А расскажите как выбивали себе норм. зп или уходили, если она не устраивала?

Аноним 884
автор

Не могу решится искать работу, начала пока портфолио делать... Расскажите для вдохновения, пожалуйста, как нашли работу мечты или выбили себе хорошую зп? У меня норм, более менее зп, 4 года назад, когда устраивалась была вообще огонь, но сейчас, уже не то, как бы 4 года прошло, инфляция вон какая. Поднимать не собираются...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 884: Поднимать не собираются...

И как Вы тогда собрались ее «выбивать»? Ищите другую работу, раз эта не устраивает

Аноним 36

Реально действует только угроза увольнения. Больше ничего.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 36: Реально действует только угроза увольнения

Но надо быть готовой к тому, что они не испугаются и придётся уходить)

Аноним 966

Меняю работу каждые 2 года из-за зп, не собираюсь ни у кого выбивать. Везде свои +/-

аноним13

Меняю работу . 1-2 года средний срок на одном месте . За это время обычно обычно успеваем построить и сдать объект в одном районе и отправляют на другой . К ЗП +20-40% обычно получаю от смены работы .

Аноним 36

+++: Но надо быть готовой к тому, что они не испугаются и придётся уходить)

Конечно
Реальный оффер должен быть.

Аноним 563

У меня зарплата на текущем месте работы растет каждый год
Если бы меня зарплата не устраивала ,то я стала бы претендовать на повышение должности ,либо искала новую работу

Смысл «выбивать» …..мне кажется «выбить» можно где-то работая у частника или в ооо «рога и копыта»
В нормальной организации такое не прокатит

Аноним 899

Аноним 884, вообще ни разу не повысили за 4 года? Даже на тысячу? А премии? Огонь это сколько примерно?

Екатеринбург

На нынешней работе 6 лет. У нас аттестация 2 раза в год каждого сотрудника. По её итогам вносится решение о повышении должности/зп, намечается пусть развития специалиста в компании. Обычно повышают 1 раз в 1-2 года.
Руководители дают обратную связь, плюсы/минусы, общаемся на тему что нужно подтянуть/сделать для повышения зп.

Аноним 884
автор

Аноним 563: Смысл «выбивать» …..мне кажется «выбить» можно где-то работая у частника или в ооо «рога и копыта»
В нормальной организации такое не прокатит

но если зп, совсем не растет это нормально? Вопрос риторический

Аноним 884
автор

Тактичная Козаполянская: Руководители дают обратную связь, плюсы/минусы, общаемся на тему что нужно подтянуть/сделать для повышения зп

Ну классно, у нас вообще нет таких диалогов...

Аноним 884
автор

Аноним 966: Везде свои +/-

Очень люблю работу, коллектив, все душки, но что зп ни на копейку не растет меня немного напрягает.

Аноним 563

Аноним 884,
Я бы не работала там,где зп не растет
Приходила в 2017г на 45тр
Сейчас 78-100-120 с премиями

1й
мама
Екатеринбург

Когда урезали премии, стало финансово трудно. Я пошла ушла. Смысл воевать, когда в "соседней конторе" предлагали лучше зп, за ту же работу

Аноним 322

Аноним 884: выбили

😵‍💫😵‍💫😵‍💫
Дверь с ноги к директору открыли и сказала деньги на стол или я уйду. Тут же +100 тыс к зарплате.

Аноним 966

Аноним 884: Очень люблю работу, коллектив, все душки,

Я тоже люблю. Везде, где работала, везде хорошие люди, обязанности и условия

Аноним 304

Тактичная Козаполянская: На нынешней работе 6 лет.

На сбер похоже.

Профком ЗиК

У меня не надо выбивать, за прошлый год два раза повышали по 10 тыс, исходя из того, что я с прошлого места работы уходила сюда с повышением зп почти в 2 раза, я очень довольна, а предыдущий директор так и не повышает, на моем месте уже двое посидели, третью ~~дуру ~~ищет

будущая мама
Екатеринбург

Ничего не выбивала, сами подняли. В этом январе за полтора года работы вышла на ту зп, которая устраивает) теперь я довольна.

Екатеринбург

Я находила работу с окладом выше моего, писала заявление , начинались уговоры остаться и поиски вариантов для поднятия зарплаты. 2 раза так было.

Аноним 615

Не выбиваю. Привожу аргументы. Инфляция, средняя отраслевая, изменение объема работы. Поднимают.

Аноним 626

Хорошее слово какое- выбивать.
Я подняла вопрос, попросили обосновать, просто так отказались, гады
Не получилось. Ушла через несколько месяцев.
Год училась, ставила свою практику на рельсы, итог - эта же сумма за несколько часов работы.
Не всем подойдёт, но мне нравится

Тайна, покрытая мраком

У меня на всех местах работы работодатель считает, что увольнение это вид шантажа для поднятия зп.
Увольняют без вопросов.
На текущем месте так же.
Уже много раз увольнялись очень хорошие специалисты. На их место потом набирают троих. Но политика не меняется.
Поэтому для меня способ поднять зп один - поменять работу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";