мало откликов на вакансию - что еще предпринять?

Аноним 223

Автор, повторюсь, ищите сами. В резюме хотя бы можно сразу посмотреть, в какой сфере работал человек, какие обязанности, чтоб время зря не тратить на няш всяких, которым только офис модный подавай.

Аноним 230

Часто офис-менеджер совмещает работу уборщицы.
Не это ли имелось в виду в требовании "следить за чистотой"?

мама
Екатеринбург

Дамы, вы такие смешные. Вы для начала себя, как работника продайте. А то сразу начинаете песни про детей заводить, их утренники и уроки. Так сидите дома дальше, если нет желания работать. Все заинтересованные резюме составляют и рассылают.

Аноним 230

На мой взгляд, идеальная кандидатура - домохозяйка с выросшими детьми.
Вот кто привык всем помогать, все организовывать, за всем следить.

мама
Екатеринбург

Подобные описания вакансий не только не привлекают, но и отталкивают. Как посредственную рекламную привлекуху читаешь. Опытных, средних лет барышень этим объявлением точно не привлечь. Перечень обязанностей тоже не понятен. Он может быть такой по факту, что как свадебная лошадь к вечеру, голова в цветах, вся опа в мыле. Зп не велика. Перепишите, автор, текст, вот с теми человеческими объяснениями и комментариями, как вы в теме пишите.

мама
Екатеринбург

Gafff ,
Это не полная цитата

аноним13

Я не видела вашу вакансию. За свою жизнь встречала только трёх офигительных офис меджеров, которых любил весь коллектив )))
1 - я девочка красивая 30 лет, помощник 3 гендиректоров , улыбчивая позитивная мама 2 летнего ребенка. ЗП 40 тыс. Коллектив 70 чел.

  1. Женщина красивая ухоженная, всегда на позитиве 54 года. Коллектив 50 чел . ЗП 45 тыр.
  2. Женщина 47 лет красивая, позитивная. ЗП 40 тыр.
    Все они великолепно справлялись со своими обязанностями, всегда могли поддержать советом и поднять настроение грустному сотруднику, никогда перебоев в работе не было .
    Это склад характера и море позитива + ухоженность.
    Молоденькие девочки с вернонедовольной рожей часто встречались у корых снега зимой не допросишься, не то, что ручки шариковой...
    Рассмотрите активных обаяшек после 40-45 лет ))
    И ищите сами кандидатов, не ждите откликов )
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 347 ,
Я всех рассматриваю. Как минимум собеседовать готова.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 230 ,
Уборщица у нас есть (от клининговой компании БЦ), надо за ее работой следить, чтоб качественно убирала, протирала все, что нужно протирать, иногда попросить что-то сделать особенно тщательно, они тоже не разбегутся, если не контролировать. Чашки после клиентов помыть, чистоту на кухне и в мойке навести - это да, самой.

мама
Екатеринбург

Прынцесса,
Напишите, пожалуйста, в личку телефон

Прынцесса: про слово "помогать" и "быть полезной

Могу предложить кандидата, именно учитывающего потребности.

Аноним 232

аноним13 ,
Дак у автора зп 30 тр, а не 40-45 тр. Разница в 15 тр, а это все таки деньги.

Аноним 37

Я работала на такой должности. Самое нелегкое в ней именно чай-кофе. Все это пьется непрерывно и приходится метаться между этим кофе и остальными обязанностями, коих немало! Очень все это нелегко (тем более за такую скромную з/п) Считаю, на чай и прием клиентов нужен отдельный человек. Для всего остального - другой. ИМХО.

Аноним 232

Прынцесса ,
Ну супер, за уборщицей следи, посуду за всеми мой, точнее срач убирать за всем офисом, посудомойка то хоть есть?

аноним13

Аноним 232: Дак у автора зп 30 тр, а не 40-45 тр. Разница в 15 тр, а это все таки деньги.

Скажите если видели вакансию автора у них тоже в компании более 50 чел работают и 2-3 руководителя? Ген дир, финансовый дир ? Организация командировок 50 сотрудникам? Непрерывный входящий поток звонков на 50-70 сотрудников?

мама
Екатеринбург

Недавно тема была. Девушка искала с зп 30тр. Ей сказали, опомнись, нет таких зп сейчас. Макс 25 будешь получать. Тут же при 30 говорят копейки))))

Аноним 230

undefinedДжюлька ,
Это я была)) Даже не 25, 20 и то мол много

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 232 ,
Не надо за всеми посуду мыть. 3-5 чашек в день - для этого посудомойка нужна? У нас не толпы клиентов в офисе ходят, встречи не каждый день бывают. Сотрудники моют посуду за собой. Кофемашина, протереть столы на кухне, убрать чистую посуду в шкаф. Это хозяйка офиса.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 230 ,
Нашли работу?))

Аноним 230

Прынцесса ,
Я не начинала поиск ещё, выходить на работу буду ближе к осени, а может и к зиме. Идеальное предложение для меня. Для активного человека) Найдете обязательно себе энергичного сотрудника, а я работу, приносящую удовольствие

мама
Москва

Django: Началось кокетство. Вас уговаривать нужно?

Конечно-конечно, именно для вас кокетничала

Аноним 223

Аноним 230: Часто офис-менеджер совмещает работу уборщицы

что за бред
Где вы такое встречали?
У меня опыт в дтом деле больше 10 лет, в каких фирмах только ни поработала,вот впервые такое слышу, да чтоб ещё и часто,ага

Следить за чистотой,дто следить за чистотой , не мыть полы

Аноним 223

Аноним 37: Самое нелегкое в ней именно чай-кофе. Все это пьется

Ну, это тоже далеко не везде так
Меня эта часть работы больше всего бесила,прям очень бесила.

Джюлька: Ей сказали, опомнись, нет таких зп сейчас

Вот как раз офис- менеджеры столько и получают
Да и вообще куча вакансий с такой за

Москва

Киньте хоть в личку вакансию, интересно

мама
Екатеринбург

аноним13: Это склад характера и море позитива + ухоженность.

Я тоже только одного идеального секретаря знала. Ей было 40. Море позитива и энергии, ухоженность, красота, оччень обеспеченный муж.
Ей работа была нужна для того, чтоб энергию свою выплеснуть.
На все предложения её повысить в должности и добавить к зп у неё был резкий протест.
Ей не нужны были сложности и заморочки, она в 18 встала и ушла. Так что карьерный рост не всем секретарям нужен.
Она была одна на трех директоров, генеральный, финансовый и коммерческий. Я была коммерческим, общались довольно много с ней. Больше 10 лет прошло, до сих пор её помню и никого лучше я не встречала.
Так что поищите в возрастной категории 40+.

Москва

Вакансия хорошая. Не знаю, 30 это много или мало. В соседних темах вечно пишут что в екб 20-25 и не более в объявлениях. Тут 30. И откликов не вал.
Я бы пошла в свои 25-26. Щас то конечно старовата

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";