Сима-ленд. Хорошие условия для работы?

Екатеринбург

НаталЪя: собственник

Ну раз подействовал его метод - то не самодур выходит, а новатор тем более, реально увеличил прибыль свою
А в обсуждаемой компании все самодурство отвлекает от реальной работы и скорее в минус прибыли идёт...ведь можно ценить кадры, не будет такой текучки, будут профессиональнее с каждым годом люди...ну это по логике обычной..а там своя логика, конечно

НаталЪя: пейте виагру и предлагайте как план выполнять будете.

Тут вот скользкий момент - если просто раздал - одно, если прямо там заставил выпить - уже угроза здоровью...
Интересно, а если кто с коня свалится, это как производственная травма будет считаться? Человек получит нормальный больничный?

Аноним 90

Из такой школы "под Эрмитаж" я бы забрала ребенка. Это дурновкусие и просто дикий ужас и стыд. Но речь не об этом. А о том, что вся эта сималендная история как раковая опухоль в Екатеринбурге, которая медленно и верно не убивает, но оскотинивает людей.

мама
Екатеринбург

Аноним 90,
Что со школой то не так?
Прикольно же сделали

Аноним 90

NATA66,
Нет, это не прикольно. Это как барокко в пятиэтажке хрущевке. Глупо и неуместно.

мама
Екатеринбург

Аноним 90,
Мне нравится. И если никто не делал, а он взял и сделал, так ему надо спасибо сказать.
У меня муж работает в Симе. Недавно. Отделочником, кстати.

Аноним 90

NATA66,
У себя дома пусть хоть как делает.

мама
Екатеринбург

Аноним 90: Глупо и неуместно

А детям нравится. И не надо про то что вкус детям не привили. Я не буду ребенка из этой школы забирать, мне нравится учитель. А на красоту эту уже внимания не обращаешь через год.

Думка

На здраве!: Что он потешается над людьми, унижает их и пользуется их ситуацией безысходности, чтобы вдоволь поиздеваться над ними

ужасный человек. Но раз может обходить законы, он, конечно, гениальный)) По молодости, в дешали устраивалась, песни, пляски, женщины как зомбированные дрыгались, ужас, знаете, как-будто что-то тёмное из людей вылазит, бесовщина и тут из-за денег люди готовы душу продать.

Аноним 586: фильм "Волк с уолл-стрит"?

тоже вспомнила этот дебильный фильм, только какие потом крестные ходы, после всех своих вакханалий?

Аноним 90

мама ребёнка,
А все это чудесным образом сочетается - бесовщина и православие. Это в общем то все, что нужно знать об РПЦ.

Аноним 775
автор

Не пойду я туда)))
от менеджера по закупу я сама отказалась, на другие вакансии, которые мне были более понятны (координатор, помощник бренд-менеджера) пришли отказы

Аноним 721

Аноним 775: Не пойду я туда)))

Да и правильно. Даже в закупе первый год-два без навыков так и сидеть на 35.
И я когда работала в подобной компании по молодости, узнала, что от нервного напряжения и подавления эмоций организм даёт ответку.

Аноним 775
автор

Аноним 721 , это я испытала на своей шкуре..
год восстанавливалась

Аноним1

Аноним 775,
Почему, интересно, отказ пришёл?
Если на менеджера по закупу хотели взять?

Аноним 775
автор

Аноним1 ,
да пофиг, они то приглашения шлют, то отказы, с интервалом в месяц-два, на одни и те же вакансии

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 90: А все это чудесным образом сочетается - бесовщина и православие. Это в общем то все, что нужно знать об РПЦ.

+

Аноним 586

Аноним 90,

мама ребёнка: тоже вспомнила этот дебильный фильм, только какие потом крестные ходы, после всех своих вакханалий?

А вот так и сочетается. Все власть имущие в России сочетают. Ночью вакханалия, а днём служба.

Аноним 937

[cit]Аноним 586: А вот так и сочетается. Все власть имущие в России сочетают. Ночью вакханалия, а днём служба.

Григорий Распутин олицетворяет наше российское веропослушание. Это и мистика,шарлатанство,разврат,неистовое богослужение и ...
Не зря его член на вечном хранении в музее. Тоже своеобразный символ империи Симановского.

Аноним 586

Я, 8 лет назад, устраивалась туда юристом. Заострю внимание. Юристом.
На собесе мне сразу как начали озвучивать - оклад 17, остальное в конверте. 6 дневка, но по табелю обычная 40часовая неделя. Отпуск 14 дней в год. Больничные за свой счёт через штраф оформляются.
С ТК люди совсем не знакомы. А если и знакомы, то плевали. Их трудовой договор ни в одном суде не выстоит, но работники запуганы, прав своих не знают.
Короче, отказала я им. Ещё год звонили с разной периодичностью. Вдруг опомнюсь и соглашусь. А потом, через некоторое время пошли статьи про Сима-Ленд, левой пяткой перекрестилась.
Работаю 10 лет в крупной компании федеральной. И машину и 3х комн квартиру с мужем заработали сами. Песни на работе не поём, на молебны не ходим. Уважают как специалиста. Не понимаю, какой бред несут те, кто ратует за Симу, мол "сглотни, но заработай".

Аноним 586

Аноним 937: Григорий Распутин олицетворяет наше российское веропослушание. Это и мистика,шарлатанство,разврат,неистовое богослужение и ...
Не зря его член на вечном хранении в музее. Тоже своеобразный символ империи Симановского.

Родная душа! Я тоже сразу Распутина вспомнила же.

Думка

Аноним 586: статьи про Сима-Ленд,

Малахову надо подогнать идею программы, кто-то живёт и не ведает что в 21 веке, такое возможно.

Аноним 90

Такой местный феодал, творит что хочет, и никто ему не указ. На трудовой кодекс чихать хотел. Зато такой православный, что аж скулы от его святости сводит. Сам черт ему не страшен с его друзьями во власти, у которых он столы за бешеные деньги покупает.

мама
Екатеринбург

Читаю и поражаюсь. А где человеческое достоинство во всём этом? Ну вот реально...Что за психология гонки за деньгами, причём, призрачная перспективка-то, в ущерб своему здоровью, интересам, семье и самоуважению? Люди готовы терпеть унижения за такие не очень-то достойные деньги?Чо правда это мои соотечественники? Психология рабства?

мама
Екатеринбург

Аноним 775: от менеджера по закупу я сама отказалась,

То есть готовы были-таки туда пойти?

Аноним 586: Уважают как специалиста. Не понимаю, какой бред несут те, кто ратует за Симу, мол "сглотни, но заработай".

Я тоже в шоке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";