Работа в ЯНДЕКС

Трюфелька

ЕжВтумане: 3$за задание????

Если бы это сумма заработанная за день.

Трюфелька

мышкаЮля: а сколько по времени вывод средств занимает? а то написано до 30 дней

По будням 1-2 дня. Один раз в пятницу выводила, пришли только в пн после обеда

Аноним 395

За пару дней заработала 0,01$ / 1,47 $ почему система пишет что у меня один цент?

мама

А есть те, кто выполняет пешеходные задания? Как-то пару лет назад прикола ради попробовала - так-то все нормально, но бесило то, что обязательно должен был быть подключен интернет во время выполнения задания. Вроде бы тогда хотели доработать систему, чтобы можно было выполнять такие задания офлайн, а затем в любое удобное время подключить интернет и отправить его. Интересно, сделали возможность выполнения таких заданий офлайн или все осталось, как было?

Трюфелька: По будням 1-2 дня. Один раз в пятницу выводила, пришли только в пн после обеда

спасибо

Аноним 590

Мне тоже никто ничего не писал, это не реклама. Как может трюфелька написать анонимам?)) сегодня задания делаю быстрее но не уверена что когда то смогу даже до пары тысяч в месяц добраться, пока есть энтузиазм посижу потыкаю, все равно с детьми дома прозябаю на больничном) в конце концов не мы же им платим а они нам, пусть и копейки

мама
Санкт-Петербург

Café au lait: пешеходные задания?

это как?

Трюфелька

Аноним,
Это вы делали задание с постприемкой. Как только заказчик проверит выполненное вами задание этот 0,01 приплюсуется к 1,47 - основному счету

аноним,
ага, спасибо.

Аноним 395

Трюфелька,
Спасибо че то сама не догадалась, думала они мой бакс к центу прировняли))))

Аноним 540

колобок,
Давным давно я на этом яндексе -толоке. Хорошо оплачиваемые задания - это большая редкость, расхватываются и заканчиваются буквально за 1секунду . Максимум я зарабатывала 5 долларов в 17году. Сейчас таких заданий давным-давно нет. Максимум 2доллара в день у меня. Но это далеко не каждый день. А про сравнение мобильных и прочих сайтов прочитала посмеялась. Если изначально сдаете экзамен не с показателями близкими к 93 из 100, то никакой оплаты за 0.5 доллара вам не видать, как своих ушей. И оплата там по этому заданию только уменьшится может, но никак не вырасти т.к. она фиксированная после экзамена. Так что все росказни про 5-10 тыс. это блеф, либо дама сидит не 2-3 часа, а 12. Либо бегает по адресам и выполняет пешеходные задания.

Трюфелька

Аноним: оплата там по этому заданию только уменьшится может, но никак не вырасти т.к. она фиксированная после экзамена

Ну вы хоть удосужьтесь разобраться прежде чем писать. Оплата зависит от частоты и правильности выполнения заданий и репутация в течении дня может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, а от репутации зависит и оплата.

Аноним: либо дама сидит не 2-3 часа, а 12.

А че не 24? Смысл мне обманывать? Я с этого ни чего не имею.

Аноним: Либо бегает по адресам и выполняет пешеходные задания.

Я выше скриншот выкладывала, там видно что пешеходных заданий у меня нет

Аноним: Если изначально сдаете экзамен не с показателями близкими к 93 из 100, то

Ну если вы не смогли сдать экзамен близкий к нужным показателям это не значит что все не смогут. Я с первого раза сдала экзамен на 25, т.к. особо не вникала в инструкцию. Потом вникла и сдала. Недавно мужу помогала пройти обучение и экзамен - с первого раза. После экзамена у него оплата была - 0,06. В этот же день поднялась до 0,1, на следующий уже была 0,17. Так что не надо всех ровнять по своему интеллекту!

Екатеринбург

А что за пешие задания ?

Трюфелька

ЕжВтумане: что за пешие задания ?

Это в мобильном приложении. Нужно пойти по определенному адресу и сфотографировать либо фасады, либо входную группу. Я когда только установила приложение было много пеших заданий около дома. Я на радостях нахватала, думала с ребёнком пойду гулять и пофоткаю. У дома сфотографировала магазин, потом надо было садик, а там из за солнышка фотки засвечивались. В итоге я только руки отморозила и плюнула на это дело. Ещё и ребёнок не желал рядом стоять пока я фотографирую)))

Екатеринбург

Трюфелька,
Всмысле,просто сфотографировать вход????в чем кармичесский смысл?дрессировка за сахорок?

