Как работать с возражением "Кредит противоречит моим религиозным возрениям"?

Аноним 44

Ну скажите, что иногда дополнительные средства требуются на благие цели -помощь болеющему родственнику, на пример, на образование детей.

просто посетитель

Ёжик в тумане: предложите сменить религию

А вот на это я, как клиент, уже пошлю конкретно.
что ещё сменить, чтобы вам, непонятным голосам в телефоне, приятно стало? Семью? Работу?

Скажите: "Я вчера общалась с Богом, он одобрил вам кредит. Бог дает, берите!"

Аноним 348

Записала, буду так культурно посылать вас, спасибо

мама
Санкт-Петербург

Анонимный ник!: У нее это всего лишь работа

Ну так пусть работает.. Нельзя же всерьез обсуждать религию

Аноним 948 автор темы: среди условных "Зухра Моисеевна", а именно среди условных "Мария Ивановна".

или эта работа для людей с неразвитым социальным интеллектом, которые реально не понимают что их послали??

Аноним 478

Если сказать им, что давайте выдавайте, я не работаю, жилье съемное, карт и накоплений нет. И вопрос, вы все еще хотите предложить мне кредит на выгодных условиях, думаю, трубку положат)

мама
Санкт-Петербург

Зефир в шоколаде: : "Я вчера общалась с Богом, он одобрил вам кредит. Б

Аноним 891

Я подозреваю автор топа себе же свинью подложила - я тоже, как и многие отписавшиеся выше, взяла себе ответ на вооружение.

Да, согласна с тем, что

Аноним 948 автор темы: Кредит противоречит моим религиозным воззрениям

просто вежливый вариант "идите на..." и соотвественно обрабатывать его необходимо так же.

Тюмень

Холодные продажи это днище. Значит ваш работодатель экономит на рекламе и нанимает ишаков, которые целыми днями отвлекают людей и получают три копейки.
Вон райфайзенг денег не пожалел. Даже Бузову пригласил в рекламу. С такой ставкой не они клиентам названивают, а клиенты им.

мама
Санкт-Петербург

Остановка: Холодные продажи это днище. Значит ваш работодатель экономит на рекламе и нанимает ишаков,

так все крупные банки так делают
ну понятно, кто идет на такую работу..

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Скажите: "Я вчера общалась с Богом, он одобрил вам кредит. Бог дает, берите!"

а там ответят: я в сатану верую.
я только так и отвадила сектантов-иеговистов, сказав, что ем детей и верю в сатану, гладя по голове сына, мол следующего откармливаю

Тюмень

true Кобра,
Мне интересно статистику глянуть сколько там не посылают на первой же фразе? Один из тысячи?
Ещё и кураторы у них какие то есть...

Аноним 650

На вопрос: как я могу к вам обращаться?
Ответ: называйте меня - моя белая госпожа
Автор! Над вами стебутся!
Смотрите адские бабки на ютубе, это оттуда про религиозные воззрения и т.п
Вас еще ждет много сюрпризов...

мама
Екатеринбург

true Кобра: вообще есть такие дебилы, которых можно "работой с возражениями" раскрутить на кредит?

Наверно-таки есть люди, которых можно раскрутить, иначе бы прикрыли все эти продажи.

самомама
Екатеринбург

А че,прикольный ответ

мама
Санкт-Петербург

Остановка: Мне интересно статистику глянуть сколько там не посылают на первой же фразе? Один из тысячи?
Ещё и кураторы у них какие то есть...

Не, я верю, что есть кто сам хотел взять кредит, но еще не дошел до банка.
Но вот "работа с возражениями" - это дурдом какой-то.
И несут полную чушь, если трубку не бросить сразу.

Аноним 891

Остановка: Холодные продажи это днище

Да. Я отвечаю, что у меня нет потребности в кредитах, никогда не беру, а мне в ответ: а вдруг у вас завтра близкий родственник умрет. Отвечаю, что у меня на этот случай есть накопления: а вдруг вы раком заболеете и не хватит ваших накоплений. Спасибо, и вам того же.

Аноним 605

Остановка: Мне интересно статистику глянуть сколько там не посылают на первой же фразе? Один из тысячи?

я обычно начинаю спрашивать юридическое название организации, от которой говорит звонящий, потом - откуда у них мой телефон. Потом обещаю взять кредит, если мне предоставят бумагу, на которой моей рукой написано "Разрешаю ООО такому-то звонить мне в любое время дня и ночи". И прошу перезвонить только тогда, когда таковая бумага найдется. Очень прикольно выдохнуть посреди рабочего дня за таким разговорчиком

Тюмень

Аноним 891: а вдруг вы раком заболеете и не хватит ваших накоплений

Фу, какое хамство. Кураторы видимо тексты придумывают.

Екатеринбург

тема огонь. Я под столом

мама
Санкт-Петербург

На такую работу надо хотя бы с юмором.. чтоб не по скриптам, а импровизация.. хоть поржать.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вы, наверно, из отдела маркетинга Сбербанка?

мама
Энгельс

Аноним 44: Ну скажите, что иногда дополнительные средства требуются на благие цели -помощь болеющему родственнику, на пример, на образование детей.

Ну вот, теперь надо еще на это предложение вежливую отмазку придумывать)

мама
Екатеринбург

FlashMemory: можно ответить "бог терпел и нам велел".

круть! на месте автора взяла бы на заметку

Анонимный ник!: Накинулись на автора. У нее это всего лишь работа. Ничего личного.

знаю хорошую фразу в ответ на предложение кредита: "найдите себе приличную работу, пожалуйста"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";