура, не комфортно мне там, так тоже бывает и деньги тут не важны.

Екатеринбург

Аnnоним,
А почему вы приглашаещему вопрос не зададите? Если он не называет точно суммы, сами напишите - рассматриваю предложения от 100 тысяч в секунду, вы готовы предложить такой уровень оплаты?

Аnnоним

Аноним 848: Вы же явно ищете работу, разве не так?

Не совсем.
На нынешнем месте есть вероятность, что отправят работать в другой регион (но это не точно).
Кроме этого устраивает всё.
И если бы в контуре зп была такая же как сейчас - конечно сходила бы. Но нарываться на замечания и морочить голову интервьюерам просто так, заранее зная что работать не пойду - ну как-то смысла не вижу.

Аnnоним

Государственная Тайна: А почему вы приглашаещему вопрос не зададите?

Задала, в ответ услышала что уровень оплаты обсуждается с успешными кандидатами

Государственная Тайна: сами напишите - рассматриваю предложения от 100 тысяч в секунду, вы готовы предложить такой уровень оплаты?

Я не такая наглая не подумала даже условия выдвигать

Екатеринбург

Аnnоним,
Почему наглая? Это нормально- озвучивать ожидания от нового места работы

Дарья Михайлова

Аnnоним: Только я успокоилась
Гораздо - это больше или меньше 100 тр?

Контур же большой.
Я в Контуре работаю. Зп 120-130.
Но знаю тех у кого около 270, и тех, у кого 70.
Зп в целом чуть ниже рыночных по тем же позициям.
Но есть ДМС, компенсация спорта, компенсация питания, бесплатный тренажёрный зал, и в целом довольно человечное отношение к сотрудникам.
Я работаю в гибридном графикк, с частичной удаленкой, большая часть команды так работает, удобно это.

мама
Екатеринбург

Аноним 679: Мотивация к работе - супер, главное, на утренник успеть и чтоб платили побольше.

У ребёнка не долго утренники будут, а вот отсутствие мамы он запомнит навсегда.

Аnnоним

Ололо: Контур же большой.
Я в Контуре работаю. Зп 120-130.
Но знаю тех у кого около 270, и тех, у кого 70.

Да, я поэтому и уточнила, что вакансия из финансовой структуры, вдруг тут на форуме есть бухгалтера или экономисты контура, приоткрыли бы завесу тайны

Lelkako: У ребёнка не долго утренники будут, а вот отсутствие мамы он запомнит навсегда.

Спасибо, именно так и думаю

Тайна, покрытая мраком

Аноним 679: Даже обидно, потому что и готовились, и приходили смотреть, и участвовали)
Абсолютно никого ни в чем не убеждаю, просто констатация факта - если б можно было отмотать время назад, я бы в половину меньше времени и денег вбухивала в садичные развлечения, допы и т.д.

А он бы взял и запомнил. Потому что это было бы обидно, одиноко и т. д. Все не напрасно имхо

Екатеринбург

Аноним 679: Моему 12 и он вообще не помнит своих утренников)
Даже обидно, потому что и готовились, и приходили смотреть, и участвовали)

и хорошо, что не помнит. а вот если бы не приходили, то запомнил бы

мама
Екатеринбург

Аноним 679: Моему 12 и он вообще не помнит своих утренников)

Он не помнит, потому что вы приходили, значит норма,мама была, что это помнить. Мне 39 и я очень хорошо помню, что как-то после новогоднего утренника многих забрали после обеда, а меня нет) хотя мама на утреннике была, это помню)

Аноним 460

Аnnоним,
Меня несколько лет назад из одного отдела в другой ( продажи) перевели с 10 тыс оклада на 18, я дико радостная была. Потом узнала, что они с улицы брали в этот же отдел на оклад 40, хотя у меня в контуре уже год работы был…

Аnnоним

Аноним 460: Меня несколько лет назад из одного отдела в другой ( продажи) перевели с 10 тыс оклада на 18, я дико радостная была. Потом узнала, что они с улицы брали в этот же отдел на оклад 40, хотя у меня в контуре уже год работы был…

Ничего себе индивидуальный подход

Аноним 785

Государственная Тайна: и хорошо, что не помнит. а вот если бы не приходили, то запомнил бы

Я не ходила, надо было работать. Травмы у выросшего ребёнка нет вроде. Более того, я на выпускной в 9 классе прийти не смогла. Из командировки не успела вернуться. Ребёнок не особо расстроился

Аноним 460

Аnnоним,
Да, уж сколько лет прошло, а обида осталась. Такой прессинг. И с руководителем не повезло, я долго себя потом никчемным работником чувствовала . Хотя подруга ушла, сейчас вроде ей нравится и довольна, бывшие коллеги из отдела ( парочка) все еще там. Также знакомая в кадрах была, там тоже ад . Такая текучка, надо постоянно народ набирать , зп 40. Ушла она оттуда.
Там шоколадно разработке, маркетингу , каким то ведущим продуктам. Гугл офис для небожителей , остальные как пчелки трудятся . Я до сих пор как вспомню план по звонкам за месяц, когда ты должен за месяц определенное количество времени выговорить, а клиенты все трубки бросают и разговор по 5 секунд.

Аноним 341

Аноним 679: Моему 12 и он вообще не помнит своих утренников)
Даже обидно, потому что и готовились, и приходили смотреть, и участвовали) он их может и не помнит, но базовое чувство опоры, поддержки и уверенности в нем останутся.
А те кто не ходят и думают что
Аноним 785: Травмы у выросшего ребёнка нет вроде

  • видели бы вы глаза ваших детей на этих утренниках, когда они через всю толпу ищут своих родителей... и как рады когда чужая мама им помашет ручкой... никакая работа не стоит этого((( это просто на разрыв, когда это видишь(((
Аноним 785

Аноним 341: - видели бы вы глаза ваших детей на этих утренниках, когда они через всю толпу ищут своих родителей... и как рады когда чужая мама им помашет ручкой... никакая работа не стоит этого((( это просто на разрыв, когда это видишь(((

Я не на всех утренниках не была) все видела. Трагедия случается, когда все разбирают детей после праздника, а твой до вечера сидит. Не у всех детей группы родители на утреннике, так что ребенок изгоем себя не чувствует. Вообще со временем поняла, что это мамам в некоторой степени больше нужно.

мама
Екатеринбург

Аноним 679: Моему 12 и он вообще не помнит своих утренников)

Утренники он и не будет помнить, а вот отсутсвие мамы, будет
Хз, я помню как мама не пришла как то, и я сидела на лавочки не причесанная, а вокруг других девочек мамы прыгали, колготки подтягивали.

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: ребёнка не долго утренники будут, а вот отсутствие мамы он запомнит навсегда.

Задумалась... У меня детям 14 и 17, шибко сомневаюсь, что они помнят, была я на утренниках или нет. Я, конечно, спрошу, но уверена, что им глубоко пофиг сейчас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";