Лучший врач назван!

Куда применить такие данные?

Аноним 951 автор темы
Екатеринбург
Привет! Даже не особо знаю как сформулировать) есть сын 23 года. Есть работа, ищет подработку. По профессии не очень хочет. Имеет абсолютную грамотность, бешенную скорость чтения и моментально воспроизводит совершенно языколомательные имена, названия и пр. 3 языка-русс, английский, немецкий. Ну и плюсом неплохое владение компом и высокая скорость печати. Накидайте варианты, пожалуйста. Только не колл-центр.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Бортпроводник
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Аноним O_o
Гид?
Поделом
Екатеринбург
Редактор
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Аноним 951:
воспроизводит совершенно языколомательные имена
Супернавык :lol:

Из преимуществ у вас только языки. Если не преувеличивате.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
да уж...
Екатеринбург
Иностранные компании пусть шерстит, там и должности узнает.
Аноним 951 автор темы
Екатеринбург
Спасибо!
Потолковый Лампонюх:
Супернавык
:gy: я с разбегу имена восточных людей на полстраницы не способна прочитать :scratch: а он спокойно с листа, экрана читает, как будто это Маша Иванова.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Аноним 951:
я с разбегу имена восточных людей на полстраницы не способна прочитать
Ну обычно люди на это способны, поверьте :gy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Отдел ВЭД менеджером, осень ценные качества у вашего сына.
мама
Аноним 951:
я с разбегу имена восточных людей на полстраницы не способна прочитать а он спокойно с листа, экрана читает, как будто это Маша Иванова.

Вряд ли за это деньги платят)
Аноним 951 автор темы
Екатеринбург
buenacabeza:
Вряд ли за это деньги платят)
Ну я просто описала, что он умеет не по профессии.)))
Аноним 951 автор темы
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Если не преувеличивате.
37 гимназия. Но английский любит больше, поэтому его подтягивал.
Аноним 71
Екатеринбург
Основное то место работы какое?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Аноним 951:
Но английский любит больше, поэтому его подтягивал
Думайте в эту сторону
мама
Я в своё время контрольные по англ делала.
Сейчас переводы делаю.
Аноним 951 автор темы
Екатеринбург
Аноним 71:
Основное то место работы какое?
Банк.
Потолковый Лампонюх
,
:write:
buenacabeza
,
:good: спасибо
Аноним 246
Екатеринбург
Аноним 951:
Есть работа, ищет подработку. По профессии не очень хочет

То есть развиваться в банковской сфере нет желания?
Аноним 951 автор темы
Екатеринбург
Аноним 246
,
Там все нормально. Хочет подработку отличную от работы, поэтому и такие данные в первом посте. Вчера был в гостях, сказал что ищет подработку в таком ключе. Мне кроме колл-центра ничего в голову не приходит. Вот, решила посовещаться)))
Мышь в муфте
Екатеринбург
мама
Парень не знает, куда себя применить? Со знанием двух языков? Видимо, отличный специалист..
Аноним 71
Екатеринбург
Мышь в муфте:
Парень не знает, куда себя применить? Со знанием двух языков? Видимо, отличный специалист.
Вы предложите!

У меня есть знакомая . 5 языков.
В Екатеринбурге предложили работу с окладом 35 тыс. переводчик директора большого холдинга.
Уехала в Китай, более 200 т руб зарабатывает.
Женский род
Екатеринбург
мама
Попробуйте копирайтером, в поисковике поищите копирайтерские сайты, их много. Сначала там будут доступны только низкооплачиваемые задания, но со временем можно зарабатывать неплохо. Сын знакомой, когда добился высоких рейтингов, открыл своё агентство копирайтерское (в сети), там у него нет конкурса и системы рейтингов, он берет задания на этих сайтах, пишут ему "негры", которые на сайтах не могут пробиться к высоким рейтингам, он только редактирует и доводит до ума. Неплохой доход имеет.
Можно брать и переводы, но они низко оплачиваются.

На ехидные замечания не ведитесь, у нас много раздражённых, недовольных жизнью людий, готовых сбросить свой негатив на что угодно.
Удачи сыну!
RomahaAlenka
Москва
мама
Автор, для подработки нужен значительный опыт. Юнца с минимальным опытом на удаленку никто не захочет.
Без обид надеюсь
Аноним 951 автор темы
Екатеринбург
Женский род
,
Спасибо!
Аноним 71
,
:good:
RomahaAlenka
Москва
мама
Женский род:
На ехидные замечания не ведитесь, у нас много раздражённых, недовольных жизнью людий, готовых сбросить свой негатив на что угодно.

Ну я с подработкой с 2008г.
Аноним 951 автор темы
Екатеринбург
RomahaAlenka
,
Не, я норм. Я ж сама попросила варианты.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).