Работа на зоне для женщины

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 138,
У меня вышка уже есть ( не юридическая), поэтому второй раз бесплатно уже не получится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 547,
Ну то есть вы считаете, что рожать кучу детей - это хороший вариант для быстрого выхода на пенсию?
Не шмогу я уже. К счастью или нет.

Аноним 547

Аноним 138 ,

Аноним 138: Это да,пахать придется точно, иногда без выходных и проходных. аот я потому так и пишу, ибо мне кажется у автора очень поверхностное представление о службе в органах. Мой дядя работал в охране в данных органах, пахал и в свои смены и в якобы в выходные, обладал очень высокими морально-волевыми качествами. Но когда я видела его коллег (из разных подразделений) проф диформации были видны не вооруженным глазом: грубость, цинизм, алкоголизм, жестокость и пр, не все конечно, но это есть, при этом тогда это были люди подготовленные, с образованием, к многих у них родители в этой системе работали ( есть просто северный посёлки в нашей области, где по сути - это основная работа у населения).. так что я к тому, что это не та работа, куда люди идут что бы просто по быстрее выйти на пенсию, это все таки особая среда очень, нужно или призвание, чувство долга и пр. Может я конечно ошибаюсь.

Аноним 547

Долорес Клейборн: Ну то есть вы считаете, что рожать кучу детей - это хороший вариант для быстрого выхода на пенсию?

У вас это основной мотив, мне кажется там ведь далеко не идиоты тестирования проводят

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 138,
А вы по зову сердца шли?

А про профдеформацию я в первом же посте спросила.

счастливая
Екатеринбург

Автор, а что ваша семья думает о такой работе: супруг, дети, родители? Есть кто-то кто работает в системе из родных?

просто посетитель
Екатеринбург

Мэривэри,
Ну ваще у меня биологический отец адвокат и бывший участковый. Может, гены играют)).
Мужа нет, а родителям какая разница, они меня не содержат.

Аноним 151

Долорес Клейборн: Ну то есть вы считаете, что рожать кучу детей - это хороший вариант для быстрого выхода на пенсию?
Не шмогу я уже. К счастью или нет.

Стоп! Вы же замуж за иностранца хотели!??? Зачем вам колония?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 151,
Не вышло.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: и если вы за льготами, то в армию идите
Насколько знаю, туда точно хрен попадешь.

ну у нас в лесном постоянно набирают.
Девчонки работают. Сертификат на квартиру, зарплата 35-40, плюс 13-я зарплата

дедушка
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Не вышло Лёгкие деньги бывают лишь в лотерее с очень маленькой вероятностью.

Аноним 890

Ususik ,
Не совсем так. Сейчас не сертификат, а военная ипотека. Это значит, что после первого контракта (можно на 2 года) написать заявление о вступлении в накопительно-ипотечную систему, и через три года, воспользовавшись накопленным за это время взносом, приобрести квартиру по военной ипотеке. В год накопления составляют чуть более 280 тыс.руб.
Если автору сейчас 32 и есть 12 лет стажа на гражданке, то в 45 вполне можно уйти по смешанной пенсии, по достижению предельного возраста пребывания на военной службе (45 для женщин, 50 для мужчин).
Но да, нужно пройти ВВК, и, главное, психодиагностику, на этом этапе многие отсеиваются.
Есть еще пока действующая плюшка: если человек увольняется по оргшатным мероприятиям, состоянию здоровья или достижению предельного возраста, и военной выслуги не менее 10 лет, то при увольнении выплачиваются ипотечные накопления, которые накопились бы к 20 годам службы. Например, автор не дослуживает 7 лет, то за 7 лет ей выплатят при увольнении 280000*7. При этом она могла уже воспользоваться военной ипотекой к моменту увольнения.
Так что в армию при ваших вводных гораздо выгоднее податься.

Аноним 890

Ususik ,
13 зарплата уже давно очень скромная в Росгвардии.

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,
При чем тут деньги?

просто посетитель
Екатеринбург

Ususik,
Позвонила для интересу. Мужчина сказал, что только в повара женщин берут(.

бабушка
Екатеринбург

Долорес Клейборн: ак на любой работе надо бегать перед начальством

Да, неужели?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";