Что думаете по поводу этой работы ? Чушь или нет?

Аноним 444
автор

Работа в банке ( стабильный надёжный), работа заключается в том, чтобы ездить по организациям ( которые тебя ждут, менеджеры с ними договариваются) и делать там перед сотрудниками и первыми лицами компаниями ( в конференц зале или переговорной) презентацию кредитных продуктов, зп хорошая
Что скажете ? Я переживаю, что застесняюсь чтоли)) никогда не выступала, + боюсь что зададут какой-нибудь вопрос, на который не буду знать ответа. В общем в голове каша, и хочется и колется
Поговорите со мной пожалуйста) может к вам такие сотрудники от банка приезжали, расскажите как это проходит )

мама
Екатеринбург

Мне кажется, прикольно. На месте не сидеть, с людьми знакомиться, общаться. Ответственности минимум.

Аноним 480

Ну как ответственности минимум? От вас будет зависеть результат контракта. Тут нуден хороший оратор. Если стесняться, то не ваш вприк.

анонимчик

Так там процент от продаж. А продать очень трудно. У нас приезжают такие, никто у них ничего не покупает. Они бегают несколько раз, уговаривают. Я бы не смогла.

аноним13

Приезжали. Сначала с директором общались, потом по отделам ходили.

мама
Екатеринбург

Приезжали. Нормально все объяснили. Считаю обычная работа. Вопросы будут задавать те, кому нужен презентуемый продукт. Думаю, что на стандартные вопросы у Вас найдутся ответы. Те, на которые не ответите очно, перенесете на формат - я уточню и Вам перезвоню).

мама
Тюмень

Аноним 444: может к вам такие сотрудники от банка приезжали, расскажите как это проходит ) У нас таких директор минут на 5 ровно пускает на планёрках, раздадут свои листовки, быстро вкратце всё расскажут и пошли. Но у нас не только про кредиты рассказывают, это не нужно никому, а про зарплатный проект и вклады и прочее.
Аноним 444: боюсь что зададут какой-нибудь вопрос, на который не буду знать ответа

А как вообще работать собираетесь? изучайте свои вопросы.

мама
Екатеринбург

К нам приезжали. Там вся беседа по стандарту, ничего особенного.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 982: Приезжали с такой презентацией. Я и большинство моих коллег встали и ушли.

++++++
У нас принудительно было.
Представляете — у вас там вал работы, а ты сидишь и слушаешь ерунду

Аноним 444
автор

tvita ,
А по времени сколько была презентация ?

Аноним 444
автор

аноним13 ,
А сколько по времени ?

Аноним 444
автор

Аноним 255 ,
Спасибо большое !

Аноним 444
автор

Никки... ,
Никто не задаёт вопросы?)) долго?))

Аноним 444
автор

Девочки! Спасибо вам большое за ответы!

Аноним 756

Аноним 982: Приезжали с такой презентацией в наш вуз. Я и большинство моих коллег встали и ушли.
Бояться следует именно такой реакции. Все остальное-наживное. ИМХО.

Понимаете, в условиях, когда зарплата не растет, а налоги и цены растут, мною предложение кредита воспринимается как издевательство. Я боюсь брать кредит в таких плохих экономических условиях. Под угрозой мои жилищные условия и т.п.

ну уходить мы из вежливости не стали, но сидели и злились.

Никки...: там вал работы, а ты сидишь и слушаешь ерунду

которую и на сайте можно посмотреть. минут 40, никто выступающих не укусил.

аноним13

Аноним 444 ,
Около часа двух наверное. Но у нас отделов 7 было. В каждом по 5-10 человек. Точно не знаю нам минут 10 рассказывали )

Екатеринбург

Так на такой работе оклад мизер плюс процент от продаж. Вам что обещают? Вы вообще любите работу в продажах? Кстати, частенько по воинским частям ездят, вот там точно, начальство им сказало - и все едут. Плюс не только ваш банк будет присутствовать, а еще другие.

Аноним 444
автор

Так долго рассказывают ? Час, два??

Екатеринбург

Яблоко: Ответственности минимум.

Так если ничего не продать, забить, так копейки будешь получать.

мама
Екатеринбург

Аноним 982: Я и большинство моих коллег встали и ушли

У нас на работе обычно по внутренней электронной почте сотрудник отдела кадров рассылает приглашение на подобные встречи с сотрудником банка. На эти встречи идут только те, кому интересно. Никакой принудиловки нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 444: Никто не задаёт вопросы?)) долго?))

Ну какие вопросы ?
Всем кому нужны кредиты их уже давно набрали, остальным — это не нужно.
Кроме того, все есть в открытом доступе — в интернете. Открыл — все прочитал

мама
Екатеринбург

Это почти равно холодному обзвону. Только сбросить вызов нельзя. Как по мне так - очень унизительно вещать людям, которые тебя видеть и слышать не хотят, а люто ненавидят твою болтологию.

Екатеринбург

В школы не ездите. Или будете всех бесить -

Никки...: там вал работы, а ты сидишь и слушаешь ерунду

Аноним 756: сидели и злились.

Или учителя математики решат показательно развлечь коллектив

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";