А давайте друг другу помогать.

мама
Екатеринбург

"""": друзья, кто может проконсультировать по вопросу выписки (отмены регистрации по месту проживания) сложный случай(((

Можете написать мне, почему сложный?
Я писала несколько раз исковые заявления по этому поводу.

Аноним 24

Анфиса1 ,
Скорее всего с вентилятором проблема, нагревается.

Вентилятор поменять на более мощный?

мама
Екатеринбург

Анфиса1: И что делать?

возможно просто прочистить от пыли

Аноним 24

Анфиса1 , Посмотрите, может он просто открутился, или от пыли надо почистить. Но я дилетант в этом вопросе, просто работаю с ребятами, которые занимаются ремонтами компов.

Аноним 717

Анфиса1: Системный блок включается, а через пару минут, бывает через пять гаснет

А система - то загрузиться успевает?

Аноним 113

А что мне сделать: в 2005 развелась,подала в суд на алименты, была на фамилии бм, работа его платила. после он сменил работу и платит сам путем перечисления мне на карту. В 2011 я сменила фамилию на девичью, бм также продолжает на карту мне перечислять,но сумма маленькая. Знаю,что работает в банке. На руках есть ИП на старую (фамилию БМ). Хочу чтобы алименты через работу его перечислялись,знаю,что больше будет. Пожалуйста,подскажите что делать?

мама
Екатеринбург

Ищу юриста по разводам и разделу имущества, определению места жительства детей.
Пока нужна консультация, но позднее, возможно, понадобится сопровождение в суде (пока не знаю).

мама
Екатеринбург

Девушки, подскажите, как сейчас МФЦ работает.
На сайте объявление, что только по записи.
Надо обязательно завтра до 11ч попасть. Слышала, что где то купить можно очередь\талон?
Очень надо!
Записалась на 7 ноября.

просто посетитель
Краснодар

Девочки, где можно оформить налоговый вычет, так чтобы мне дали уже готовые бумаги и я отнесла их в налоговую

бабушка
Екатеринбург

Kini Zamora ,
Раньше при налоговых девочки сидели. Сейчас в связи карантином наверное все прикрыли. А сами почему не сделаете? Можно через личный кабинет на сайте налог.ру, или через госуслуги. Через личный кабинет очень просто все.

мама
Москва

Kini Zamora,
Мне по вотсап девочка оформляет, дешево.

просто посетитель
Краснодар

Маорица ,
А можно мне?

мама
Москва

Kini Zamora,
В почте

мама
Екатеринбург

Маорица ,
добрый! киньте мне тоже пжл в личку

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Очень нужна помощь, желательно завтра или в вс. В общежитии у комнаты отвалилась труба, все затопило, трубу купила, надо поменять. Пер. Суворовский, пишите в лс.

Аноним 944

Девочки , подскажите , плиз. История такая: квартира у меня в собственности , я там не зарегистрирована, но был зарегистрирован мой брат и его малолетний ребёнок . Брат умер, а его ребёнок так и остался там зарегистрирован один( ему 5 лет), мать ребёнка зарегистрирована в другом месте. Что сейчас делать ? Как ребёнка выписать ? Мать отказывается его к себе регистрировать .

мама
Екатеринбург

Аноним 944 ,
Через суд. На основании того, что ребенок по этому адресу фактически не проживает. Подсудность - районный или городской суд по месту нахождения объекта. Иск может быть о снятии с регистрационного учета, а может о признании человека неприобретшим право пользования. Это выясняется только при подробном изучении документов. Пошлина 300 руб за одно требование.

мама
Екатеринбург

Маорица ,
Поделитесь контактом, пожалуйста!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";