А давайте друг другу помогать.

мама
Екатеринбург

девочки, выручайте...нужно 3НДФЛ сделать по возврату за зубы...помогите кто сможет

мама
Екатеринбург

ГАЛА,
Я могу, пишите в личку

мама
Екатеринбург

Richsmm,
Супруг у меня адвокат, может подсказать, но наверное в выходные, так как вся неделя в судах.

Екатеринбург

Добрый день, подскажите кто может дать консультацию, проиграла 2 суда. Хочу понять есть ли смысл дальше двигаться.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Помогите пройти практику в органах соц.защиты. Учусь заочно и нет возможности пройти практику своими силами.

Екатеринбург

Fenixiya: Добрый день. Помогите пройти практику в органах соц.защиты. Учусь заочно и нет возможности пройти практику своими силами.

Если Сортировка для прохождения практики подойдет, то пишите в личку

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Решила поднять тему)) очень нужна консультация человека, который работал или работает с озон в качестве продавца, не можем сами разобраться как это работает, может быть даже в дальнейшем можно и посотрудничать))

мама
Екатеринбург

Lena_L,
Пишите в личку, если актуально. Работаем уже несколько лет

Аноним 362

EЖик,
Не говорите глупости, шить это круто.
Я вот по прямой-то и то криво шью

Аноним 518

Нашла у себя в закладках. Хорошая тема. Жаль что остановились...

Иркутск

EЖик: а то комплекс вырабатываться начал..стремно это...шить оказывается...

Нашли кого слушать! Это же наверняка завистливые и гнилые люди! Шить- это здорово! Это ручки из того места! Это голова светлая! Не слушайте вы этих неумных! Вы - молодец!
Я далеко, но вдруг пригожусь, или хоть в хорошей теме посижу, добро полушаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";