Сима-ленд. Хорошие условия для работы?

Екатеринбург

Папа_школьника: Полагаю ответа по сути сейчас не будет, а будут туманные рассуждения.

Туманные рассуждения - это обычно от вас
Дмитрий Алексеев (днс) - сам создал, рабочих мест поболее предоставляет, и о чудо - платит все налоги! И на коня никого не сажает. Развивает экономику своего края.
И вот сегодня рейтинг Форбс - женщины, лидер - основатель wb. Вроде в пунктах выдачи позолоты нет, гимнов тоже не распевают хором.
Но повторюсь - у каждого свои "герои". Хорошо, что у нас с вами разные :)
Это вот навскидку...

Екатеринбург

Папа_школьника: Но они не из Екб.

Мы с вами героев нашего времени обсуждали, они не только в екб :)
Ну и конкретно в компании этих людей можно и в екб пойти работать
Из екб тоже знаю, но личности уже писать не буду, хотя вот Виктор Шабуров молодец однозначно в плане помощи, хотя давно тут не живёт, тот же Прайм вообще на коленке начинался...
факт в том, что они есть, и они известны своим профессионализмом, в том числе в подборе кадров, а не сажанием людей на коня, текучкой кадров и тп.
Создать компанию, уважая сотрудников и создать компанию, относясь к людям как к расходному материалу, играя ими в свои странные шахматы - это два совершенно разных пути. А может когда нибудь у кого нибудь хватит смелости и дойдут руки разобраться и с налогами, и с явным и наглым нарушением ТК...тенденция, однако такая намечается в нашем уезде...

просто посетитель
Екатеринбург

Папа_школьника: Расскажите кто из как Вы считаете уважающих сделал компанию больше с нуля?

Я работаю у такого работодателя. Частная фирма. Начинал сам, с нуля. По сути приведя сферу деятельности в наш регион. До него здесь никто такой деятельностью не занимался. С ним до сих пор работают люди, которые начинали работать с ним с первых дней. Я там уже 19 лет. Никогда никаких унижений, плясок с конями, принудительных корпоративов и штрафов. Сам пашет с утра до ночи. Прежде чем внедрить что-то новое, изучит досконально. Вникает во все процессы работы фирмы. Бок о бок с ним его жена работает. Уже больше 10 лет его сыновья с ним работают.
Разумеется, он не идеален, есть моменты, которые могут кого-то не устраивать. Но "я начальник - ты дурак" - такого никогда не было. Уважает своих сотрудников и его есть за что уважать. Потому и текучки у нас нет.
Зарплаты белые, премии, больничные, отпускные - все как полагается.

просто посетитель
Екатеринбург

Uганда,
+++++++

Аноним 586

Рина Ч.: где человеческое достоинство во всём этом

Да какой там? Люди блины с лопаты жрут. Зато бесплатно. И здесь готовы под дуду Симановского плясать в шутовском наряде.

Аноним 741

Uганда: лидер - основатель wb. Вроде в пунктах выдачи позолоты нет, гимнов тоже не распевают хором

Я не люблю Сималенд. Но вы примеры приводите ещё "лучше". В wb отношение к простым сотрудникам, похуже Симы будет.
У меня знакомые работали и в Екб и в центральном офисе в Москве.
Переработки не оплачивают, все недостачи за счёт сотрудников, даже если это и не их вина, штрафы конские, за все, ну и список бесконечен.

Екатеринбург

аноним_еще_один: Переработки не оплачивают, все недостачи за счёт сотрудников, даже если это и не их вина, штрафы конские, за все, ну и список бесконечен.

Возможно. Но вопрос то ещё в унижении человеческого достоинства, там как с этим? Ну и как то не видела я новостях коней и тп в wb, и тем типа пикабушной...если есть информация - делитесь, почитаю...

Аноним 799

Подниму тему. Вакансии висят, а вот принимают сотрудников или нет? Знает кто нибудь?

Аноним 929

Кто ушел? куда ушел?

мама
Екатеринбург

Аноним 5 ,
Да ладно???? Денис ушёл ????

мама
Екатеринбург

Аноним 5 ,
Ну знаете. С его то бабками за столько лет. Можно и свой бизнес открывать .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";