Из премии воспитателей вычитают деньги для выплат декретницам и тем кто уходит на больничный.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вальпурий: Поработайте в садике и попробуйте там попинать воздух.

Что бы не работать в садике я вложилась в свое образование

просто посетитель
Екатеринбург

Скажите мне ребяты-а вы зачем бисер то мечете под этот неострый типатроллинг? Тут не то что распорядитель бюджетных средств-распорядитель английской королевы не редкость.

Вальпурий

AlinaV: Что бы не работать в садике я вложилась в свое образование

?????
Работники садика так-то тоже с высшим образованием.
Это ещё что такое? Сказанули, будто работать в садике - это дно. Почему же не хотите там поработать, вы же не будете пинать воздух, вам начислят отличную зарплату и получите огромные деньжища.

Медуза

какой дурдом
никогда мы с таким отношением к учителям, врачам в этой стране хорошо жить не будем

всю жизнь, блин, пашешь как конь, а все ничо не заработала, кроме геморроя

Аноним 651

AlinaV,
Думаете, учителя и воспитатели не вкладывались в свое образование? Тоже ведь учились 5 лет, некоторые еще и платно. Я сейчас всех своих учеников, которые хотят стать учителями, отговариваю - нечего там делать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вальпурий: Почему же не хотите там поработать

Садик, школа не мое.
Я там слава богу отучилась. И вспоминаю с содроганием.

Мутинус собачий,
Ой все.
Удаляюсь из темы.
Можете дальше ныть на тему "Ничего на работе не делаю и мне не платят премию. Совсем оборзели"

просто посетитель
Екатеринбург

AlinaV: Удаляюсь из темы.

Зачем мне эта инфа?

AlinaV: Можете дальше ныть

Когда кажется-можно осенять себя крестом.

Екатеринбург

Что вы говоритеAlinaV:Что бы не работать в садике я вложилась в свое образование. Я считаю, что люди работают в школах, детских садах и т.п потому что им нравиться. Работа должна приносить удовольствие. Жаль, что наше государство не поддерживает их, например, хорошей зарплатой. Поэтому, иногда хорошие специалисты работают где нибудь менеджером. Работа не любимая но высокооплачиваемая. теперь идешь с ребенком в поликлинику и страшно, остались молодые неопытные врачи, диагноз поставить не могут. А хорошие врачи ушли в частные клиники.

Аноним 431

Все эти люди типаAlinaV, поведут своих детей к нам в детский сад и захотят хорошего отношения и внимания к своему ребенку.
Очень обидны такие слова.
По теме- тоже все также у нас. На лето стимулирующие вообще мизерные сказали будут. Декрет у сотрудницы, медосмотры и тп.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 431: Очень обидны такие слова.

На это и расчет.Вас тупейшим образом троллят и ржут в голосину,а вы тут души выворачиваете. Разум то иногда тоже можно включать.

Вальпурий

AlinaV: Садик, школа не мое.
Я там слава богу отучилась.

Тогда при чём тут "вложилась в образование", если работа просто не по вашему вкусу? А если бы не вложились, пришлось бы в школу идти работать?

мама
Екатеринбург

AlinaV: И это говорит бухгалтер

неправильно выразилась

AlinaV: откуда в Екб в детском саду бухгалтер?

я не из Екб

AlinaV: Что бы не работать в садике я вложилась в свое образование

что-то как-то плоховато вы вложились, попробуйте подучить русский язык
а что, в садике работают без образования? вот это новость
ГРБС я тоже работала, зам.начальника отдела учета и отчетности, сейчас главбухом садика головной боли в разы меньше, а зарплата в 2 раза больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";