А какие специалисты в нынешних условиях наоборот востребованы и кризис им не страшен?

Аноним 627
автор

Даже если ситуация будет ещё неблагоприятнее, то кто всё равно будет обеспечен работой постоянно?

счастливая
Екатеринбург

Бюджетники: ВРАЧИ, педагоги, воспитатели точно всегда будут с работой. Щас все думаю из продаж вспомнят свои основные профессии и начнут возвращаться.

безника

Полиция, росгвардия и гробовщики.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Гробовщики.

Аноним 714

Врачи,медсестры.
Коллега в 50 лет закончила обучение на медсестру. После увольнения думает пойти в поликлинику, не операционной, конечно ,и не в процедурный кабинет, а на приеме или в физ.кабинете

мама
Екатеринбург

Обеспечен работой и хороший заработок это разные вещи.
Работа всегда будет у медиков, педагогов, водителей, парикмахеров, дворников, продавцов и тд.

мама
Екатеринбург

Мэривэри: Щас все думаю из продаж вспомнят свои основные профессии и начнут возвращаться

Я в продажах и 2007, и 2014 пережила .

Аноним 598

Аноним 627: Даже если ситуация будет ещё неблагоприятнее, то кто всё равно будет обеспечен работой постоянно?

Учителя, врачи, медсестры. Работа будет, зарплата - не факт.

Аноним 164

Яблоко ,
Вы молодец, а продажи чего у вас? У нас на курс завязка прямая, в РФ этот продукт не делают. В 2014 кое как пережили кризис, половину персонала сократили, сейчас встали продажи, опять ничего хорошего ждать не приходится, склад распрададим и все ждут что будет, но вечно кормить нас собственник тоже не сможет это ведь понятно....

Аноним 627
автор

Аноним 598: Учителя

Аноним 598: Работа будет, школы закрыты
Аноним 598: зарплата - не факт. даром никто работать не будет

Аноним 803

Аноним 627: Даже если ситуация будет ещё неблагоприятнее, то кто всё равно будет обеспечен работой постоянно?

Ощущение, что арбитражные управляющие на коне будут. Неплатежи, банкротства. Самый сенокос

Аноним 598

Аноним 627: школы закрыты

Детей учить не перестанут.

Аноним 598

Аноним 627: даром никто работать не будет

В условиях задачи про зарплату не было!

Аноним 598

Все индивидуально, одни люди в любой кризис будут востребованы, другие при дефиците кадров не могут пристроиться. И от уровня образования и профессии это не зависит.

просто посетитель
Екатеринбург

Мэривэри: в 18:54Екатеринбург
Бюджетники: ВРАЧИ, педагоги, воспитатели точно всегда будут с работо

А недавняя история показывает - с работой , но без бабла ..

Аноним 627
автор

теперь я слон: А недавняя история показывает - с работой , но без бабла ..

Что за история?

Леди на пледе

Врачи. В любых обстоятельствах будут с работой и с едой. Если не будет зарплаты, больные прокормят. Во все времена так было и будет.

счастливая
Екатеринбург

теперь я слон:
А недавняя история показывает - с работой , но без бабла ..

Что за история? Я думаю врачам премию выделят за работу во время коронавируса и доп нагрузок.

мама
Екатеринбург

А ещё сантехники, электрики и другие коммунальные службы, без коммуникаций мы долго не протянем.

Аноним 215

Аноним 627: школы закрыты

Странно мыслите. Никого не уволят, если карантин даже до конца года продлится! И з/п выплатят. Карантин это не отпуск, есть возможности сейчас учить и удаленно. Вопрос, хотят ли сами педагоги! У нас, например, каникулы начались, а оценки не выставлены до сих пор! Задание на дистант было такое - решайте какие-нить впр.

просто посетитель
Екатеринбург

Автослесари, все что связано с обслуживанием авто. Только не говорите, что автомобилей не будет. Будут.
Курьеры, службы доставки, инет магазины, онлайн продажи всякие разные.
Транспорт логистика.
Мы не говорим о полной опе, когда выживанием займёмся, аля апокалипсис.

просто посетитель

ну, так айтишники же
все максимально на удаленку ушли, люди сидят дома, работают-покупают-играют-заказывают еду на дом-посещают музеи и выставки онлайн... короче, интернет рулит

мама
Екатеринбург

Nadushka_tak ,
Ммм.. Новая специальность?

Аноним 627
автор

Аноним 215: Карантин это не отпуск, есть возможности сейчас учить и удаленно.

Я думаю у педагогов сейчас отличный шанс уйти в репетиторы, няни, в семейное обучение. Есть время и деньги нормальные будут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";