Ваше хобби, которое приносит доход

Не думаю, что полезно будет автору топика, но может другим, кто читает)
Когда было свободное время, занималась музыкой, училась играть на барабанах (есть муз образование по классу фортепиано). Потом играла в группах, в один проект взяли на клавиши, играла по барам и ресторанам. За один вечер можно было заработать 1500-2500 рублей. Но это надо учесть, что на репетиции ходила 2-3 раза в неделю.

мама
Екатеринбург

Птичек выращиваю взяла побаловаться, а потом кааак втянулась))) передумала на работу устраиваться. Радует, что есть сезонность. Можно отдохнуть и снова с мелкими возиться. Мне прямо хорошо с ними. Мелкие просто , а потом вырастают и такие шикарные становятся ну и доход небольшой тоже добавляет приятности.

Аноним 609

Аноним 648 ,
Практикуете? Цена?

Аноним 568

Аноним 888, где только не училась и продолжаю. Сначала самостоятельно. "Гугл знает все". Искала информацию по крупицам. Потом - курсы. Сейчас очень много онлайн-курсов

мама
Екатеринбург

Аноним 843 ,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Иногда имею небольшой доход в области генеалогии, истории семьи. Правда муж хихикает, что получила 2 рубля от заказа, тут же потратила 3 на историю своей семьи. Но когда это в удовольствие... На самом деле он прав частично, скорее, 3 рубля зарабатываю, 2 тут же вкладываю. В ближайшее время планирую частично сократить основную работу, тогда, думаю, заняться этим более серьезно.

мама
Екатеринбург

Хобби нет. Есть любимая работа( процедурная медсестра). Это практически единственное, что я умею делать на отлично))). Подрабатываю вечерами - ставлю капельницы и укольчики. Огромный список уже постоянных клиентов. На доход не жалуюсь)

Аноним 890

versuchen ,
Вы где - то учились?

мама
Екатеринбург

versuchen ,
Очень интересное хобби

просто посетитель

Vivienne W: . Причем тут игрушки

Ну и?
Я собираю пчёлок...
Пчёлок нет в продаже НИКАКИХ и нигде...
Как-то увидела в неигрушечном магазе чудную вязанную пчёлку...клянчила продать.. так мне сказали -" Все её купить хотят ,не только вы... а она НЕ продается!!!" А вот чОу бы не продать? И новую не связать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";