Хочу уйти из медицины. Но куда и кем?

Аноним 540

Анна Ним: Вы просто о реформах в медицине не в курсе. Т Что за реформы такие?

мама
Екатеринбург

Anonim автор темы: Вот на кого пойти учиться, или пока начать читать литературу. Заняться самообразованием.

Это можно сделать и работая медсестрой. Идите на высшее сестринское в мед, займитесь административной работой. Тяжело сейчас везде, не только в медицине.

мама
Екатеринбург

EЖик: .так народ говорил клондайк , а не работа...легче легкого

Бред, Так могут говорить только люди, далёкие от реальной работы медсестры.

комарошка: Пройдите обучение на "медицинскую сестру в стоматологии", получите сертификат. Всегда требуются ассистенты.

Фуфуфу...Вот лично мне стоматология вообще никак не пришлась по душе...

Жадина: Если сравнивать сейчас с зарплатами медсестер в муниципалке

ну, сравните...Могу подсказать места, где хорошо зарабатывают. Но там и работа...мягко говоря...сложная....

мама
Екатеринбург

Anonim автор темы: Очень нравится работать с цифрами, сидеть за компьютером, заполнять таблицы...

Офис-менеджер.

Марфушенька-душенька

15 лет проработала главбухом - не могу больше, сил нет, ушла. Кем работать пока не знаю, хочу быть просто администратором, опять денег мало, короче на распутье...

Аноним 342

Уходить надо молча, сразу, желательно без соплей, слюней и заламываний рук. Рубить хвост, так за раз, а не отпиливая тупым ножом по сегментам.
Я не могу уйти, уже и не берусь, плыву по течению.

Екатеринбург

Рина Ч.,
Вы мне не подскажите эти места. Я не ЕКБ. В городе в областном, где я работаю медсестры больше 20 не получают. Даже работая сутки через сутки . Наши больницы вдоль и поперек прошла пытаясь заработать , чтобы прокормить семью В Екатеринбург ездила, когда была свободна от детей. Сейчас нет ни времени, ни сил. Поэтому ушла в частную. 5 минут от дома и хорошая зарплата. И не сутками. Что я не могу сейчас себе позволить имея маленького ребенка

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Я не могу уйти, уже и не берусь, плыву по течению. А вы тоже в медицине работаити, медсестром?
У меня жена друга работает хирургической медсестрой, в очень крупной больничке, правда в Израиле. Очень довольна.

просто посетитель

Аноним: подзаработать при желании,

К нам домашняя М\С ходит. Капельница часовая 500р. Пока капает мы с ней чай пьём, беседы приятные ведём. Укол в\в 300р.
Какому буху такое возможно?
Кстати и в декрете никто не мешает начать подрабатывать так. Массаж освойте. К нам массажист ходил. 1500 сеанс так-то стоил.

мама
Екатеринбург

Жадина: ушла в частную. 5 минут от дома и хорошая зарплата

Так здорово же! Молодец, что нашла такую работу.
Я в ГБУЗ работаю. Тубдиспансер. Зарплаты побольше, чем в простой больнице. Вредность, да. И тоже работаем не на ставку, почти на 2. А что делать...Но мне нравится.
Циферки тоже люблю. Но когда-то работала в 1С в продажах...То ещё удовольствие, когда что-то не сходится...

Тюмень

Многие массажем детским занимаются. Сейчас востребовано.

мама
Москва

Anonim ,
Как вариант получить сертификат статистики, работа с бумагами и цифрами, з/п, правда ....

мама
Екатеринбург

Anonim ,
Тоже решила уйти из медицины, пока в декрете.
Но я решила уйти в интернет - профессии. При этом я и людям помогаю и деньги зарабатываю????

мама
Екатеринбург

Массаж освойте или косметологию. все это возможно только на базе мед.образования, ваше как раз подойдёт.
У меня сестра двоюродная по образованию мед.сестра, уже 20 лет косметологом работает, не жалуется.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Зарплаты побольше, чем в простой больнице.

сколько? если не секрет. 40 есть?

Anonim
автор

снег*: К нам домашняя М\С ходит. Капельница часовая 500р. Пока капает мы с ней чай пьём, беседы приятные ведём. Укол в\в 300р.

Ага, вот толком не дай бог что случится на дому ...и??? Самое простое анафилактический шок. Что тогда будет делать медсестра?
Сейчас на медиков только так уголовные дела заводят(((

Остановка: Многие массажем детским занимаются у нас на районе хватает массажистов и без меня, а ездить в город это лишние траты которые мне никто оплачивать не будет.
Надо хоть бы иметь для этого права и машину, а мне не получить права по зрению(((
egcc: получить сертификат статистики, работа с бумагами и цифрами, з/п, правда ....

У меня сейчас тоже зарплата, кот наплакал. Когда в декрет уходила было 18 с копейками( и то если выполню план по эффективному контракту и без штрафов.

Тюмень

Anonim ,
Я недавно на дом вызывала 750 руб. За сеанс. 10 сеансов. Можно и на ОТ при такой сумме съездить, было бы желание.

мама
Екатеринбург

троянда: 40 есть?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
так если почти 2 ставки, то не удивительно

мама
Екатеринбург

Anonim автор темы: у нас на районе хватает массажистов и без меня, а ездить в город это лишние траты которые мне никто оплачивать не будет.
Надо хоть бы иметь для этого права и машину, а мне не получить права по зрению(((

Так на авто еще больше денег надо

А в школьное отделение не хотите попробовать?

мама
Екатеринбург

protuberantia: если почти 2 ставки, то не удивительно

Был задан вопрос, я ответила. Не стОит комментировать, что и так понятно. Мои 1,75 не утомительны практически. Нормально. И семья видит меня, и в выходные я дома, в общем, всё в порядке. ТАК работать вполне сносно.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
В современных реалиях, которые творятся в медицине, я за вас могу только порадоваться)) Правда))
С медициной знакома, если что, не по наслышке)

Аноним 563

Подруга ушла преподавателем в техникум, какой то медицинский предмет ведёт на специальности медсестры, параллельно курсы преподавателя , ей нравится
Вторая - стала хорошим косметологом, ботокс, мезо, и записи нет порой
Ещё одна - подрабатывает , ставит капельницы на дому , вот после новогодних праздников, наверное на машину заработала люди чистились и чистились после запоев

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";