Бухгалтера, подскажите пож-та.

автор
мама

Дженсольмино: Имбирной напишите

спасибо!

автор
мама

Я аноним: написали же уже с отчетом за 1 кв в ФСС,

married: Отправила через секретаря почтой России нарочно.

Добрый день. Еще вопрос возник. По заявление о подтверждении вида деятельности. Вы как ЮЛ, а не ИП?
Сейчас позвонила в ФСС, один специалист ответил нужно от ИП, а другой не надо от ИП.

Екатеринбург

LiyaЯ автор темы: Боюсь, что какой-то отчет упущу.

В СБИСе есть табличка, называется сдано/не сдано. Там все отчеты, какие когда сдавать и отметки, какие Вами сданы и приняты. Это если интеренет. Если стационарная версия, то заходите в календарь налогоплательщика, там так же есть вся информация, какие отчеты нужно сдать, в какие сроки и на какой стадии отчет.

LiyaЯ автор темы: один специалист ответил нужно от ИП, а другой не надо от ИП.

От ИП 1 раз при регистрации как работодателя. Какой у него ОКВЭД стоит, по тому % взносов и указывается. Вот если Вы ОКВЭД меняли, тогда идти нужно.
Во всяком случае, мне так объясняли, я в прошлом году по ИП ничего не сдавала.

Я аноним

LiyaЯ автор темы: Вы как ЮЛ, а не ИП

я как юр лицо да сдаю каждый год,надо уточнить по ип, если один одно говорит другой другое,можно сдать и все,чтобы потом вопрос не возникало

автор
мама

НЕШОКОЛАДКА,
Я аноним,
Огромное спасибо за ответы.
Сейчас к ним все таки сходила. Ответили не надо, если не меняли ОКВЭД.

Екатеринбург

Про ФС еще. Они довольно оперативно отвечают на вопросы по почте. Я писала на сайте, ответ присылают на электронку.

Аноним 127

LiyaЯ автор темы: один специалист ответил нужно от ИП, а другой не надо от ИП.

Господи, Вы глаза не закатывайте. И учитесь работать с нормативными документами. Понимаете о чем речь? Имейте уважение к людям одной с Вами профессии. С каждой мелочью на форум будете обращаться? Вы единственный бухгалтер? Девушки извините, не не дай Бог этого пользователя в МС бухгалтерском увидеть....

автор
мама

Аноним 127: Понимаете о чем речь?

Может Вам персен попить

Аноним 127

LiyaЯ автор темы: персен попить

Вы сюда с какой целью пришли? Открыв рот, внимаете советам, которые Вам люди по доброте душевной дают безвозмездно. А не хамите, милочка. Мое мнение о Вас сформировалось после первого же поста. Увы и ах.... Все, время на Вас и Вашу тему не теряю. Волшебная кнопка "не видеть тему"!

автор
мама

Модератор, закройте пож-та тему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";