Работа в ЯНДЕКС

Аноним 540

marinaiva: А что значит, если после обучения задания доступны, но стоят 0,00?

Это задания просто для тренировки. Бесплатные

Трюфелька

Аноним: Я вам про это рассказываю. А вы мне про экзамены. Для того, чтобы получить 1 доллар нужно угадать 100 из 100.

Ну я видать не везучая в угадывании после заданий за 0,06 появились задания за 0,1 потом за 0,15. За 2 недели цена поднялась до 0,58. И при чем здесь экзамен или пулы за 0,06??? И сейчас цена прыгает от 0,3 до 0,5. 5 дней не было званий, репутация упала до 0,24, т.к. не выполняла задания. За 2 дня подняла до 0,47. Вы же утверждаете что оплата за задание зависит только от первых пудов за 0,06. С чего у меня тогда цена то падает, то поднимается?

мама
Екатеринбург

На Толоке мало платят, в асессорском проекте Яндекса больше, но не намного.

Аноним автор темы: Яндекс.Справочник?

асессоров набирает?

Аноним 540

Трюфелька,
Так потому что пока не выполнишь 100 заданий так и будет прыгать. А потом уже устаканится. Вы 100 заданий выполнили? У меня это задание делала дочь, притом невнимательно. И пока выполняла - были хорошие результаты, потом пришло сообщение вы получили новый навык и чему равен. Все. Оплата упала и уже ни разу не поднималась. Фиксированная осталась по 0,03.

Также было про сравнение сайтов на идентичность. Также задание на внимательность. Чтобы все загаловки и прочее было на месте. Изначально одна цена, после наработки - другая. И все, зафиксировалась. Притом там и результаты неплохие были - то ли 93 из 100, то ли 92. А потом дочь ошиблась еще больше, чем и ту цену еще больше опустили и больше не подняли

Трюфелька

Аноним: Вы 100 заданий выполнили?

Скорее всего да. Это можно где то посмотреть?

мама

true Кобра: это как?

Вот Вам и ответили уже)))

Трюфелька: Это в мобильном приложении. Нужно пойти по определенному адресу и сфотографировать либо фасады, либо входную группу. Я когда только установила приложение было много пеших заданий около дома. Я на радостях нахватала, думала с ребёнком пойду гулять и пофоткаю. У дома сфотографировала магазин, потом надо было садик, а там из за солнышка фотки засвечивались. В итоге я только руки отморозила и плюнула на это дело. Ещё и ребёнок не желал рядом стоять пока я фотографирую)))

Трюфелька, ответьте и мне, эти задания выполнялись со включенным интернетом? Или уже можно сначала все сфоткать офлайн, а потом уже пойти домой, включить интернет и отправить задание на сервер?

Аноним 540

Трюфелька,
Если они прислали сообщение - ваш навык равен и цифра. То тогда прошли.

Трюфелька

Café au lait: задания выполнялись со включенным интернетом? Или уже можно сначала все сфоткать офлайн, а потом уже пойти домой, включить интернет и отправить задание на сервер?

Я отправляла уже дома. Но для задания с входной группой нужно на карте установить точку входа. Не знаю только можно ли это потом сделать, я делала на месте. А фасады просто фоткала на камеру и дома уже вставляла в приложение и отправить надо было в течении суток с момента как зарезервировал задание.

мама

Трюфелька,
спасибо, поняла. Раньше надо было вообще все сразу делать - и фоткать, и отправлять тут же, на месте.

Трюфелька

Аноним: Если они прислали сообщение - ваш навык равен и цифра.

Ни чего не присылали. Сообщения приходят только когда они бонусы начисляют

Аноним: То тогда прошли.

Вот не поленилась - посчитала - больше 200 заданий выполнено, дальше уже не стала считать

Трюфелька

Café au lait: Раньше надо было вообще все сразу делать - и фоткать, и отправлять тут же, на месте

Неее, сейчас можно просто на телефон сфоткать и потом уже загрузить в толоку. Главное заранее посмотреть каких фотографий надо и сколько. А то я садик когда фоткала мало того что фотки от солнца засветились ещё и ориентацию не правильную сделала

Трюфелька

аноним,
В статистике у меня более 2000. Я считала только сравнение сайтов. Вот прямо по дням открывала и там написано списком сколько заданий за этот день принял заказчик, время и цена за каждое задание

Аноним 540

Трюфелька: Ни чего не присылали.

Странно. Отпишитесь через неделю, интересно, изменится что-то или нет. У нас все не так, как у вас. Это по мобильным сайтам у вас так? Может, это по десктопным?

Трюфелька

Аноним,
Хорошо, отпишусь. Задания я выполняю с 6 декабря. В основном мобильные. Декстопные только когда мобильных нету, но это бывает редко. Из сделанных 90% - мобильные. Но у них нет разделения, репутация по обоим заданиям общая.

Аноним: интересно, изменится что-то или нет.

Надеюсь что нет, а то я на холодильник ещё не заработала и ещё пылесос беспроводной хочу

Трюфелька,
подскажите, а что означают цифры, которые я красным обвела, в профиле? что-то я запуталась...

Трюфелька

мышкаЮля,
272 это ваш рейтинг. Ниже не пойму почему 104 написано, с планшета плохо видно. Попойзже с компа зайду посмотрю.

Трюфелька,
спасибо

Трюфелька

мышкаЮля,
Юля, то вы за сутки так рейтинг наработали?
а внизу где 104 у вас надо кликнуть на самой крайней точке справа (желтая) и тоже покажет рейтинг 272

Екатеринбург

мышкаЮля,
ух ьы пух ты...как такой рейтинг получился??я похоже сильно не внимательная((((((у меня 105(((

Трюфелька: Юля, то вы за сутки так рейтинг наработали? да. а что, это странно?
ЕжВтумане: как такой рейтинг получился?? ну не знаю, просто сижу, задания выполняю... выбираю по максимальному заработку в час... щас уже 280

Екатеринбург

мышкаЮля, у меня поднялся рейтинг,184,вроде за обучение...других объяснений не вижу..

ЕжВтумане: вроде за обучение...других объяснений не вижу..

Что такое рейтинг пользователя
По мере выполнения заданий Толока подсчитывает ваш рейтинг. Рейтинг основан на двух показателях:
Качество ответов за время использования Толоки (если вы внимательно выполняете задания и даете ответы согласно инструкции, ваш рейтинг растет).

Активность пользователя в Толоке (если вы регулярно выполняете задания, ваш рейтинг растет).

Рейтинг рассчитывается как средневзвешенное значение за последние несколько недель. Поэтому рейтинг может «внезапно» снижаться или возрастать.

с сайта скопировала

Трюфелька

мышкаЮля: что, это странно

Быстро просто, вот и удивилась) сколько деньгов уже заработали?

ЕжВтумане: поднялся рейтинг,184,

Ни че вы шустрые))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";