просто посетитель
Екатеринбург

да кому то и 2 доллара в день за радость, кому то и хлеб не на что купить

Трюфелька

ЕжВтумане: Всмысле,просто сфотографировать вход????в чем кармичесский смысл?дрессировка за сахорок

Это для Яндекс карт и Яндекс справочника. Там в задании пишется что именно надо сфотографировать, например, входную группу чтоб было видно название и график работы. Или фасады здания со всех сторон.

Аноним 540

Трюфелька: Ну вы хоть удосужьтесь разобраться прежде чем писать. Оплата зависит от частоты и правильности выполнения заданий и репутация в течении дня может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, а от репутации зависит и оплата

Вот вы и удосужитесь. Я на этом сайте сижу давным-давно. Да, от репутации. Полученной при прохождении экзамена. Не того, изначального, который вы прошли на 25. А того, тренировочного пула из определенного количества наработанных сайтов по 0.06.

Аноним 540

Трюфелька: ровнять по своему интеллекту!

Ну да ну да

Трюфелька

Аноним: Полученной при прохождении экзамена.

Вот даже не смешно.... После успешного прохождения экзамена репутация - 0 и задания стоят 0,06$. А дальше уже по схеме указанной в задании. Вот выдержки из инструкции к заданию
Стоимость задания растёт с увеличением вашего навыка. Максимальная ставка за задание - 1$. Конечно, чтобы получать задания по такой стоимости нужно выполнять их внимательно и регулярно в течение не менее двух недель. Кроме того, постоянным участникам проекта выплачиваются еженедельные бонусы.
Навык, который отображается у вас в профиле - оплата за прохождение вами одного задания в центах. Ваш навык может меняться даже в том случае, если вы не проходите задания. Долгое отсутствие в проекте приведет к снижению навыка. За некоторые задания может быть выставлена оплата ниже вашего текущего навыка.

Аноним: Я на этом сайте сижу давным-давно.

Давным давно может и было как вы пишите. Я начала выполнять это задание с декабря и от экзамена зависит только одно: если успешно пройти экзамен то дадут задания, а если экзамен на невысокие баллы, то и заданий не будет. Причём за экзамен даже не пишут сколько баллов набрал, только за обучение. Мужу прошли обучение на 86 баллов, 3 ошибки было из 15 пар. А за экзамен баллы не писали.

Трюфелька

Аноним: Не того, изначального, который вы прошли на 25.

После того как я прошла экзамен на 25 ни каких заданий мне не дали. Только через несколько дней дали реабилитироваться - снова проходить обучение и экзамен.

мама
Екатеринбург

А что значит, если после обучения задания доступны, но стоят 0,00?

Аноним 260

true Кобра,
А куда они разносят? Наблюдала как-то деваха с таким ящиком спала в ТЦ когда я утром шла, вечером возвращалась, она там же сидела в обнимку со своим ящиком...

Аноним 540

Трюфелька: После того как я прошла экзамен на 25 ни каких заданий мне не дали. Только через несколько дней дали реабилитироваться - снова проходить обучение и экзамен.

Вот воистину на разных языках говорим. Я прекрасно понимаю, что экзамен прошли. Получили доступ к заданию. Дается определенный пул заданий по 0,06. Проходите его. И уже по результатам сделанного начисляются деньги за ПОСЛЕДУЮЩИЕ задания. Т.е. если вы прошли 100 заданий, а правильных только 50 из них, то ни о какой оплате в размере 50 центов речь не идет. Вот:
0,01–1,00 $ зависит от навыка «Оплата в проектах DbD»
0,06 $ нет навыка
0,01 $ 0–1
0,02 $ 2–2
0,03 $ 3–3
0,04 $ 4–4
0,05 $ 5–5
0,06 $ 6–6
0,07 $ 7–7
0,08 $ 8–8
0,09 $ 9–9
0,10 $ 10–10
Я вам про это рассказываю. А вы мне про экзамены. Для того, чтобы получить 1 доллар нужно угадать 100 из 100.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";