Сима-ленд. Хорошие условия для работы?

Аноним 65

Знакомая из Пышмы ездит работает. Довольна , больше мужа получает. Кому что. И да у неё тоже двое детей. Как то так.

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: Мне вот бы было прикольно так работать, мне вообще нравится строем ходить. Далеко только очень. Строем можно не от самого дома маршировать.

Аноним 565

Аноним 775: От 35 до 45, типичные обязанности менеджера по закупу

Ну вот вы прочитали все вышенаписанное и по ссылкам прошлись - и что, пение гимнов, чудачества (назовём это там) владельца, работа по выходным и постоянные переработки, дикие интерьеры рабочих пространств, все это вас не отвратило? Шея мёрзнет по ошейнику?

мама
Екатеринбург

Аноним 565: Шея мёрзнет по ошейнику?

Довольно гнусное замечание. У военных, с вашей точки зрения, тоже шея мёрзнет по ошейнику?
Везде разные нормы корпоративной дисциплины, каждый выбирает по себе. И не надо оскорблять тех, кто отличается от вас.

Аноним@Kо

Почитаю очередную тему про симу и опять готова много простить своему начальнику

Екатеринбург

Базилика: он и петь и танцевать, и жонглировать, и на руках ходить

Аноним 565

Базилика: . У военных, с вашей точки зрения, тоже шея мёрзнет по ошейнику?

А военные прихоти начальства и его гостей выполняют, унизительные замечания о внешности терпят? Зп серую в конвертах получают?
Причём тут вообще военные, не надо свои болевые точки тут расчёсывать, тема совершенно конкретная.

Екатеринбург

Интересно чисто теоретический: там есть ограничения по возрасту?

мама
Екатеринбург

Базилика: Довольно гнусное замечание.

++++

Аноним 565: Шея мёрзнет по ошейнику?

Вы то однозначно, свободный и гордый вольный художник.
Я тоже не сторонник Сималенда, не работала там и не собираюсь. Но это не значит, что я буду оскорблять других людей, выбравших компанию с такой корпоративной культурой.

мама
Екатеринбург

Аноним 565: А военные прихоти начальства и его гостей выполняют, унизительные замечания о внешности терпят?

Всяко бывает. Тоже жёсткая дисциплина не позволяет зарвавшемуся начальнику адекватно ответить.

Аноним 565: Зп серую в конвертах получают?

Это признак унижения?
Не знала.

Аноним 565: не надо свои болевые точки тут расчёсывать, тема совершенно конкретная

Аноним 565

гретта: других людей, выбравших компанию с такой корпоративной культурой.

Это не компания с другой корпоративной культурой. Это компания, нарушающая трудовое законодательство, но это почему-то сходит ей с рук, надеюсь до поры до времени. И в организации которой есть признаки секты.

Аноним 191

Аноним 775: От 35 до 45, типичные обязанности менеджера по закупу

Серьезно чтоли с Пышмы в Симу из-за такой зп поедете?

Анонимчег

Аноним 565: Это компания, нарушающая трудовое законодательство, но это почему-то сходит ей с рук, надеюсь до поры до времени

Вот и у меня вопрос. Столько информации от бывших сотрудников , и почему ещё в отношении симы не начата проверка по поводу серых зп, сгорающего отпуска и остального нарушения ТК рф

мама
Екатеринбург

подруга там работает, отдел закупа, 1 раз в неделю командировка в другой город на 2 дня. Прилетела , день выходной и на работу, на неделе еще 1 выходной. в отпуске командировки тоже есть, но уже по ее желанию т.к они хорошо оплачиваются. З.п достойная, но дома она конечно бывает редко, постоянно на телефоне по работе, должность не рядовая, не смотря на то, что она женщина в теле ( писали тут , что таким не продвинуться по карьерной лестнице) Мозги иметь нужно да, работать на результат, ленивых не любят. Корпоративы добровольно-обязательны с отметкой кто присутствовал. Никаких зарядок она по крайней мере не делает и в пижамах тоже не ходила( писали и такое в отзывах). Работает уже года 3 точно.

Аноним 775
автор

https://pravda-sotrudnikov.ru/company/sima-lend-ooo
Почитала, расхотелось

мама

Аноним 786: очему ещё в отношении симы не начата проверка по поводу серых зп, сгорающего отпуска и остального нарушения ТК рф

потому что он маладец.... https://www.oblgazeta.ru/society/103531/

мама
Екатеринбург

Аноним 565: Это компания, нарушающая трудовое законодательство

Таких большинство в России.
Исключения:
1) иностранные компании (живущие на деньги иностранных инвесторов)
2) госмонополии (живущие вне ценовой конкуренции)
3) IT (из-за жёсткого кадрового голода)
4) банки/ретейлеры (с маленькими зарплатами большинства работников и легко заменяемым персоналом)
Остальные так или иначе нарушают трудовое законодательство, иначе не смогут вести деятельность.

Аноним 565: организации которой есть признаки секты

В любой корпоративной культуре есть признаки секты. Да-да, у военных тоже.

мама
Екатеринбург

у них же еще новая фишка - участие в крестных ходах.
и да, если ты не собираешься себя тюнинговать, то бабе карьеру в симе не сделать.
знакомая знакомых сделала себе грудь и губы, карьера в гору поперла. но на семье сразу же ставьте крест, у нее ребенок у бабушек живет.

Аноним 144

Аноним 565: Это не компания с другой корпоративной культурой. Это компания, нарушающая трудовое законодательство, но это почему-то сходит ей с рук, надеюсь до поры до времени.

Симановский купил стол Куйбышева за 30 млн руб, на мой взгляд, взятка в чистом виде

Аноним 417

У меня у сестры муж там работает. Закуп.
Около 100-200 в месяц, но треть года в Китае, часть выходных рабочие, и вечером домой не в 18

Анонимчег

Аноним 417: Около 100

Того не особо стоят. Ну вот 200 ещё можно понять

Аноним 648

Если цель у вас в жизни только работа и получать за это хорошие деньги - вам там понравится работать. Работы очень много, выходных мало, на работе будете с утра и до самого позднего вечера,в субботу тоже работать будете. Деньги платят хорошие. Отношение конечно у руководителей к своим подчиненный скотское, не у всех,но у большинства. Сам директор вообще неадекват. Даже при мне были случаи как увольнял за то, что девушка надела короткую юбку ,а у нее ноги кривые на его взгляд, и такую юбку нельзя носить ей. Либо просто внешне человек ему не понравился, или не так поздоровались с ним.

Аноним 417

Аноним 786 ,
Средняя около 150 в год. От объёмов зависит

Аноним 489

Автор вы стройная? Задорная? С огоньком? Так сказать. Если нет то в противном случае не рыпайтесь, там карьеру только "воблы"делают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";