Масленица

30 тысяч рублей - совсем грустная зарплата?

Аноним 78 автор темы
Как дела на рынке труда? За 30 тысяч на пятидневке совсем недостойно?
А219
А вы содержите сколько человек? Ипотека есть? Кредиты? Иниересная работа?
Аноним 905
Екатеринбург
Аноним 78:
30 тысяч рублей - совсем грустная зарплата?
Нормальная зарплата. У меня график 2/2 зарплата 20 тр.
Аноним 78 автор темы
Аноним 905,
Да ладно?! На 20 то как жить...
Аноним 437
Екатеринбург
Смотря какой функционал и смотря какие у Вас обязательные платежи, одна живёте или нет
Что значит достойно или недостойно. Зп соответствует функционалу и трудозатратам?
Аноним 514
Екатеринбург
Аноним 78:
За 30 тысяч на пятидневке совсем недостойно?

вполне нормально.
если без задержек и на больничный можно сходить,
и объем работы объективно на 1 человека (а не на 2-х и более, такое тоже бывает)
когда с работы пришёл и силы есть на дом и семью
и без лишних требований типа строгий дрескод, что на одежду придётся тратится.
Аноним 208
Екатеринбург
Обыкновенная зарплата
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Автор тема глупая. Что значит грустная зарплата? Мы ж не знаем,какая для вас грустная- может вы привыкли на сотню жить и платья выгуливать только на работу ходить. Или у вас муж с зарплатой в 20 тр совсем разные вещи. И есть ли у вас выбор? То есть вы сейчас думаете идти ли вам на 30 или на 80? Все зависит от вашего образования, дохода и тп.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Аноним 218
Екатеринбург
Аноним 78,
На заколки? Пойдёт
Аноним 905
Екатеринбург
Аноним 78:
Не жить а выживать! Вот и получается что половина расходов на смью половина проезд на работу и мои хотели остальное муж..
Аноним 326
Екатеринбург
странный вопрос. для мытья полов - очень прилично. для начальника подразделения - мало.
вы-то на сколько умеете работать?
Аноним 957
Екатеринбург
Норм зп ,если комфортно, и есть время на хобби-подработку.
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Грустная - да... Но у вас большой выбор?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Если вас содержат и есть свое жилье, то че б нет?
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Так все зависит от того какая работа. Что входит в обязанности? Какой ваш опыт в данной сфере?
Для начинающего нормально, больше и не предложат.
Так же зависит от того, содержать вам надо кого. Для чего вам работа нужна. Или это время свое занять, развиваться или это просто необходимость.
Аноним 196
Екатеринбург
Аноним 78:
пенсионеры на меньшее живут и правительство считает что это нормально :pardon:
Аноним 243
Екатеринбург
это нынешняя реальность, увы

не самая плохая з/пл
Аноним 243
Екатеринбург
Аноним 196:
пенсионеры на меньшее живут
еще и откладывают :good:
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Еще полгода назад было много вакансий за 40, сейчас 25-30 за то же самое. Увы. Так что з/п нормальная.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 269
Екатеринбург
Аноним 78
,
Вчера тема была...мужик 20 получает техником, до 9 вечера пашет. Жена жалуется, что устала содержать.
Если бы 30 получал, так она и рада бы была.
Аноним 552
Екатеринбург
вопрос про сферического коня в вакууме.
каждый работник "стоит" по-разному, в зависимости от отрасли, знаний (и образования), квалификации и опыта работы.
например, высококвалифицированный специалист в "денежной" отрасли стоит больше 30 тыс, и это даже не на руководящей должности
ПумаLux
Екатеринбург
творческая личность
Нормальная зарплата. Я бы радовалась, если бы мне столько платили.
Если вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Sтропа
Екатеринбург
мама
нормальная, но хотелось бы больше, естессно)))
А вообще зависит от функционала, будут ли задержки на работе, интересная она или нет, от того насколько она далеко от дома...
Муми-мама!)))
Аноним 483
Екатеринбург
Плюсуюсь к тому, что не известно какой функционал, чтобы оценивать.

У меня мама-пенсионерка столько получает и рада, для её уровня умений это хорошая. Я начинала тоже с подобной, и тоже была рада, что меня без опыта с двумя маленькими детьми взяли.

Если есть другие вакансии, где оплата раза в 2 выше, то поискать ещё варианты. А если другие сопосиавимые вакансии за 20, то значит эта хорошая.
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Обычная средняя зарплата. Многие и такой рады, если ещё плюсы есть. Если к дому близко, на больничные отпускают, переработок нет то вообще хорошо. Перспективы тоже надо оценивать, сразу сотку неуникальному специалисту мало кто даст :wink:
захрамление скверов мало отличается от осквернения храмов
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).