Что случилось? Почему орифлеймовские зомби опять активизировались?

1274
автор

Я уже не знаю куда деться. Я уже скоро людей бояться начну. Нормальный , адекватный челрвек. Общаемся. Общаемся. И тут бац.... слушай, а тебя не интересует доп доход...... а вот я, мама троих детей и бизнес вумен и себе в команду набираю...... и ты давай к нам.... готовься к переменам и тп......
Я просто за последние несколько месяцев человек от 10 слышала эти заготовки.
Что происходит то?

мама
Екатеринбург

На авито и юле постоянно предлагают, только начинают издалека, типа сотрудничаем с фирмами ... Не помню точно .

Аноним 653

Да, у меня есть двое, традиционно в субботу вечером когда не хватает там у них по планки, начинают писать, Привеееееет
Одну удалила, вторая более знакомая, пока терплю.
Там лучше молчать, им что ни скажи, это повод прицепиться
Одна мне даже на молчание начала писать, типа спасибо за ответ
Госпадииии!

Мимоза

У меня в окружении орифлеймщики тихие в основном, вот nl-щики подзаколебали уже, там как-то качественно мозги моют, что ли. Нормальные девы с во вдруг оказываются невменяемыми сектантками на пару-тройку лет

Анонимян

Вы бы на счёт "сектантками" поаккуратнее. Я изучала состав продукции, так как химик и медик. Нл реально проигрывает по составу орифлейму. Есть такое понятие, как "шведское качество", слышали? В целом, есть достойные продукты в обеих фирмах, чего нельзя сказать, например, об эйвон.
И прежде чем отмахиваться от своих друзей, которые предлагают товар, вы хоть уши откройте или сами спросите, есть ли действительно что то стоящее? Программа велнесс у орифлейм не имеет аналогов, кстати. Омена-3 - самого высшего качества именно у них,а не на айхербе.
Пысы: сама не подписана, но с удовольствием покупаю у такой вот "сектантки", как тут выразились.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимян,
чего нельзя сказать, например, об эйвон.
Вы бы тоже поаккуратнее с выводами
Мне вот например , ни орифлэйм, ни фаберлик не нравится .. но это не значит , что качество плохое... хотя откуда у нас «шведское качество» ))))))))))

Аноним 463

Анонимян ,
А при чем тут состав и качество товара. Да хоть из золота, если оно мне не надо и тем более сотрудничество с ними. Они ведь действительно не понимают одного вежливого отказа, как заведут свою пластинку не остановить.

Анонимян

EЖик,
Так ознакомьтесь с составами, кто разработал и прочее. Велнесс - это широкое понятие, продукты для здоровья. Разработаны эти товары в институте Игелеса, в Швеции, изготовление идёт по шведским стандартам качества. Сюда входят коктейли белковые (после которых не будете спортпит покупать вообще), комплексы витаминов для взрослых и детей, омега-3, астаксантин, кальций д3 в легкоусваиваемой форме(морской кальций), да много ещё чего. Мне каталог приносят - всегда есть что выбрать для себя и семьи. А продаются да, через Орифлейм. Ну и что? В их коктейле 1 консервант - аскорбиновая кислота, в Н L - штук тридцать и, так называемое "ленивое похудение" проповедуют.

Анонимян

Аноним 463 ,
Ну это уж скорее вопрос коммуникаций, люди всякие, кто то вот навязчивый. Просто скажите, что вам это неинтересно и просьба больше не предлагать. Язык то есть ведь?

Аноним 291

Да,тоже заметила такое, как-то больше их стало.
Связываю это с сокращениями, люди без работы, вот хватаются хоть за что-то. И смешно так гордятся, что вот они типа работают на себя, не то что наемные работники

Аноним 463

Анонимян ,
Все есть. Я же написала

Аноним 463: Они ведь действительно не понимают одного вежливого отказа, как заведут свою пластинку не остановить.

Говорю, но они не понимают, так же как те которые звонят кредит предложить. Говорю " я в декрете, мне не чем платить" и все равно дальше а давайте мы вам рассчитаем кредит на "200 лет по 30 рублей ")))))
Так же и эти.

Екатеринбург

Анонимян: сама не подписана, но с удовольствием покупаю у такой вот "сектантки", как тут выразились.

Да не свистите, ваши рекламные речёвки за км видно и слышно.

