Как жить дальше кем работать? Екатеринбруг, отзовись

Аноним 93
автор

Даже в клиннинг попала, но там бригадная неблагодарная не честная работа: Я в коттедже 5 комнат вымыла, а кто то 2е ,постоянно курить,разговаривать! бесит аж! Получили все одинаково! За 11 часов 1300 руб/ смена! Офигеть!
Вот пусть тоже уборка но расценки то есть хорошие,только опыт и рекомендации.
Может курьер, еще что, с собакой гулять, продукты купить, ещё что,ребенка забрать. .
Короче вообще без денег буквально... Может посуду мыть, любая работа!
Базу прозвонить клиентов, вообще то я 23 года в офисе работала,а сейчас ВЫГОРАНИЕ! НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, не могу с ними.
Эти офисы открытые все слушаю и видят как с тобой разговаривают и прочее,морально не могу.
Вот пошла в центр занятости на переквалификацию, ну это через три месяца!

Екатеринбург

Нафига вам бригадный клининг за 1300/11
1300 люди за 4 часа получают

мама
Екатеринбург

Аноним 93: 23 года в офисе работала,

А образование у вас какое?

Аноним 93
автор

Дама Бубён: Нафига вам бригадный клининг за 1300/11
1300 люди за 4 часа получают

ВОТ ОБМАНУЛИ С.... такие! Обещали 2200 за 5-6 часов! Ну учитывая, что у меня нет опыта в этой сфере ( я же офисный человек белый воротничок) Жизнь составила упасть на колени. Нового сотрудника ставят в бригаду 3-4 смены.

Аноним 661: Может отдохнуть немного и в офис вернуться?

Да,наверно! Только вот в ноябре будет 2 года как ушла с нормальной работы ,Весь 2018 год была работа без оформления и везде не смогла работать: выживали, подставляли! Даже и не знала,что меня так люди ненавидеть могут, все свои места бояться потерять или что не знаю, да фиг знает.

Аноним 828

Аноним 661: Может отдохнуть немного

На какие шиши?

Аноним 93: без денег буквально

Еще море и шоппинг предложите

Аноним 93
автор

Лампа: А образование у вас какое?

не полное высшее, среднее-профессиональное и много курсов. Толку то
Всю жизни в торговле ,как и многие из 90))

дедушка

Аноним 93: Даже и не знала,что меня так люди ненавидеть могут

Я думаю тут проблема не в людях

Аноним 93
автор

Аноним 828: На какие шиши?

Аноним 828: Еще море и шоппинг предложите

Да это всё уже не вариант! Уже деньги сэкономленные за те года без отпуска кончаются....караул!
Мужа нет, есть "Любовники" которым мои финансовые потеря до лампочки! Да и речь не об этом,глупо на мужика надеться!
Деток тоже нет.....короче зашибись,будущее вообще мрачным кажется!

Екатеринбург

Вам бы чутка успокоиться. Прямо надрыв чувствуется. Хотя он и закономерен.
Ищите. Все равно найдёте, работа есть в городе.

Екатеринбург

Ну и в клининге можно было бы остаться, опыт получить и уйти в свободное плавание.
И это.. на мужика надеяться не глупо, а очень даже приятно.

Аноним 93
автор

Дама Бубён ,
надрыв есть! Признаюсь я на атнтидепрессантах 7 месяцев именно по этой теме, врач вообще сказал,чтобы на работу не рвалась, АХА! А КТО МЕНЯ КОРМИТЬ БУДЕТ??
Привыкла комфортно "весело" работать , точнее носить деньги, т.к на Любимой работе ты не работаешь будто!

Аноним 727

Аноним 93: Может посуду мыть, любая работа!

Слушайте, у нас сотрудница с такими же симптомами, плюс умер муж и оставил неизвестный долг, она проиграла в суде, стали снимать с легальной зп, все бросила и теперь на летний сезон уезжает в Геленджик что ли, зарабатывает там на зиму себе, где горничной, где кухонным работником, все неплохо говорит

Аноним 93
автор

Дама Бубён: И это.. на мужика надеяться не глупо, а очень даже приятно.

Не дал Бог такого счастья! Даже когда мужик постоянный был. Я по жизни не такая как все что ли))) Все считают что я сильная и сама справлюсь! Все так думают и женщины и мужчины!

Аноним 93
автор

Аноним 727: сезон уезжает в Геленджик что ли, зарабатывает там на зиму себе, где горничной, где кухонным работником, все неплохо говорит
цитировать

О! Расскажите когда куда ехать! СОГЛАСНАЯ Я! КРУТО!

Екатеринбург

Вот я вам и говорю - по возможности - узбагойтесь. Работодатель и окружение чувствуют вашу тревожность. С тревожным человеком рядом некомфортно, вот вас и выживали.
Убрать все новости, весь мусорный контент, телевизор, негатив. Добавить пеших прогулок, хорошую музыку, кино, сон восьмичасовой. Плюсом упражнения какие нибудь легкие.
Это минимальный обязательный план. Без него антидепрессанты - мимо.

Аноним 601

Аноним 93: Расскажите когда куда ехать!

да кто ж вам такое расскажет? надо самой крутиться искать...

мама
Екатеринбург

Аноним 93: не полное высшее, среднее-профессиональное и много курсов.

А средне- профессиональное законченное?
Вы большую зарплату ищите?
Можно попробовать устроиться на промышленное предприятие. Стабильность, белая зарплата. 25-40 тысяч, смотря куда и кем конечно.
Посмотрите вакансии. лучше через знакомых, но вдруг и так повезёт.

Анонимный ник

Аноним 93: везде не смогла работать: выживали, подставляли! Даже и не знала,что меня так люди ненавидеть могут, все свои места бояться потерять

предлагаю все же в себе причину поискать,
когда обманывают все и везде , ненавидят все , то проблема чаще всего не в окружающих

Аноним 834

Лет не увидела вам сколько?

Аноним 1

Аноним 93,
Почему не рассматриваете помощницу по хозяйству+ няня. Вот на мой взгляд, относительно денежная работа. Я буду искать как в школу пойдет ребенок. На субботу няня, на воскресенье уборка. Планирую за каждый день 2000. За 2 дня 4 тысячи. + На подмогу иногда. Если иметь две таких семьи, прожить можно.

Некто

Аноним 601,
Коллега в 55 лет в Крым так уехала. Устроилась горничной в гостиницу

Аноним 46

Аноним 93: когда куда ехать

геленджик анапа сочи,любой курутн город.там прям объявления висят требуется.... официантки,гоничные ,повара,продаваны...сезон до октября.можно устроится продавцом в магазин и вообще остаться там жить.аренда недорогая зимой

Аноним 805

Аноним 93,
Горничной в крупную гостиницу, Там платят, хоть не миллионы, но не обманывают. В каком районе живёте?

Екатеринбург

Я так поняла автору 1300 смена мало
Где у нас горничные получают больше?
В Крыму больше смена стоит?

Екатеринбург

Горничная получает примерно 1300 смена, если 2/2 то 15 смен это 20 тыс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";