Я никогда не работала. Помогите определиться. Я - в тупике

Аноним 749

автор, может вас успокоит)
я 15 лет сидела дома. правда после школы с 16 лет работала, и потом немного после замужества.
т.е. опыт какой никакой нет, образование средне-специальное экономическое.
6 лет назад сначала знакомые позвали на полгода сотрудницу заменить, безвыходная ситуация у них была)))
потом отпускать не хотели. но я уже другую работу нашла. причем не совсем по профилю, частично даже не близко.
ничего разобралась, теперь тоже ценят и любят)))
правда развод уже потом случился, так как муж не пережил моего выхода на работу))) мужчины не любят слишком самостоятельных женщин, как это не пытаются тут на ю-маме доказать все время. самостоятельных любят те, кому это удобно или выгодно.

мама
Екатеринбург

Муж то сколько готов ещё содержать? Может успеете пойти поучиться чему-нибудь.

Аноним 60

Долорес Клейборн: Так вам и надо.

Злые вы

fanatkaeburga: Ресницы, брови, маникюр, шугаринг.

Для этого должны быть руки из нужного места. а такие не у всех есть

Аноним 141

Долорес Клейборн,
Прилетит вам за эти слова

777

Я тоже за няню!

Аноним 793

Социальный педагог, чем плохо это образование?
Ищите по специальности, всё у Вас будет хорошо.

мама

Ой автор, как мне вас жалко и чует моя попа вы это я через 20 лет....

мама
Екатеринбург

Автор, может профориентацию? Если пока деньги есть, сразу подумала про кадровые агентства.
Газпром у нас тут на сайте есть, консультацию получить, в каком направлении вам двигаться.
Чтоб не совсем уж уборщицей то.
Сложно будет, конечно, но вы же еще молодая, нафига работа совсем неинтересная?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 141,
Че прилетит то? Это не пожелания плохого жизни и здоровью. Так что типа стройте из себя себ перст судьбы.

Екатеринбург

Аноним 793,
Кстати, да, я тоже предлагаю в эту сторону подумать.
В службу занятости и тп требуются, видела вакансии. З/п невысокие, но ради опыта, чтоб начать с чего-то, оно того стоит.

Аноним 202

Vronor: Имущество в аренду сдавайте

Zzzebra zzzybastaя :): такие не у всех есть

Екатеринбург

Долорес Клейборн,
Бумерангом по башке прилетит.

Аноним 686

Аноним 106: 30 тку то заработаете

ну да, только сначала придется на испытательном поработать пару-тройку месяцев, а это тысяч 18-20, без процента как правило. И если будет хорошо продавать то всё возможно. Что то массово в нашем премиальном ТЦ продавцы не получают 30-ки. Хотя работают годами одни и те же.
Автор, вам бы ляпнуть пару фиктивных записей в трудовую, и быстро шуровать на первую попавшуюся работу. Чтоб хотя б до сорокета успеть куда то пристроиться. Потом будет в разы сложнее.

Аноним 60

Аноним 686: Автор, вам бы ляпнуть пару фиктивных записей в трудовую согласна! Это идея. Для уверенности

Екатеринбург

MVA,
Администратором не возьмут. Там сейчас супер-пупер тесты на стрессоустойчивость и тп.
Я ходила - дали тест из 15 стр мелким шрифтом. Вопросы дебильные, типа "ваши жизненные цели" или "курит ли ваш брат" и проч. Куча каких-то вопросов по 10-бал.системе отвечать надо. Я решила, что издеваются или директор идиот.
А дура я оказалась.
Хотя с внешностью и образованием у меня отлично.

И это на должность администратора в стоматологию на Уралмаше))))

Аноним 180

Аноним 743 ,
Воспитателем.

Аноним 707

Няней? Двое детей, педагогическое образование. Сколько няни в Екб получают?
Помощницей по хозяйству. Либо совмещать.

Аноним 857

ДанилараЯ: Вот тебе и пришел муж в трусах наизнанку. Любовь к кавычкам, автор, вас таки выдала.

Думаете, Прекрасная особа?)

Аноним 181

Помочь определиться? Просите мужа открыть хоть какой бизнес свой, пусть поможет. Вы не нужны никому.
Или радуйтесь чтоб вас хоть куда-то взяли.
Наверняка его доля участия в том, что вы не работали есть. Пусть отвечает теперь, что сказка у Золушки кончилась...

Аноним 686

Глория-в-джинсах: ,
Администратором не возьмут. Там сейчас супер-пупер тесты на стрессоустойчивость

да и конкуренция ввиде большого кол-ва безработных молодых стройных девиц, которые может и туповаты местами, зато привлекательные

мама
Санкт-Петербург

О, Боже. А чего не дворником??? Автор, ищите по специальности. У Вас их целых две. Всё наладится.Понятно, что уверенности сейчас ноль. Это нормально. Но от абы какой работы она не появится. Ищите. И найдете. Дети большие, муж свалил. Самое время с головой в трудовую деятельность. Не умеете чего-то- научитесь. Было бы желание.

мама
Екатеринбург

Когда нет опыта нужно идти в небольшие компании, там быстрее можно всему научиться, понять какие процессы ближе и двигаться в этом направлении. Если не придало ещё модно на курсы сходить, куда душа лежит. Перед собеседованиями ОБЯЗАТЕЛЬНО сходить к профи хедхантеру, чтобы вас натаскали как общаться, чтобы была четко продуманная легенда и мотивация работать. Легче конечно по знакомым кинуть клич и посидеть с бумажками полгода год, а потом уже намного легче искать будет.
А социальный педагог почему вам не нравится? В центре развития вести допы например?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";