Работа на зоне для женщины

дедушка
Екатеринбург

Долорес Клейборн: При чем тут деньги? А, так вам просто поговорить. Понятно.

Аноним 706

Деньги ей не важны, про туберкулез и прочие вредности не думает...
Точно, просто поговорить

Аноним 890

Аноним 138 ,
Сейчас стали снова женщин брать, на охрану важных государственных объектов, но там нелегко служить. Возможно, не везде берут. С женщинами сложнее - беременности, больничные детские. Заменить некем.

Аноним 890

Аноним 138 ,
Я с вами спорить не буду, видимо, потому и текучка большая у нас, что служить хорошо при наличии стольких плюшек...везде хорошо, где нас нет...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 706: Точно, просто поговорить

Загадочный товарищ, сказал, что выйти замуж - это лотерея. Вот я и не поняла, каким боком это к теме). А деньги важны всем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 138,
Это надо было лет пять назад, мне сказали. Вот интересно, об чем я раньше думала, о мужиках и прочей фигне, надо было лучше в армию идти.

мама
Екатеринбург

Вакансии можно смотреть и на сайте службы занятости, можно к ним подойти узнать. У нас начальник там размещал вакансии. Если так охота льгот и квартиру потом, то лучше идти служить в армию. Проблем как попасть в армию я лично не увидела, тесты прошла, ввк спокойно проходят. Меня ещё и уговаривали, 2 раза ходила на собеседование. После декретного отпуска предложили повышение до прапорщика. Отказалась. Графики конечно безумные бывают, можно семью не видеть по месяцам. Кто хочет прибавки к зарплате или льгот, едут в командировку в Чечню. Меня хотели отправить в принудительном порядке, на что я была не согласна, но нашлись люди которые сами захотели.

мама
Екатеринбург

С парнем общалась у него жена как раз служила в ФСИН, хотела дослужить до окончания контракта и перейти в МВД к мужу, так как очень тяжело женщинам там и угрозы были и тубика боятся.

мама
Екатеринбург

Аноним 759: До какого возраста берут

до 40

просто посетитель

Mrs. Larina: ТАм что бы работать, нужно стать такими же как они...

Аноним 990: зачем такой становится?

нормальные там не приживаются?

мама
Екатеринбург

Можно в самом военкомате при своём районе узнать. Они так то знают где есть вакансии, при мне парень узнавал, когда я документы оформляла.
Сейчас зашла на сайт службы занятости выдал вот вакансии. Раньше можно было по коду узнать но сейчас видимо не работает.

мама
Екатеринбург

Аноним 890: 13 зарплата уже давно очень скромная в Росгвардии.

такая же. как месячная.
Я декларации НДФЛ делала человекам 20, и вижу, что идет ЗП 40,40,40... декабрь - 80-100

просто посетитель
Екатеринбург

Позвонила в женский изолятор, спросили: почему уходите со старого места? Я говорю: перспектив нет. Он говорит: у нас тоже)).

Но сказал, что перезвонят из отдела кадров на днях.

просто посетитель
Екатеринбург

Mavrosis,
Вы там кем?

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: перспектив нет. Он говорит: у нас тоже)).

Немного лукавит. Всякое может быть, кто то на пенсию уйдёт, кого то переведут, место освободиться. Хорошо себя покажете, может и будет перспектива. Надеюсь у вас всё получится.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Вы там кем?

Я уже не служу. Поваром была, хотя изначально звали начальником столовой, образование есть и опыт хороший. Но не сложилось с начальником. Заманили красивыми словами. К концу декретного отпуска предложили повышение до зам.начальника столовой, но отказалась. Зная всю кухню изнутри не захотела дальше служить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 138,
Аноним 138,
Я уже заметила, нифига не перезвонили)). Я подумала, может, из-за наступающего нг

Аноним 990

Долорес Клейборн ,
Надо идти напрямую в учреждение и там искать вакансии. А сидеть и ждать бессмысленно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";