30 тысяч рублей - совсем грустная зарплата?

Аноним 78
автор

Как дела на рынке труда? За 30 тысяч на пятидневке совсем недостойно?

ЛЮДА

А вы содержите сколько человек? Ипотека есть? Кредиты? Иниересная работа?

Аноним 905

Аноним 78: 30 тысяч рублей - совсем грустная зарплата?

Нормальная зарплата. У меня график 2/2 зарплата 20 тр.

Аноним 78
автор

Аноним 905,
Да ладно?! На 20 то как жить...

Аноним 437

Смотря какой функционал и смотря какие у Вас обязательные платежи, одна живёте или нет

Что значит достойно или недостойно. Зп соответствует функционалу и трудозатратам?

Аноним 514

Аноним 78: За 30 тысяч на пятидневке совсем недостойно?

вполне нормально.
если без задержек и на больничный можно сходить,
и объем работы объективно на 1 человека (а не на 2-х и более, такое тоже бывает)
когда с работы пришёл и силы есть на дом и семью
и без лишних требований типа строгий дрескод, что на одежду придётся тратится.

Аноним 208

Обыкновенная зарплата

N L
мама
Екатеринбург

Автор тема глупая. Что значит грустная зарплата? Мы ж не знаем,какая для вас грустная- может вы привыкли на сотню жить и платья выгуливать только на работу ходить. Или у вас муж с зарплатой в 20 тр совсем разные вещи. И есть ли у вас выбор? То есть вы сейчас думаете идти ли вам на 30 или на 80? Все зависит от вашего образования, дохода и тп.

Аноним 218

Аноним 78,
На заколки? Пойдёт

Аноним 905

Аноним 78: Да ладно?! На 20 то как жить...

Не жить а выживать! Вот и получается что половина расходов на смью половина проезд на работу и мои хотели остальное муж..

Аноним 326

странный вопрос. для мытья полов - очень прилично. для начальника подразделения - мало.
вы-то на сколько умеете работать?

Аноним 957

Норм зп ,если комфортно, и есть время на хобби-подработку.

мама
Екатеринбург

Грустная - да... Но у вас большой выбор?

будущая мама
Екатеринбург

Если вас содержат и есть свое жилье, то че б нет?

мама
Екатеринбург

Так все зависит от того какая работа. Что входит в обязанности? Какой ваш опыт в данной сфере?
Для начинающего нормально, больше и не предложат.
Так же зависит от того, содержать вам надо кого. Для чего вам работа нужна. Или это время свое занять, развиваться или это просто необходимость.

Аноним 196

Аноним 78: Да ладно?! На 20 то как жить...

пенсионеры на меньшее живут и правительство считает что это нормально

Аноним 243

это нынешняя реальность, увы

не самая плохая з/пл

Аноним 243

Аноним 196: пенсионеры на меньшее живут

еще и откладывают

Екатеринбург

Еще полгода назад было много вакансий за 40, сейчас 25-30 за то же самое. Увы. Так что з/п нормальная.

Аноним 269

Аноним 78 ,
Вчера тема была...мужик 20 получает техником, до 9 вечера пашет. Жена жалуется, что устала содержать.
Если бы 30 получал, так она и рада бы была.

Аноним 552

вопрос про сферического коня в вакууме.
каждый работник "стоит" по-разному, в зависимости от отрасли, знаний (и образования), квалификации и опыта работы.
например, высококвалифицированный специалист в "денежной" отрасли стоит больше 30 тыс, и это даже не на руководящей должности

мама
Екатеринбург

Нормальная зарплата. Я бы радовалась, если бы мне столько платили.

мама
Екатеринбург

нормальная, но хотелось бы больше, естессно)))
А вообще зависит от функционала, будут ли задержки на работе, интересная она или нет, от того насколько она далеко от дома...

Аноним 483

Плюсуюсь к тому, что не известно какой функционал, чтобы оценивать.

У меня мама-пенсионерка столько получает и рада, для её уровня умений это хорошая. Я начинала тоже с подобной, и тоже была рада, что меня без опыта с двумя маленькими детьми взяли.

Если есть другие вакансии, где оплата раза в 2 выше, то поискать ещё варианты. А если другие сопосиавимые вакансии за 20, то значит эта хорошая.

просто посетитель
Екатеринбург

Обычная средняя зарплата. Многие и такой рады, если ещё плюсы есть. Если к дому близко, на больничные отпускают, переработок нет то вообще хорошо. Перспективы тоже надо оценивать, сразу сотку неуникальному специалисту мало кто даст

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";