Зайдите, пожалуйста, кто недавно подавал документы в СЗ на присвоение статуса "безработный"

Аноним 192

Аноним 699: вроде есть правило, что можете отказаться сразу, указав причину...далеко, мало, нет опыта, и т.п.

На тему ,что вам далеко ездить. Считается,что весь город екатерибург -он в транспортной доступности. Понятно,что это не так(.

мама
Екатеринбург

Анонии: 8 т.р

Пособие 9200,, предпенсионерам 12900. 10 ноября я имела ввиду выплатили.

мама
Екатеринбург

Аноним 192: Считается,что весь город екатерибург -он в транспортной доступности.

Совершенно верно! Их не волнует, что с компрессорного мне ездить на сортировку это 50 км. Выбираю вакансии, которые мне удобны по локации. На выбор дают обычно штук 6-7

RЯ
мама
Екатеринбург

Анонии,
С даты как обратилась в фонд занятости по дату, когда приходила на прием.

Аноним 699

Аноним 460: Можно не ехать и прямо сказать, что 10 тр не устраивает...

можно отказаться , если эта зарплата меньше чем у вас по справке...
Аноним 192 ,
как это? а вдруг вы отказалиь и больше не пришли к ним за помошью...всегда было так- сначала статус, потом пособие...

Аноним 460: Просто приехать, поздороваться и уехать...

всегда можно договориться на месте...поставят отметку без проблем- что вы им не подходите...

Аноним 699

,
а вы справку о ЗП по их форме сразу принесли?

Аноним 460

Аноним 699 ,
У меня справки о зп нет, я больше года дома с ребёнком сижу после декрета.
А до этого получала минималка, остальное в конверте.

RЯ
мама
Екатеринбург

Аноним 699,
Мне сначала справку неправильно бухгалтерия оформила, передавали, я снова принесла. И с того дня как правильную справку принесла и начислили пособие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";