А вы сдавали своих коллег...бывших коллег

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: по собственному желанию

Своему или директора :-)

Аноним 938

Lelkako,
Да. И всему коллективу полегчало. Спасибо сказали. А то сидят все , боятся всяких крыс....

Кто я
автор

Все кто пишет про зависть , это ко мне не относится , ни когда я ей не завидовала , и вообще ни кому не завидую . Это из той серии , надо поставить на место и из той если ее уволят , всему коллективу будет хорошо

Аноним 369

Никогда не выступала против других сотрудников, по двум простым причинам. Первая, допускаю мысль, что руководитель знает и видит, что происходит у него в отделе, следовательно он в курсе. Вторая, руководитель не знает и не видит, следовательно, не большого ума. Рано или поздно всплывет. Смысл испытывать моральные терзания?
Будучи руководителем, были у меня такие сотрудники. Тут по ситуации, либо это какой то разовый случай, тогда присматривалась к ситуации и обоим сотрудникам. Либо это было хронически, тогда проблема в доносчике 99.9%.
Но такие случаи бывали очень редко.
Ну и любую информацию надо проверять!
У меня тоже был случай, работала в небольшом агенстве, с производственными проектами, получала в качестве премий % с маржи, то есть много заработала на проекте для конторы, получила хорошую премию. Зам директора это крайне раздражало, что у меня хорошие премии. Тоже слухи разные потом дошли до меня, в том числе что откаты беру, я ведь часто работала с одними подрядчиками, так как они давала хорошие цены и качество. Сама ушла оттуда, перестала нравится атмосфера. Потом уже бывшие коллеги порассказали.

Екатеринбург

яя автор темы: если ее уволят , всему коллективу будет хорошо

Ой, и чего же бедный весь коллектив не может поставить на место одну плохую тетю?

просто посетитель

Сдала бы, если бы противоправное что-то было. Если сидит и зарплату за один отчетик получает, то не стала бы. Пачкаться только

просто посетитель

Нет.
Возможно, в некоторых случаях и зря.

Аноним 399

Аноним 399: Когда уходила из одной фирмы, то руководителю отделу "сдала" одну сотрудницу. Но я бы не назвала прямо "сдала". Просто сказала правду. Руководитель был очень хороший, душу в работу вкладывал, а девушка была немного афигевшая) Он ее всему обучал, помогал всегда, давал более легкую работу, шел на уступки, берег как зеницу око, типа молодая всему научится будет благодарная. А как только он выходил из кабинета, то она его матами при всех в кабинете обкладывала, ржала над ним. Помимо меня еще трое это слушали и некоторые ржали еще. Все молчалиб а я ей ничгео не говорила, тк была новенькая и была сначала не в теме. Считаю, что она делала весьма мерзко. Когда уходила, то начальнику про нее в мягкой форме сказала. Для меня взаимоуважение очнеь важно, это было одной из причин ухода.

Cookie monster: Девы, Вы чего такие интриганки. Чем закончилось то??????

Я не отслеживала. Сказала это в последний день ухода. Я даже не планировала говорить, просто руководитель завел в отдельный кабинет и просил назвать все причины ухода. Сорвалось с языка да и просто было жалко, что у такого хорошего руководителя такая неблагодарная сотрудница сидит. Думаю, что так и продолжили работать, а позже он сам оттуда ушел. Он мне когда-то говорил о том, что хочет отдельно фирму открыть по этому направлению. Просто она такой сотрудник, что нельзя просто так уволить, надо сначала найти и обучить нового.... Ну или долго искать того, кто в теме...

Я в принципе не умею жаловаться. Считаю это стремным.
Вот если бы меня конкретно спросили, что я думаю об этом человеке, может и рассказала бы.
В вашем случае не понимаю, в чем прикол - вы там уже не работаете. Какое вам дело, что и как там происходит?

Аноним 328

Кто я автор темы: Добрый день! Греет меня такая мысль , уже довольно длительное время , настучать на бывшую коллегу , сама я уже не работаю в этой фирме, ушла по собственному желанию. коллега обноглела совсем , вся ее работа заключалась в одном отчёте в месяц, а уровень зп выше моей, да я и в курсе про откаты которые она получает . засиделась она там , на шикарных условиях, как то хочется ей не много насолить ( накопилось наверное)

Откуда Вы знаете сколько у нее работы? )) У нас дир за работу с учетом того , что человек постоянно находится в офисе, разруливает разные вопросы за него и за фирму, несет ответственность в общем платит 50 тыс и тут же говорит, что если этот человек не будет в офисе "сидеть", то тупо за работу по должности он заплатит 15 тыс, она больше не стоит. Так может все-таки есть и у вашей сотрудницы такая разница и она нужна?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";