Помогите найти работу

мама
Екатеринбург

НаталЪя ,
я все равно завтра с утра до вечера на работе. Буду рада, если кому то смогу помочь

мама
Екатеринбург

Чем раньше занимались? В каком районе живёте? Опыт работы?

мама
Екатеринбург

Автору удачи! Пусть всё получится...

Екатеринбург

GAZPROM: я все равно завтра с утра до вечера на работе. Буду рада, если кому то смогу помочь

Вот и ясно будет - разводка или нет....

самомама
Екатеринбург

НаталЪя: может не стоит подставлять свою репутацию?

Она ее сейчас улучшает,вне зависимости от того,существует ли автор.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка ,
Нет не ясно. Все что касается моей профессиональной деятельности, абсолютно конфиденциально. Даже если автор не придёт, на форум я вываливать не буду.

Екатеринбург

GAZPROM: Все что касается моей профессиональной деятельности, абсолютно конфиденциально. Даже если автор не придёт, на форум я вываливать не буду.

Лично ВАМ будет ясно. Этого достаточно. Потому что если реально прижмет и предлагают хоть какую-то помощь - не придут, а прибегут.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка ,
Не унижайте. Будьте добрее

Екатеринбург

GAZPROM: Не унижайте. Будьте добрее

Я никого не унижаю. Просто люди бывают разные.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка ,
Ко мне точно бежать не надо, это я вот к чему

Мне кажется такого не бывает.
Второй ребенок в такой ситуации -это за гранью разума.

мама
Екатеринбург

Златовласк ,
Ну слушайте. У каждого своя ситуация. У нас в правосласии, аборт это грех жесткий.

мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Пиар,он хорош в любом виде. Вам ли этого не знать. А тут подвернулась,почти,бесплатная благотворительность,а это круче рекламы.

мама
Екатеринбург

HhhYa: Проблема высосана из пальца. Решается просто абортом и возвращением в свою деревню к маме и папе.

  • Можно и не возвращаться. С одним ребёнком, почти школьником, можно найти работу. С младенцем на руках не реально. Даже, если сейчас получится устроится, через пол года, автор, Вы уйдете в декрет и дальше что? Пожалейте детей.

GAZPROM ,
Женя ,вам же завтра на работу.Может хватит употреблять.

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг ,
Зачем диагнозы по форуму ставить?

мама
Екатеринбург

Златовласк ,
Вы что хотите чтоб я ответила на Ваш вопрос?

самомама
Екатеринбург

Красный жемчуг: подвернулась

Ну да. От пользователя, регистрации которого месяц, ни одного сообщения в форуме.
Не говоря уже о том, что профессия не упоминается, а работа ищется не на профильном сайте, а здесь. Ночью. И тут бац! Евгения
Конечно подвернулась, чистая случайность.

мама
Екатеринбург

Я сама. ,
Это камень в мой огород?

Екатеринбург

Я сама.: Не говоря уже о том, что профессия не упоминается

Меня напрягло, что зарплата не платится, алиментов тоже нет - на что живет тогда автор все это время? И интернет тоже на что оплачивает, раз уж на то пошло.
Только сейчас доперло, где автор прокололась - если разошлись с мужем "уже давно" и полгода алименты никак не платит и не общается- откуда свежая беременность?

мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Я диагнозы не ставлю,я не врач.

Екатеринбург

Красный жемчуг: Я диагнозы не ставлю,я не врач.

Так тут не надо быть врачом. Беременность длится 9 месяцев. Муж только алименты "уже полгода" не платит. Как минимум, беременности полгода или больше должно быть. И живот уже на нос должен лезть. Либо автор нас всех обманывает))))

автор

Даже не знаю,что ответить...на юмаме недавно зарегистрировалась после того как узнала о беременности ...нашла сайт...не ориентируюсь здесь вообще -даже не знаю как снять тему ,как мне посоветовали,не умею,к сожалению... очень обидно за человека ,которого абсолютно не знаю,но который предложил помощь...девочки,не хотела раздувать какую-то историю ...просто какой мне смысл?! Решиться даже просто написать на форуме не так-то просто,тем более попросить помощи...

Екатеринбург

Диана5555: на юмаме недавно зарегистрировалась после того как узнала о беременности .

Месяц назад?

автор

Просто я не понимаю что вас напрягает или пугает,почему вы ищете какие-то несостыковки...я же не просила ни у кого не денег, ничего...просто если кто-то работает удаленно и получает какой-то доход...просила ссылку или если знает вакансии какие-то и все...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";