Что думаете по поводу этой работы ? Чушь или нет?

Анонимчег

Аноним 871 ,
А как вам ГСМ оплачивают? И сколько нужно "продать" ,чтоб 20 сверху вышло?

мама
Екатеринбург

Аноним 444 ,
Я уже точно не помню, давно было. Мне кажется минут 15, не больше.

Аноним 433

Аноним 982: Я и большинство моих коллег встали и ушли.

Ужас какой. Почему такое неуважение к человеку? Это ведь его работа. Это бы вы пришли на пары, а весь потом встал и ушёл - приятно будет? Уж ради приличия могли посидеть, послушать.

Аноним 444: Так долго рассказывают ?

Смотря ведь про какой продукт рассказывать. К нам много приезжают представителей разных банков. Очень интересно рассказывают. Мы много вопросов задаём. Девочки хорошо ориентируются в своей теме. Правда у нас не кредитные продукты освещают.

Некто

Аноним 433,
Я тоже в вузе и тоже вышла. Мне это не надо, я не просила никого меня информировать. Если уходят с моей лекции тоже не обижаюсь, значит есть у человека другие дела

Аноним 713

РыбкаЗолотая: В школы не ездите

И в д/с тоже не стоит соваться

РыбкаЗолотая: будете всех бесить

Аноним 433: Ужас какой. Почему такое неуважение к человеку? Это ведь его работа.

Правда?!
У меня так-то тоже работа, и подготовишки не спят в то время, когда пытаются впарить никому не нужный кредит в сумме 50.000 со ставкой 15%, переплата которого, по словам специалиста, составит всего 4.500 После этого заявления я тоже встала и ушла.

Аноним 431

Аноним 444 ,
У меня сетсра в Москве так работает. Она очень обаятельная, привлекателтная, уверенная в себе, язык подвешен, она отвертится от любого вопроса. Но зп у нее всего 100. Я считаю для столицы ниже среднего. Вам тут сколько предлагают?

Аноним 435

Аноним 433: Ужас какой. Почему такое неуважение к человеку? Это ведь его работа.

А те кто встали и ушли, никого не звали, их обычно начальство добровольно-принудительно загоняет послушать.
Неуважение, это если бы вышли те, Кто их лично звал.
Вы еще скажите, что весь телефонный спам слушать надо до конца, это же тоже работа звонящих. А лучше сразу на все соглашаться, чтоб не обидеть никого.

мама
Екатеринбург

К нам приезжают периодически, я честно говоря даже не слушаю о чем речь, не интересуют банковские продукты. Но помню некоторые коллеги задавали каверзные и неприятные вопросы, вступали в дискуссию о высоких процентах и обдираловке. В общем на такой работе надо быть стрессоустойчивым и доброжелательным.

мама
Екатеринбург

Я работала так на заре своей молодости. В альфе. Тогда мне работа нравилась. В компании мы выезжали в основном зарплатные или привелегированные. Много было "своих" клиентов и компаний. Отработала так год, потом ушла в отделение. Не потому, что не устраивало, причина другая была.
Но тогда в 2006 году это только начиналось. Сейчас не знаю даже. Информации и так достаточно.

Аноним 444
автор

Мурлик,
И что сотрудник банка находил ответы на их каверзные вопросы?) или краснели и отмалчивались ?))

мама
Екатеринбург

Аноним 444,
Если не можете сразу ответить, нужно сказать "спасибо за вопрос, я все уточню и сообщу вам через час/3/завтра"

Екатеринбург

Аноним 433: Ужас какой. Почему такое неуважение к человеку? Это ведь его работа

Я бы не то что встала, я бы тупо не пошла. Есть сайты, где сразу сравниваются условия по кредитам разных банков, смысл время терять на прослушку того, что не нужно?

А вам когда спам, например, звонит и приглашает на офигенную процедуру для лица / замену окон / фильтров / прочей херни, вы соглашаетесь? Это же неуважение к человеку, это его работа.

Аноним 433

Ториль-ор-Твайн: А вам когда спам, например, звонит и приглашает на офигенную процедуру для лица / замену окон / фильтров / прочей херни, вы соглашаетесь? Это же неуважение к человеку, это его работа

Абсолютно несравнимые вещи: телефонный звонок и дивой человек.
И да, я считаю, что встать и уйти - это очень невежливо. Проще сразу не ходить. На кредитный продукт я бы изначально не пошла. Если меня что интересует - сама обращусь за помощью. К нам много приезжают представителей банков, но не кредитным программам. Поэтому много народу ходит, много вопросов задают, никто не уходит.

Аноним 82

Аноним 431: язык подвешен, она отвертится от любого вопроса. Н вот потому игнорирую такие встречи: как про наперсточницу рассказываете.
Автор, никаких часа-двух. Мне кажется те, кто зарабатывают, не будут тратить столько времени на слушание басен о кредитах .

Аноним 431

Аноним 82 ,
Будут ещё как. Им это интересно. Они же сами просят ее прийти, Вы не путайте.

мама
Екатеринбург

По сути почти холодный прозвон на массовую аудиторию.
Работа по всем пунктам на любителя. Разъездная, с незаинтересованным покупателем (почти как в магазине за рукав хватать), на проценте.
Я как потребитель кладу трубку, не поддерживаю разговор и осаживаю особо рьяных, т. К. Крадут моё время.

просто посетитель
Екатеринбург

Задолбали то как уже с этими кредитами. Их в окно, они в дверь.
То по телефону, то в почту, теперь еще на работу желают приходить...
Да кому надо, тот сам уже по макушечку закредитовался и платит...

Екатеринбург

Аноним 444: Поговорите со мной пожалуйста) может к вам такие сотрудники от банка приезжали, расскажите как это проходит )

Приезжали. Всех нас принудительно собирают слушать эту болтовню. Реально потеря времени и ненужная информация для нас. Бесит это жутко. Кому надо, тот сам придёт в банк и узнает всё.

будущая мама
Екатеринбург

Мне было бы стыдно работать на такой работе

Вас никуда не берут больше?

Я пропустила. Обещают то сколько?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";