Кризис в плюс или в минус у вас на работе?

мама
Екатеринбург

анонимка: Медь очень сильно в цене просела, откуда стабильность у вас?
УГМК, вон, 13-ую зарплату отменило, премии все урезали. Даже скидку на санатории убрали. Вот такая стабильность.....

я могу только посочувствовать. У нас не медь. И не угмк. Угмк рядом не стояло.

мама

Дама с кошкой ,
Проверка была плановая. По 44-фз. Единственное замечание за проверку. Договор конец ноября. Денег в бюджете не было. Выписки с лицевого счёта предоставили. Объяснения. Пояснения. На 70 страницах. Сумма договора при этом 2,5 т.р. Не ту страну назвали Гондурасом.
А я при этом с понедельника иду в плановый отпуск, на неделю. Буду тупо спать. Хочу спать с утра до обеда....

Тоже покоробило сообщение автора. По теме: бюджет, вначале пытались отправить почти весь коллектив в отпуск без содержания, сейчас просто в отпуск.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Не будут нас на 2 мес без содержания отправлять, сказали. Кипиш отменяется))

А что, обещали отправить?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: розница вся уже по отпускам

Без содержания?

просто посетитель
Москва

Потолковый Лампонюх: Да тут

Специально глянула - очень милые рисунки.
Да даже если бы и детские «палка-палка-огуречик» не поняла выпада от анонима в вашу сторону
Интересно, где та тонкая грань, после которой прикасаться к рисованию уже не комильфо

аноним123

Цветы, розница, продажи есть

мама

Пока нет изменений. Страхование

Аноним 964

Юрист. Клиентов строителей лихорадит. Пока не понятно в плюс тли в минус. Суды ушли на удаленку. Я по 3 часа в день из 8 дома. Тут минус. Но у меня пол помыт с хлоркой и ПП готово. И суп из чечевицы и суп пюре из броколли и время на спорт есть. В сфере ЖКХ все стабильно как всегда. Как же я рада, что я юрист ЖКХ. И не бросила. Тут скучно. Но стабильно. В недвижимости пока все супер, но думаю, что это временно. В целом пока держу баланс.

Аноним_ММ

Детский центр
Убытки
В семье один бизнес с мужем, все работа в нем((
Пришлось педагогов и Админов без содержания отпустить
Платить нечем, ещё и аренда(((

просто посетитель
Екатеринбург

А мне интересно, у кого аренда- арендодатель скидок не дает? Особенно в рознице наверно опа... Как вспомню цены аренды в Гринвиче, так жаль мне всех там

аноним123

Аноним_ММ ,

Аноним_ММ

Николетта Тю ,
Нам не дает( ни скидки ни отсрочки.
Вынь да полож через неделю 89 тысяч. А у меня вообще нисколько нет... даже на хлеб. Пошла полы мыть, чтобы своих детей хоть как-то прокормить....

Аноним 264

Николетта Тю: А мне интересно, у кого аренда- арендодатель скидок не дает?

Я даже больше скажу, на государственном уровне сказали, что сделать скидку в столь сложное время - милость арендодателя.
У мужа просели продажи, планы никто не уменьшает из-за тяжелой ситуации на рынке

Аноним 386

У нас хорека, в горде пара рестов приостановили работу, а так все жрут-пьют в обычном режиме. Разве что цены отпускные из-за доллара подскачили...

Мама

Аноним 236 ,
Скажите пжл, можно ли надеяться на возобновление рейсов Аэрофлота в Европу не в столицы в мае-июне?

Аноним 175

Аноним 964: Клиентов строителей лихорадит. Пока не понятно в плюс тли в минус. Суды ушли на удаленку. Я по 3 часа в день скаижте а если суд на удалёнке оригиналы документов им потом предоставлять или как ?

Аноним 72

У мужа на работе попа полная ,премию уже третий месяц не видит , голый оклад , работодатель известный в городе продавец обуви , собирается увольняться

Аноним 56

Аноним 72: собирается увольняться

А куда увольняться то в такое время? Везде .опа
Или в другую сферу?

Аноним 72

Аноним 56: куда увольняться то в такое время? Везде .опа
Или в другую сферу?

Сначала найдет , сфера склад,логистика , тяжело на окладе

Аноним 964

Аноним 175,
Если вторая сторона оспаривает, то отправляю почтой или прошу отложить, а если нет, то только сканы через систему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";