Кем работать ничегонеумеющей?

Аноним 999
автор

Хелп. Нужно идти на работу, но понятия не имею кем работать. Есть в/о экономическая специальность, но работать в этом направлении не хочу. От одной мысли тошно. График работы нужен пятидневка так как двое дошкольников. Зарплата 30 тр вполне устроит. Пошла бы переучиться на воспитателя так з/п 16тр рядом в саду. Больше вообще никаких идей. Куда? Авто есть, быстрообучаемая. Бодра, весела и энергична. Могу переучиться, не дольше года. Хотела на парикмахера пойти, так ведь график сменный, детей с садов некому собирать. И на больничный наверное не отпускают? Кто на кого переучивался?

мама
Екатеринбург

Аноним 999: Авто есть, быстрообучаемая. Бодра, весела и энергична

я б пошла в мерчики или торговики (если возьмут канеш).

просто посетитель

Аноним 999: Зарплата 30 тр вполне устроит.

Аноним 999: Пошла бы переучиться на воспитателя так з/п 16тр рядом в саду.

Так в итоге чего всё же хотим?

Аноним 793

При службе занятости есть психологи, я в подобной ситуации к ним обращалась.
В итоге пошла учиться от СЗ бесплатно.

Аноним 266

снег * ,
На кого?)))

Аноним 999
автор

снег * ,
Хотим денег немного - 30тр, можно больше В идеале на такую работу где можно заработать больше если хорошо потрудиться. То есть, например, работать в банке и получать те же 30тр выдавая кредиты - точно нет. Вообще хочется движухи

Аноним 999
автор

Яблоко ,
Мерчем возьмут, но зарплата тоже слезы. Торгпредом не берут, эх)

Аноним 999
автор

Аноним 393 ,
Куда идете, если не секрет? Ну например в мед.училище пошла бы, так там почти 4 года учиться. Долго.

мама
Екатеринбург

Такси

Аноним 346

Аноним 999: . То есть, например, работать в банке и получать те же 30тр выдавая кредиты - точно нет.

это еще заработать надо...
это один показатель, а надо выполнить все показатели, чтобы 30 вышло.... у нас в банке 1 девочка 26 только получала

Аноним 393

Аноним 999,
Информационные технологии

Аноним 647

Аноним 999,
Что это за садик с зарплатой 16 тыщ? У меня оклад и то больше , хотя я без категории.

Аноним 999
автор

Аноним 647 ,
На сайте висит объявление о том, что требуется воспитатель именно на такую з/п. Врут? Сколько у вас без категории выходит?

Аноним 999
автор

Дончик. ,
Спасибо, добрый человек)

Аноним 999
автор

Аноним 346 ,
Ну вот вы меня совсем расстроили. Вроде и не глупая, всегда могла заработать денег. А сейчас прям ступор какой-то. Не знаю куда себя применить.

Учитесь массажиста и параллельно на вечернее отделение на м/с.Курсы 3 месяца со справкой об учебе в колледже вас возьмут во многие организации,а в частные лавочки и этого не надо.

Аноним 915

Идите на госслужбу, с экономическим вас возьмут.

просто посетитель

Аноним 999: Авто есть

Аноним 999: детей с садов некому собирать.

А чОу бы не таксовать-то?
Дети в сад, мамо по деньги, потом в конце маршрута детей забрала и домой.
Заболели... просто не выходишь на маршрут ...

Идеальнее варианта не бывает.
И свои 30 вы по -любому наездите...

А можно и так:
Дети спать, мамо по деньги... А днём делаете всё ,что душе угодно...
Вы же ещё молодая и сна надо меньше,чем старушкам.

Аноним 647

Аноним 915,
А зарплата там в 2 раза меньше желаемой у автора.

Аноним 647

Аноним 999,
Может это вакансия воспитатель на пол дня(когда 2 воспитателя на 1группу).

Аноним 915

Аноним 647: зарплата там в 2 раза меньше желаемой у автора.

У меня, практически, в 2 раза больше, чем желаемая у автора, но минусов тоже много

Аноним 820

Аноним 647,
16-это, наверное, зарплата младшего воспитателя (нянечки то есть).

Аноним 999
автор

ПДМ1982 ,
Я не знала, что существуют курсы мед.сестры. Это точно? Я узнавала в мед.училище. Учиться 3г10мес вечернее отделение. Ну как вечернее, с 3х часов дня. Курсы массажиста там же платно. И главное забыла спросить - если я уже училась бесплатно в средне-специальном учреждении то второй раз только платно? В/О получала платно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";