Кем пойти работать бывшему учителю?

Аноним 614
автор

Всем здравствуйте! Может форум подскажет идеи) Мне 35, все время работала в школе. Сейчас закончился декрет, но выходить обратно в школу нет желания. Но и дома сидеть не хочу. Куда пойти бывшему учителю, но только не в образование. Может есть тут люди с таким опытом?

Аноним 429

Аноним 614,
Очень в разные сферы ушли бывшие коллеги. Кто-то в кадры, одна ушла в офис специалистом по работе с клиентами, маникюром одна коллега занялась.
Но без проблем нашли работу и никто возвращаться не хочет :(.

Аноним 266

О. И я не хочу. Но у меня еще 2 года декретного отпуска. Есть время подумать.

мама
Екатеринбург

Девочки но офисная работа это капец. Однообразно сидишь 9 часов с часом на перерыв. Тоже имейте ввиду. Может частные школы и репититорство?

просто посетитель
Екатеринбург

менеджер или специалист

Аноним 887

Дорогие учителя, не уходите из школы! Скоро совсем некому будет преподавать!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 887: Дорогие учителя, не уходите из школы!

насмешили))) детский сад, ейбогу

Аноним 260

В частный клуб, где есть курсы для детей?

мама
Тюмень

Ekbu: офисная работа это капец. Однообразно сидишь 9 часов с часом на перерыв

+++ после движухи школьной это очень тяжело, рассказывали бывшие коллеги.

Аноним 162

Chайkа: после движухи школьной это очень тяжело

тоже так думалось, но только первое время.. а потом привыкаешь к хорошему

Аноним 625

Библиотекарем

Екатеринбург

Мама в музей ушла, в детский центр. Экскурсии и интерактив (мастер-классы и пр.) Очень довольна, но зарплата скучная. Как хобби рассматривает эту работу.

Аноним_ММ

Мышь в муфте ,
Почему скучная зарплата?
Я работаю 5 дней в неделю по 4 часа, плюс беру иногда дни рождения и мастер-классы, в месяц у меня 40-45 выходит. Частый детский центр.

Екатеринбург

Аноним_ММ ,
Потому что музей

Аноним 250

В репетиторство и центр развития детей.

Аноним 116

Аноним_ММ,
У вас есть вакансии ?

мама
Екатеринбург

Репетитором, няней?

мама
Екатеринбург

Аноним 162: тоже так думалось, но только первое время.. а потом привыкаешь к хорошему

Я больше 20 лет на такой работе и не привыкла. Но сижу потому что пока платят. Но я с института и имею специальность оффисную. А учитель специалист в обучении. Кем он в оффисе будет работать? Менеджером? Сколько зп? 40-45?
Лучше в профильной специальности работат. Много выше накидали. Я за частные школы и репетиторство. Там все таки мне кажется зп повыше чем в библиотеке и детских центрах

просто посетитель
Екатеринбург

Ekbu: А учитель специалист в обучении. Кем он в оффисе будет работать? Менеджером? Сколько зп? 40-45?
Лучше в профильной специальности работат.

ага, лучше, с высшей категорией за 20-24?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 116 ,
Напишите мне

Аноним 255

МирослаVа ,
Я за 24 работаю на двух ставках. Лучше в офисе сидеть за те же 20, но без нервов.

Аноним 762

Аноним 887: Дорогие учителя, не уходите из школы! Скоро совсем некому будет преподавать!

Вы почитайте соседние темы, учителей совсем затравили сначала, а потом ещё и просят не уходить! Я не учитель, я тренер, но суть проблемы та же, только у меня свободы чуть побольше и начальник отличный, на стороне тренера, а не мамашек с завышенным ЧСВ и их дитяток

мама
Екатеринбург

МирослаVа: лучше, с высшей категорией за 20-24?

Аноним 255: за 24 работаю на двух ставках. Лучше в офисе сидеть за те же 20, но без нервов.

Девочки может я не в теме. Я лет 6 назад работу искала. У меня опыта преподавания не было вообще. Мне было предложено 15 за одну ставку на самой низкой категории. 2 вроде но я могу ошибиться в номере давно было. Вам зп порезали за это время? Я слышала от одного препода из школы что он 40 получает. Это полгода назад говорили
Мое видение что сейчас вы Учитель. А там менеджер. По сути кто ничего не умеет тот менеджер
А в школе тяжко в смысле дети офигевшие или администрация?

Аноним 255

Ekbu ,
В моей школе уже больше года не платятся стимулирующие, то есть за ставку 10600р, за две получаю 21200. Категории нет. Плюс за тетради, кабинет, в лучшем случаев входит 23-24.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";