Лучший психолог года

Я никогда не работала. Помогите определиться. Я - в тупике

Екатеринбург
автор, может вас успокоит)
я 15 лет сидела дома. правда после школы с 16 лет работала, и потом немного после замужества.
т.е. опыт какой никакой нет, образование средне-специальное экономическое.
6 лет назад сначала знакомые позвали на полгода сотрудницу заменить, безвыходная ситуация у них была)))
потом отпускать не хотели. но я уже другую работу нашла. причем не совсем по профилю, частично даже не близко.
ничего разобралась, теперь тоже ценят и любят)))
правда развод уже потом случился, так как муж не пережил моего выхода на работу))) мужчины не любят слишком самостоятельных женщин, как это не пытаются тут на ю-маме доказать все время. самостоятельных любят те, кому это удобно или выгодно.
Zezka
Екатеринбург
мама
Муж то сколько готов ещё содержать? Может успеете пойти поучиться чему-нибудь.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Баба Ягодка
Екатеринбург
Долорес Клейборн:
Так вам и надо.
Злые вы :eerm:
fanatkaeburga:
Ресницы, брови, маникюр, шугаринг.
Для этого должны быть руки из нужного места. :blush: а такие не у всех есть
Аноним 141
Екатеринбург
Долорес Клейборн,

Прилетит вам за эти слова
777
Екатеринбург
Я тоже за няню!
Аноним 793
Екатеринбург
Социальный педагог, чем плохо это образование?
Ищите по специальности, всё у Вас будет хорошо.
мама
Ой автор, как мне вас жалко и чует моя попа вы это я через 20 лет....
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
Ususik
Лесной
мама
Автор, может профориентацию? Если пока деньги есть, сразу подумала про кадровые агентства.
Газпром у нас тут на сайте есть, консультацию получить, в каком направлении вам двигаться.
Чтоб не совсем уж уборщицей то.
Сложно будет, конечно, но вы же еще молодая, нафига работа совсем неинтересная?
Надену-ка я сегодня счастье... оно мне так идет!
просто посетитель
Аноним 141,
Че прилетит то? Это не пожелания плохого жизни и здоровью. Так что типа стройте из себя себ перст судьбы.
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
Вот тебе и пришел муж в трусах наизнанку. Любовь к кавычкам, автор, вас таки выдала.
Глория-в-джинсах
Екатеринбург
мама
Аноним 793,

Кстати, да, я тоже предлагаю в эту сторону подумать.
В службу занятости и тп требуются, видела вакансии. З/п невысокие, но ради опыта, чтоб начать с чего-то, оно того стоит.
Аноним 202
Екатеринбург
Vronor:
Имущество в аренду сдавайте

Zzzebra zzzybastaя :):
такие не у всех есть
Глория-в-джинсах
Екатеринбург
мама
Долорес Клейборн,

Бумерангом по башке прилетит.
Аноним 686
Екатеринбург
Аноним 106:
30 тку то заработаете

ну да, только сначала придется на испытательном поработать пару-тройку месяцев, а это тысяч 18-20, без процента как правило. И если будет хорошо продавать то всё возможно. Что то массово в нашем премиальном ТЦ продавцы не получают 30-ки. Хотя работают годами одни и те же.
Автор, вам бы ляпнуть пару фиктивных записей в трудовую, и быстро шуровать на первую попавшуюся работу. Чтоб хотя б до сорокета успеть куда то пристроиться. Потом будет в разы сложнее.
Баба Ягодка
Екатеринбург
Аноним 686:
Автор, вам бы ляпнуть пару фиктивных записей в трудовую
согласна! Это идея. Для уверенности :preved:
Глория-в-джинсах
Екатеринбург
мама
MVA,

Администратором не возьмут. Там сейчас супер-пупер тесты на стрессоустойчивость и тп.
Я ходила - дали тест из 15 стр мелким шрифтом. Вопросы дебильные, типа "ваши жизненные цели" или "курит ли ваш брат" и проч. Куча каких-то вопросов по 10-бал.системе отвечать надо. Я решила, что издеваются или директор идиот.
А дура я оказалась. :gy:
Хотя с внешностью и образованием у меня отлично.

И это на должность администратора в стоматологию на Уралмаше))))
Аноним 180
Екатеринбург
Аноним 743 ,
Воспитателем.
Аноним 707
Москва
Няней? Двое детей, педагогическое образование. Сколько няни в Екб получают?
Помощницей по хозяйству. Либо совмещать.
Аноним 857
Екатеринбург
ДанилараЯ:
Вот тебе и пришел муж в трусах наизнанку. Любовь к кавычкам, автор, вас таки выдала.

Думаете, Прекрасная особа?)
Аноним 181
Помочь определиться? Просите мужа открыть хоть какой бизнес свой, пусть поможет. Вы не нужны никому.
Или радуйтесь чтоб вас хоть куда-то взяли.
Наверняка его доля участия в том, что вы не работали есть. Пусть отвечает теперь, что сказка у Золушки кончилась...
Аноним 686
Екатеринбург
Глория-в-джинсах:
,
Администратором не возьмут. Там сейчас супер-пупер тесты на стрессоустойчивость

да и конкуренция ввиде большого кол-ва безработных молодых стройных девиц, которые может и туповаты местами, зато привлекательные
Радмила
Санкт-Петербург
мама
О, Боже. А чего не дворником??? Автор, ищите по специальности. У Вас их целых две. Всё наладится.Понятно, что уверенности сейчас ноль. Это нормально. Но от абы какой работы она не появится. Ищите. И найдете. Дети большие, муж свалил. Самое время с головой в трудовую деятельность. Не умеете чего-то- научитесь. Было бы желание.
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
NeoNeo
Екатеринбург
мама
Когда нет опыта нужно идти в небольшие компании, там быстрее можно всему научиться, понять какие процессы ближе и двигаться в этом направлении. Если не придало ещё модно на курсы сходить, куда душа лежит. Перед собеседованиями ОБЯЗАТЕЛЬНО сходить к профи хедхантеру, чтобы вас натаскали как общаться, чтобы была четко продуманная легенда и мотивация работать. Легче конечно по знакомым кинуть клич и посидеть с бумажками полгода год, а потом уже намного легче искать будет.
А социальный педагог почему вам не нравится? В центре развития вести допы например?
Не спрашивай по ком звонит колокол
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).