А вы сдавали своих коллег...бывших коллег

Мимоза

НЕШОКОЛАДКА,
А какая разница? Сообщила бы пока работала, так ей тут же приписали бы меркантильные мотивы

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: Реально считаете, что берущие взятки и откаты это смелые и умные люди?

Мимоза: Капец. Этим теперь гордиться надо? Брать в пример?

Так автора это и задело. Зависть.
Я не написала, что это правильно.
Одно если поймала за руку и сразу сообщила руководству.
И совсем другое то, что сейчас автор хочет сделать.
Автор сюда за благословением пришла?

Аноним 115

Cookie monster: Чем закончилось то?????? ничем, я ж написала, Лена меня обвинила в том, что я пытаюсь оговорить начальницу, а ее настроить против, по ее мнению, видимо, у меня с той дамой были счеты. Мне сначала обидно было, а потом забила. Решила, что как должно быть так и будет

мама
Екатеринбург

Аноним 115,
Вас не спрашивали, а вы полезли, за это и огребли.

Аноним 115

Lelkako: Вас не спрашивали, а вы полезли, за это и огребли. именно так, к сожалению, думала, что сделаю лучше для человека ...зато сразу поумнела

Екатеринбург

Мимоза: А какая разница?

Если Вы действительно не видите разницы, то нет смысла что-то объяснять.

мама
Екатеринбург

яя ,
Скорее всего кое-кто из руководства в курсе такого рода возврата налички в фирму через эту коллегу, которой вы хотите насолить; не связывайтесь, если откат -наличка!

Мимоза

НЕШОКОЛАДКА,
В некоторых коллективах все настолько прогнило, что сообщать "изнутри" = нажить себе очень больших проблем.
Еще раз. Одно дело, если бы автор решила доложить об ошибках или некомпетентности бывшей коллеги.
Другое дело - преступление. А если бы речь о чиновниках шла? Тоже бы так лояльно воспринимали? Ачотакова?

БелыйОлеандр

Вот дожили дак дожили, берущие откаты стали смелыми и умными людьми))))) еще и грех им мешать и дальше совершать трудовые подвиги, так выходит.? ..

Екатеринбург

Мимоза: Еще раз. Одно дело, если бы автор решила доложить об ошибках или некомпетентности бывшей коллеги.
Другое дело - преступление.

Еще раз . Одно дело прийти и поставить в известность, написать докладную, еще каким-либо способом. Другое, уволившись, сидеть и мечтать, как напакостить бывшей сотруднице. Или трусы надеть, или крестик снять. Вот и все. Не настаиваю на своей позиции ни в коем разе. Но сообщать в качестве мести, на мой взгляд, не равно быть за справедливость.

Аноним 394

НЕШОКОЛАДКА: Одно дело прийти и поставить в известность, написать докладную, еще каким-либо способом. Другое, уволившись

если бы автор написала бы что не уволилась, ее тут же все бы обвинили в том что она хочет себе это место прибыльное отжать. а так автору никакой прмбыли, только удовлетворенное чувство справедливости. про зависть это уже тут все придумали. это как ворам завидовать, а что?, своровал, не поймали, живет-радуется. а откат это тоже воровство.

Аноним 984

Автор, это чистой воды зависть, в самом нехорошем её проявлении. Это низко будет с вашей стороны. Ушла и ушла. Живём дальше. Зачем ворошить прошлое, да ещё и вас это никак не касается.

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: берущие откаты стали смелыми и умными людьми))))) еще и грех им мешать и дальше совершать трудовые подвиги, так выходит.? ..

Exelka: откат -наличка

Ещё нужно что то объяснять?

БелыйОлеандр

Lelkako: Ещё нужно что то объяснять?

А что вы объяснили кому? Причем здесь наличка, полученная в свой карман?

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр,

Exelka: руководство в курсе такого рода возврата налички в фирму

Так понятнее?
Но автора в такие дела не посвятили скорее всего.

БелыйОлеандр

Lelkako,
Где вы это прочли? Что это на общее благо она работает?

БелыйОлеандр

Lelkako: Но автора в такие дела не посвятили скорее всего.

У нас гораздо больше людей, нагло складывающих в свой карман, чем тех, кто готов участвовать в обнале на благо фирмы-работодателя..

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр,
А где вы прочли про личный карман?
Где доказательства, а не злобные завистливые домыслы автора?

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: нагло складывающих в свой карман

Значит всех все устраивает :-)

БелыйОлеандр

Lelkako,
Вот и пусть руководство решает, что там в данном случае происходит.

Аноним 938

Иногда наглых и ушлых стоит ставитт на место.
Сдала одну даму. Уволили ее. Поделом ей.

Екатеринбург

Аноним 394: только удовлетворенное чувство справедливости.

Устала повторяться. Странная это справедливость, в виде мести. Ну хочется - сделай. Только не надо благородную основу под это подводить.

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: Вот и пусть руководство решает, что там в данном случае происходит.

Опираясь на домыслы автора.
Я представила, пришел бывший уволенный, который завидовал коллеге, и начал сплетни рассказывать.

мама
Екатеринбург

Анонимочка: Сдала одну даму. Уволили ее. Поделом ей.

Умничка, полегчало?

БелыйОлеандр

Lelkako: бывший уволенный

Автор уволилась по собственному желанию. И мы понятия не имеем, в таких отношениях осталась с руководством.
У нас есть бывшие коллеги, которых на корпоративы зовем и которые в гости заходят, когда мимо едут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";