Официантка в 40 лет-днище???

Васька ершистый

LUCKY ME: Думаю и сомелье не везде столько получает .

Вот интересно есть ли курсы сомелье?)

Аноним 434

Аноним 431: ,так что мой английский не нужен

Английский нужен администраторам в гостиницу. Позвоните в атриум палас отель.

Аноним 431
автор

Violence ,
Это не то, чтобы прямо непосильный объм знаний для меня. Мне это все интересно

Аноним 431
автор

Songes ,
Стейк-хаус, хмели-сунели и еще, много их

Аноним 431
автор

Аноним 875 ,
Таких предложений пока еще не встречала))

Аноним 431
автор

Аноним 434 ,
Спасибо за наводку, позвоню

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Молиться , что бы до пенсии держали .

Ещё раз - седой официант - статус заведения , седых будет немного- - спиваются многие ,, так что без молитв обойдётся

Аноним 996

работала в подборе в сеть отелей и гостиниц, возрастной ценз до 30 максимум, берут молодых и симпатичных (ухоженных), хоть 4 языка знаете, у админов зп смешная с учетом требований

мама
Екатеринбург

Девы, ну чет Вы уж перегнули что официантом не устроиться и знать много надо. Обыкновенная работа. Есть обучение, где и состав блюд расскажут и тд. Везде так. Официантов ждут в таком возрасте, тем более со знанием английского. Просто в основном молодежь идёт на эту должность как подработка вовремя учебы

мама
Екатеринбург

У меня племяш школьник подрабатывал летом в кафе, у офиц-тов помощником был, столы убрать, протереть, принести-унести. Ему все понравилось, чем меня удивил очень, типа люди, движуха, ему прям интересно было. И кстати, щас вспомнила, я ведь сама в столовой работала подростком, и прям не было реально отторжения от этой работы. Вполне такие светлые воспоминания о том как полную ванну минтая потрошила

Аноним 431
автор

Аноним 996 ,
Да? Ну тогда это про меня. Выгляжу я хорошо

Аноним 431
автор

Songes ,
А заработки заявляют гигантские.. На самом деле сколько получается у официантов в месяц, не знаете??

мама
Екатеринбург

Аноним 431 ,
Автор, зп везде примерно одинаковые. Все зависит от чаевых

Аноним 308

Аноним 431: На самом деле сколько получается у официантов в месяц, не знаете??

В зависимости от места.
Будьте готовы к неудобным сменам, заменам и т.п. вашими коллегами будут в основном студенты, непосредственный начальник будет младше вас. Если это вас не смущает - идите. Самые хлебные дни - пятница и суббота, четверг ещё бывает. В остальные дни значительно меньше работы.

Аноним 320

Аноним 431 ,
120-150р час работа официанта
Это реальность
Если что, я в общепите работаю
Если работать вызывным, не на постоянке, то 180р

Аноним 431
автор

Аноним 320 ,
Посоветуйте, пожалуйста, если можете, какие-нибудь хорошие места

Аноним 431
автор

Аноним 875 ,
Возможно((( но не получается пока((

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну дак мест куча же в городе - реста менеджмент, шлаемовская новая контора, ещё какие-то ж есть и сети, и точки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";