Кем работать ничегонеумеющей?

Аноним 999
автор

Cabrita Blanca ,
Тоже такое место знаю))

Аноним 999
автор

аноним13 ,
Вы так пишите как будто я ни дня не работала)) Да, таких мест полно, но я везучая. Работала 3 года в чудесном месте с супер адекватным директором. Пока они не разорились))

Аноним 999
автор

{Бусинка} ,
Не хочу полы мыть. Надобности в деньгах нет чтобы прям бежать волосы назад)) И хвататься за любую работу

Аноним 999
автор

Аноним 569 ,
Если заплатите мне просто так я не откажусь. Но могу и поработать за них)) За 30 эти

аноним13

Автор посмотрите тему в этом разделе выше ))) есть там для вас вакансии за 30 тыр.

Аноним 904

Автор, хотите 30, ищите 30. Весь день работать за 20... ну это печаль. А таких мест, да полно, потому что полно желающих работать за еду видимо, судя по постам выше. Нищие работодатели, пусть сами за такую зп работают.
Научиться всему можно, было бы желание.

Аноним 569

Аноним 999 ,
так вы ж не умеете ничего, сами так пишете. За что 30 т платить?

просто посетитель
Екатеринбург

Няней в семью идите. При полном рабочем дне 5 дней в неделю 30т р заработаете. В частном детском саду можно без образования выйти няней или помощником воспитателя, выучиться в процессе и здесь же стать воспитателем. ЗП 30-40т р, но опять же при полной занятости.

Аноним 999
автор

Аноним 569 ,
За красоту мою)) Буду приходить и людей радовать

Аноним 569

Аноним 999 ,
Содержательно

мама
Екатеринбург

Дончик.: Автор такая странная...ни опыта...ничего. И не менее 30 сразу. Да, кому вы нужны...

Тоже так подумала.

Аноним 240

Риэлтором

Аноним 69

Cabrita Blanca: Я знаю место, где уборщица за 20 тыс работает с 7 до 11.00 (пятидневка) З/п белая, все по ТК + бассейн, проездной и женский день (оплачиваемый отгул) раз в месяц + золотой директор И даже есть возможность карьерного роста до завхоза в отдаленной перспективе (а это 40 т.р. и все плюшки).
Но там пенсионерская мафия , пенсионерки держатся за места зубами , передают их по наследству , молодух близко не подпускают
сори за офф

О! это у нас такая организация была, один в один ещё и кормили обедами (но не от организации самой, а повара там шуры-муры с ними водили)))
Там да, мафия, устроиться туда было сложнее, чем на главного инженера. Десятилетиями работали.
Меня как-то попросили подойти к одной из них спросить, есть ли местечко. Она заулыбалась и говорит: «ну попробуйте резюме подать». Естественно, никто никуда не устроился потом.

Аноним 356

Аноним 240: Риэлтором

Кстати, да. Автор, сделка/продажа-покупка одной квартиры у моей подруги стоит 100000р. В месяц 1-2 сделки. Сами посчитаете ЗП? Один минус - показы в вечернее время и в выходные дни.

Аноним 266

Мария Ф ,
О, только хотела, что- то типа сиделки- компаньона предложить. Люди продолжают стариться и маяться от одиночества. Радуйте вашей красотой неземной какого- нибудь Казанову на смертном одре

Аноним 907

Аноним 999: Но двадцатка эта, совсем грустно мне

Я 4 месяца искала после декрета в 7 летнего, нашла 22 оклад плюс премии если план выполнять (пока это не реально) и я довольна)

Некто

АнонимКа,
За что и кто сто косарей платит риэлтору? Это надо элитку продавать вагонами

Аноним 356

Некто,
Кто-то платит. Сделки каждый месяц))) Может быть сложное оформление документов, не скажу точно.

Аноним 32

АнонимКа: Сделки каждый месяц))

Если в агентстве сделка, то агенту 15-50% в зависимости от сделки (100 тыс. - 30% примерно). А частник или маленькое агентство если - 15-30 тыс. за сделку, куча народу - риэлторов готовы работать и за меньшие деньги ...

Аноним 298

Cabrita Blanca: пенсионерки держатся за места зубами , передают их по наследству , молодух близко не подпускают

Скажите где это, мы быстро пенсионерок подвинем

Аноним 356

Аноним 32 ,
На себя она работает, одна.
Даже агентству 100 000р много считаю. Но мне покупать/продавать нечего))))

Екатеринбург

Ищу работу с ноября после декрета , да сложно стало с хорошей зарплатой найти работу. Еще если дети маленькие , и надо найти место , где можно раньше уйти , на больничных сидеть. Уже депрессия какая то .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";