Официантка в 40 лет-днище???

Аноним 431
автор

Songes ,
Даже самый минимум меня бы устроил, тысяч 30-40 разогнаться... я еще ресницы наращиваю и начала татуаж делать. Т.е. параллельно еще бы работала

мама
Екатеринбург

Вспомнила "вокзал для двоих"
Я бы пошла,но по молодости работала,сейчас,боюсь по здоровью не вывезу. Тяжело это. Как вспомню "зимний сад" в космосе,там хилых не было. Там такие подносы тягали,качалка отдыхает.

Аноним 431
автор

Songes ,
Спросите, пожалуйста, вашего сына, если не трудно, какой там возрастной порог.

Москва

Попробуйте обратиться во все приличные заведения. Ваш козырь - английский
И в отели, которые работают с иностранцами, все большие приличные.

Москва

Songes,
Пробовать стоит в любом случае

мама
Екатеринбург

Аноним 431: Когда-то был отличный. В связи с ненадобностью стал так себе..но это восстановимо

Ну. блиин, чего же вы гвозди микроскопом хотите забивать? Есть варианты с английским и поинтереснее.
https://ekaterinburg.hh.ru/vacancy/34024053?query=со%20знанием%20английского%20языка Например.
Вы напишите в агентства, они вам помогут сориентироваться. Что уж сразу то так резко уходить?
Администраторы в отели и так далее.
В частные школы нудны учителя английского, там и нагрузка нормальная и дети поприличнее. И зп.
У меня сын просто английский преподает. Вполне можно устроиться с языком у нас в городе.
Напишите Жене GAZPROM, , она сориентирует вас.

Аноним 431
автор

Спасибо! Пойду разведаю

Аноним 483

FlashMemory: то кто-то щас подумал

а это что вы имеете в виду? не стары ли для этого?

Екатеринбург

Аноним 431: в официанты идут когда в других профессиях не получилось

И в продавцы, и в дворники, и в охрану, и т.п...
Но

Аноним 468: полный крах это сидеть и ничего не делать)) если другой работы нету - почему нет

Как бы если ни на что другое не способны, то как бы другого выхода то и нет..

мама
Сочи

Не крах и не днище.. Но странно. Все-таки работа требует выносливости и "мордашки", имхо, в 40 вряд ли можно сравнится с 20летками. Если работодатель берет, а работника все устраивает - почему нет.

мама
Екатеринбург

В Париже все официанты это взрослые люди, причем, мужчины )
Точно не считают своё положение крахом
По мне так админом сидеть за 20 тыщ это гораздо бОльший крах

Аноним 84

Аноним 431,
Красиво пишут, что ценятся интеллигентные седовласые официанты. Но это все особы мужского пола. Ваша задача работать на перспективу. Сколько бы не утверждали, что еще 20 лет до пенсии, неопровержимый факт, что после 40 лет у большинства здоровье уже не то. Вы время сейчас в официантах не потеряете? В 45 сложнее работу найти. Я бы искала, где можно зацепиться с перспективой доработать до пенсии. И это явно не работа официанта.

Аноним 84

Морозко: В Париже все официанты это взрослые люди, причем, мужчины )

Воооот! А почему все даму поддерживают, не понимаю. Много у нас таких возрастных официанток?

мама
Екатеринбург

Аноним 84 ,
Для меня во многом работа это фин отдача. И видала я карьерные высоты за 20 тыщ рублей.
Я могу и пониже полетать, если выхлоп в три раза больше

Аноним 850

FlashMemory: уважаемая профессия

Я б не назвала воспитателя - уважаемой профессией. Особенно, когда молодняк там работает. Вот они то как раз от безысходности туда идут. Редкий человек просто так любит детей, чтобы идти ради этой любви воспитателем.

Аноним 850

Официантов не считаю дном. У них ЗП побольше моей в хороших то заведениях. Я им даже завидую.. их доброжелательности, умению запоминать кто что заказал и скорости.

Аноним 431
автор

Lagunа,
Развивайтесь лучше в этом направлении, в салон почему не пойдёте? 30-40 всяко будет
цитировать
Это я на самый крайний случай оставила. Очень тяжело работать так с утра до вечера плюс аллергия на клей имела место

Аноним 101

Аноним 431 ,
Всю
Тему не читала. Лично у меня с понятием «совсем не состоялась в жизни» Ассоциируются женщины/девушки , которые в салонах/на дому работают, ногти наращивают , вот не знаю почему. А официантка- вполне норм :)

Екатеринбург

Моя сестра всю жизнь работает в общепите. Последние лет 10 в небольшом кафе в центре официантом, администратором и доставку оформляет в одном лице. На деньги вообще не жалуется, ей все нравится. Ей 50 лет, если что.

Аноним 431
автор

Поживём-увидим. ,
Ого! Короче, я на правильном пути

Аноним 84

Морозко: Я могу и пониже полетать, если выхлоп в три раза больше

Если здоровья ещё на 20 лет хватит, то хоть в шахту. А если через пять лет и лапы, и хвост отвалятся, в каком направлении отползать?

мама
Екатеринбург

Аноним 431 ,
А что через 5-10 лет? Как с таким опытом дальше будете?
У вас есть опыт в металлургии и хотите денег. Так идите в продажи металла и будет вам ваша сотка в месяц. Официант здесь и сейчас вы решаете проблему, непонятно что потом будете делать. Екатеринбург металлургическое сердце России же)) тут этого металла как грязи и менеджеры всегда требуются. Либо по вашей же инженерной должности поискать лучше и дольше. Тут все радостные вам поддакнули конечно, чисто сериал сороколетняя официантка потрындеть. По факту столкгетесь с быдломолодежью смотрящими сверху вниз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";