Кем работать ничегонеумеющей?

Аноним 76

Девочки, присоединяюсь к вам! Тоже ищу работу после декрета. Не знаю какую сферу рассматривать...Образование высшее, УРГПУ, 8 лет в страховой проработала (не с клиентами). Рассчитываю на ЗП 25-30 тыс.

Рассмотрела бы даже вариант учителем пойти работать, но вакансий практически нет в середине учебного года.

дедушка

Поделом,
А у вас -это где?

Аноним 965

Аноним 76: Рассмотрела бы даже вариант учителем пойти работать, но вакансий практически нет в середине учебного года.

у вас есть полгода чтобы освежить знания.
писец позиция - хочу сейчас, вакансий просто нет. а как учить буду - да и разберемся потом.
жесть логика.

Аноним 76

Аноним 965: у вас есть полгода чтобы освежить знания.
писец позиция - хочу сейчас, вакансий просто нет. а как учить буду - да и разберемся потом.
жесть логика.

Вас это так задевает? Разберусь без посторонних, когда знания освежать

Аноним 965

Аноним 76: Вас это так задевает?

это задевает всех, кому посчастливиться попасть к вам на уроки.
плохо что нет старого доброго требования что было при СССР - не поработал по специальности 3-4 года - велкам на курсы повышения квалификации и только после них можешь работать.

Аноним 76

Аноним 965: это задевает всех, кому посчастливиться попасть к вам на уроки.
плохо что нет старого доброго требования что было при СССР - не поработал по специальности 3-4 года - велкам на курсы повышения квалификации и только после них можешь работать.

У меня хотя бы вообще пед образование присутствует)
В моем окружении есть несколько знакомых, которые вообще без профильного образования успешно приняты в школу педагогами) одна девушка знакомая училась на учителя физики, а работает учителем химии и литературы

Сочи

Аноним 635: Есть масса примеров,

Ни одного не знаю.

Аноним 965: это задевает всех, кому посчастливиться попасть к вам на уроки.

Те, у кого вообще учителя нет, думаю не обидятся.

мама
Екатеринбург

Кстати а в школе кем еще работать можно кроме учителя? У нас тут школу под окнами строят. Я бы может пошла. Но образование у меня хим.фак упи. Может пока в декрете переучиться?

Аноним 346

undefined

Аноним 76: Рассмотрела бы даже вариант учителем пойти работать, но вакансий практически нет в середине учебного года.

Кто сказал? Обзвоните ближайшик к вам школы. Просто не выкладывают в интернет, т к подача объявлений платная

Аноним 346

Джюлька: Но образование у меня хим.фак упи. Может пока в декрете переучиться?

У нас учитель химии с этого же факультета. Дистантом отучилась на методику преподавания химии.
Нет учителей, не хватает их. Берут даже с родственными специальностями

мама
Екатеринбург

Аноним 346 ,
Ой не. Химия совсем не мое. Я туда попала очень случайно, и отучилась лишь бы диплом. Я люблю таблички в эксель заполнять. Графики составлять, бумажки перебирать и немножко с людьми общаться. Вот кем пойти работать? В декрет ушла с буха на первичке

Аноним 965

Аноним 76: У меня хотя бы вообще пед образование присутствует)

у вас его уже нет. вы забыли все чему учили вас. это нормально обновить знания перед тем как пойти работать, с новым (а его много после введения ФГОС на замену ГОС) ознакомиться.

Аноним 76: В моем окружении есть несколько знакомых, которые вообще без профильного образования успешно приняты в школу педагогами) одна девушка знакомая училась на учителя физики, а работает учителем химии и литературы

я в курсе таких чудес. это и удручает ((((

Аноним 635: как минимум две ошибки в Вашем посте. Так что велкам на курсы русского языка.

мне для чего? я учителем русского не планирую работать.

Аноним 833

Джюлька: Кстати а в школе кем еще работать можно кроме учителя?

Джюлька: Я люблю таблички в эксель заполнять. Графики составлять, бумажки перебирать и немножко с людьми общаться

Секретарь, диспетчер по питанию, по расписанию. Правда это чаще не полный рабочий день и зп копейки, либо на учителей допнагрузка, но поузнавать можете

мама
Екатеринбург

Аноним 833 ,
Это точно для меня. Мне как раз надо не целый день.

Аноним 461

Джюлька: Я люблю таблички в эксель заполнять. Графики составлять, бумажки перебирать и немножко с людьми общаться.

помощник менеджера

мама
Екатеринбург

1.Офис менеджер. Без опыта иногда берут. Тыщ 25 думаю
2.Сфера красоты- маникюр, ресницы, брови, эпиляция и пр. Сама на себя работать
3.Такси- тут уже писали, тоже вариант.

  1. Воспитатели- там зп в реальности по больше, но образование то я думаю требуется.

В общем я так думаю вам надо что то искать где сама на себя работаешь, для удобства графика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";