Работа в ЯНДЕКС

Аноним 868

AgentScully,
их вроде сами присылаюст нет

Екатеринбург

Аноним: их вроде сами присылаюст нет

вот как сделать чтобы присылали одно и то же?
Трюфелька пишет что выполняет только одного плана задания значит как то можно

Трюфелька

AgentScully,
Какие задания есть на данный момент те у вас в списке. Моего задания бывает нет по несколько дней, в эти дни я либо не работаю, либо выполняю другие задания. Вы добавьте в избранное задания которые вам нравятся и они у вас всегда первыми в списке будут

мама
Екатеринбург

я не могу въехать, читаю инструкции и не понимаю, что делать надо.

1324

А я все думаю, какого лешего яндекс сайты блокировать стали под невероятными предлогами. А тут вон оно че - неквалифицированная раб сила яндекса. Звонишь в ТП яндекс - они блокировку снимают потом извиняются, а то что сайт трафик потерял, а владелец доход и нервы, это вообще тьфу.
если задание не понятно - не лезьте, а, не позорьтесь...

Аноним 868

аноним,
а доступ Вам на почту приходит?

колобок

Пробовала в Яндекс Толоке. Никаких 10 тысяч, и даже 5000 в месяц там не получалось. Не представляю как у людей так получается. Кто поработает, напишите потом кто сколько заработал в Толоке за месяц?? Может я не так че делаю

Екатеринбург

Судя по тому, что тема реферальная, хоть тут ссылки прямо не приводится... очень похоже на рекламу.
Видимо, реферальные ссылки в личку просят ))

Екатеринбург

колобок: Никаких 10 тысяч, и даже 5000 в месяц там не получалось.

Ни у кого так нет, кроме тех, кто выполняет пешеходные задания.
Да и у тех оплату с 2018 снизили.

Вы отзывы почитайте за 2018 год. В основном налетает с энтузиазмом народ, а когда три дня 1 доллар зарабатывают за два часа в день, быстро теряют энтузиазм и сдуваются.
Прибавьте нелогичные скачки рейтинга, которые даже старожилы понять не могут.

мама
Санкт-Петербург

Говорящая с котами: Судя по тому, что тема реферальная, хоть тут ссылки прямо не приводится... очень похоже на рекламу

а смысл?
яндексу оно не надо

Екатеринбург

true Кобра,
Вы на сайт толока заходили? Видели там реферальную программу?
Вот народ, у которого уже руки отбились о кнопки и глаза устали, ищет себе тех, кто будет работать, а рефералу пойдут проценты.
В таких компания всегда выгоднее набрать 100 рефералов и получать %% с них, чем самим работать.
Посмотрите условия реферальной программы, советую

Екатеринбург

Говорящая с котами: Вот народ, у которого уже руки отбились о кнопки и глаза устали, ищет себе тех, кто будет работать, а рефералу пойдут проценты.

Это обычная практика. Также, как на Отзовике и иже с ними. Где заказы копеечные и работа муторная.
Намного выгоднее набрать 100-150 энтузиастов, а самому получать с них проценты и не париться.
Все опытные так и делают ))

мама
Санкт-Петербург

Говорящая с котами: рефералу пойдут проценты.

ааа...
но как?
они ж не называют автора-анонима и не приходят по ссылке из темы. зайдут потом, в другом окне браузера. И?

Екатеринбург

true Кобра,
Ага, на Отзовике девушка рассказывала, что уже два года пишет там по одному отзыву в месяц, чтобы начисления шли. А с рефералов идет по 5000-6000 в месяц Она давно активно занимается не написанием отзывов, а поиском рефералов по всем соцсетям и форумам ))
Вот рефералы долго не держатся. Быстро надоедает писать отзывы полдня за рубль в день. Поэтому новый народ приходится постоянно искать и вовлекать красивыми обещаниями.

Екатеринбург

true Кобра: они ж не называют автора-анонима и не приходят по ссылке из темы

Не знаю, как здесь )))
В теме про Отзовик мы все сами в личку писали, чтобы узнать подробности.
Теоретически, можно анонимам самим писать в личку пользователям, которые заинтересовались темой.
Но я не говорю, что здесь то же самое. Просто похоже на рекламу. Но ведь не факт, правда...?

Советую внимательно почитать отзывы и сделать выводы самим

Трюфелька

Говорящая с котами: Судя по тому, что тема реферальная,

Говорящая с котами: Посмотрите условия реферальной программы, советую

Вот сами и почитайте для начала. Реферальная программа действует только первый месяц. Про Толоку в этой теме рассказала я и ни кому в личку ссылку не давала.

колобок: Никаких 10 тысяч, и даже 5000 в месяц там не получалось. Не представляю как у людей так получается. К

Ну вот смотрите - моё задание стоит 0,3-0,5$ в зависимости от рейтинга, выполняю я его за 15 мин. Вот и считайте

Екатеринбург

Говорящая с котами,
Мне никто в личку не писал версия рекламы отпадает..а по теме,да,до 4х ночи сидела-35центов Интересно,но доходность унизительная

я вчера зарегилась вечером, на заданиях "а какой товар вы бы выбрали?" на данный момент нащелкала 2 бакса все равно пока дома сижу, пощелкаю, посмотрю) рейтинг 104,5 сейчас, судя по шкале - серединка.

Трюфелька

Сделала скрин за последние дни. Ни каких полевых заданий там нет. Бонусы начисляются за мужа, где 2$ это бонус за работу от заказчика

Екатеринбург

Трюфелька,
По 3$за задание????

Трюфелька

мышкаЮля: судя по шкале - серединка

Нет, когда до 200 дойдете она поднимется до 400 и тд)))

мышкаЮля: все равно пока дома сижу

Вот я с такой же мыслью этим занимаюсь. На первые заработанные деньги купила мини печь, сейчас на холодильник коплю.
Свекровь по началу меня отговаривала - оно тебе надо по копеечке собирать? А после того как печку купили теперь наоборот говорит - иди поработай, а я с внучкой посижу)))

Трюфелька: На первые заработанные деньги купила мини печь, сейчас на холодильник коплю.

а сколько по времени вывод средств занимает? а то написано до 30 дней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";