Работа на вечернее время и на выходные,есть ли такая вообще

Я спрошу

Няней тогда попробуйте. В выходные по вечерам вполне востребована услуга. По знакомым поспрашивайте, вдруг кому надо или их знакомым

Екатеринбург

Автор, можно в вашей теме. Тоже интересует подработка. Район Юж.автовокзала

Аноним 501
автор

Я на любой район согласна, конечно хочется,чтобы это было соизмеримо по з.п, то есть если это далеко,то пусть з п побольше,чтобы оно оправдывало время и траты на дорогу .Уралмаш,Эльмаш и близлежащие ...

Аноним 501
автор

Знакомые есть с детьми,но платить никто не готов....

Зойка-пересмешница

Няней. Справитесь с ребёнком , у которого СДВГ ? Или с расстройством привязанности? Такие няни востребованы , чтобы дать родителям или усыновителям отдохнуть пару-тройку часов.

Аноним 501
автор

Железный Феликс,
Может и справлюсь,в детском саду были такие...

мама
Екатеринбург

Автор, можно в вашей теме , мне нужна порядочная помощница на склад, на постоянной основе , выход , пока , 2 раза в неделю с утра до вечера, вт и пт, 1000 день. Время работы зависит от выполнения работы. Требования- внимательность , скрупулезность, отсутствие вредных привычек, работоспособность. Район работы УНЦ, желательно авто. Оплата каждый выход, наличными. В дальнейшем, есть возможность зарабатывать больше. Кто заинтересован, пишите в ЛС.
Допишу самое главное, нормальный интернет на телефоне, и умение пользоваться соцсетями !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";