мама
Екатеринбург

Вообще никого знакомых нет сетевиков.
Хотя нет, на работе женщина за 50, эйвоном банчит, но вообще ненавязчиво
Не знаю где вы их находите

Мамаша

Мой случай! Меня одна малознакомая женщина уже пол года обрабатывает: пишет на встречу зовёт, ссылками заваливает в вотс ап, в вк, в Инстаграмме, в телеграмме Я раньше как-то отвечала вежливо, а теперь в игнор поставила и вы не поверите, она до сих пор пишет 3 месяца точно не отвечаю, а она не успокаивается, раз в неделю, да кинет что-то. Но вот неужели думают, что вдруг соглашусь? Такое давление только отталкивает.

просто посетитель
Екатеринбург

Эйвон самый норм. Никаких планов, обязаловки. Лет 20 занимаюсь, ни к кому не пристаю, на тренинги не хожу. И они единственные пока бады не начали делать из комбикорма "втридорога".
Представитель Nl ко мне год приставала, пришлось в чс добавить

Хотя нет, вспомнила, в эйвоне моя координатор приставучка, пока временно отстала и в соцсетях есть одна

Аноним 44

Анонимян: прежде чем отмахиваться от своих друзей, которые предлагают товар, вы хоть уши откройте или сами спросите, есть ли действительно что то стоящее? Программа велнесс у орифлейм не имеет аналогов, кстати. Омена-3 - самого высшего качества именно у них,а не на айхербе.
Пысы: сама не подписана, но с удовольствием покупаю у такой вот "сектантки", как тут выразились.

Спасайся, кто может!
Вопрос не к товару, а к навязчивому маркетингу. Посоветовала бы вам перечитать свои сообщения, но смысл... Покупайте, раз вам так все нравится, при чем тут окружающие? Нам не надо

По теме: лет пять назад надо было духи купить, не могла найти орифлейм нигде. Даже амвеевцев никого, как вымерли. А потом пришёл NL

Аноним 966

Анонимян,
Омега 3 самого лучшего качества именно у них, а не на айхербе

Это как? На айхербе куча фирм омеги, прям вот всех всех лучше? А чем лучше?

Екатеринбург

Та ещё...зараза: ваши рекламные речёвки за км видно и слышно.

+++Думают,не заметно)))
Подруга химик,кандидат в доктора наук,говорила что состав косметики никто особо не проверяет и не следит,строгий контроль за соответствием состава заявленному только у продуктов питания.Бады тем более..это я про надзорные органы

Екатеринбург

Вчера в почтовом ящике каталок орифлейма обнаружила. Раньше вообще 2 дамы вечерами по квартирам ходили, доставали. Я им пообещала, затащу в квартиру и вызову охрану, если еще раз к моей двери подойдут, больше не было
.Анонимян , ага качество супер, у меня ни когда не было аллергии на косметику, и только на орифлейм и на тушь и на помаду, кожа среагировала.

Аноним 712

Орифлеймовские тетки как на подбор все одинаковые. Выглядят и одеты так, что без слез не взглянешь (в том числе так называемые директора и прочие лидеры). Но зато у всех "свой собственный бизнес".
А уж как они тужатся на своих страничках вконтакте, расписывая красивую свободную жизнь... Комментарии друг другу пишут, просят взять в команду. Сплошная имитация.

просто посетитель

Анонимян: Просто скажите, что вам это неинтересно и просьба больше не предлагать. Язык то есть ведь?

Есть.
На днях диалог:
-здравствуйте, поздравляем, вам повезло получить приглашение на бесплатную диагностику состояния зубов в новой клинике
-спасибо, но меня не интересует ваше предложение: я нахожусь далеко от Екатеринбурга

  • спасибо за ответ, завтрашний день вас устроит?
    -нет
    -спасибо за ответ, перевожу вас на регистратуру для записи.

Зачем были нужными мои ответы?

мама
Екатеринбург

Имрек ,
Так это робот звонит.

просто посетитель

Ксено2005,
Да? А так похож на обычного человека. (((

просто посетитель
Екатеринбург

Мамаша: теперь в игнор поставила и вы не поверите, она до сих пор пишет

Сколь ж нервных фантазирующи)

Как вы знаете, что она пишет, если вы ее в игнор?))

просто посетитель
Екатеринбург

Имрек ,
Не, робот чётко различает Ответы и у него прога - всего доброго на нет.
А вот у человека зп от результата - итог перевод в регистратуру , а там вдруг прокатит , не все ведь прослушают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";