Руководитель уходит в отпуск

Аноним 259
автор

Допустим ситуация: Испытательный срок. Наставника не было. Барахтаюсь сама. Как могу. Руководитель только подкидывает задания.
Узнаю, что руководитель уходит в отпуск.
И ставит перед фактом, что я буду за него выполнять работу.
Плюс дополнительно участвовать в видео встречах, которые проходят два раза в день. Плюс необходимо читать в ватсапп рабочую переписку.

Ваши действия?

Екатеринбург

Это опять вы, та дама, которая не хотела учить преемницу, а на новой работе что-то там провела и поломала всем программу?

мама
Екатеринбург

А что руководитель в отпуск не может сходить?
Нормальная практика, он уходит, делегирует работу на период отсутствия.

Аноним 259
автор

IriSka: Нормальная практика, он уходит, делегирует работу на период отсутствия.

На кого должен делегировать? Скорее всего на вышестоящее руководство, а не на новенького сотрудника?

Аноним 52

Аноним 259: Плюс дополнительно участвовать в видео встречах, которые проходят два раза в день. Плюс необходимо читать в ватсапп рабочую переписку.
Ваши действия?

А проблема в чем?
Ну зайдите на видео встречу, прочтите переписку
В чем сложность то

Аноним 52

Аноним 259: что я буду за него выполнять работу.

Ну так выполняйте. Не атомные же реакторы вы там строите и операцию на сердце проводите.

Аноним 259
автор

Аноним 52: А проблема в чем?
Ну зайдите на видео встречу, прочтите переписку
В чем сложность то

Те вы считаете нормой получать дополнительную нагрузку в придачу к основной?

Аноним 259
автор

Аноним 52: Ну так выполняйте.

Что значит выполняете?

Аноним 52

Аноним 259: Скорее всего на вышестоящее руководство

А нижестоящее по вашему зачем нужно? Не догадывались раньше

Аноним 52

Аноним 259: Что значит выполняете?

Значит делайте что сказал руководитель

Аноним 52

Аноним 259: Те вы считаете нормой получать дополнительную нагрузку в придачу к основной?

А вы думали прилетит волшебный эльф на время отпуска руководителя и сделает его работу?

Вам в голову не приходит что когда вы в отпуск уйдете вашу работу возможно он тоже будет делать? А вас на время отпуска кто замещает?

Аноним 259
автор

Аноним 52,

Аноним 52: Вам в голову не приходит что когда вы в отпуск уйдете вашу работу возможно он тоже будет делать?

зачем мне думать о том, кто будет замещать меня во время отпуска. это не моя проблема

Аноним 259
автор

Аноним 52: Значит делайте что сказал руководитель

если скажет прыгни с моста. тоже прыгать?

Аноним 52

Аноним 259: зачем мне думать о том, кто будет замещать меня во время отпуска. это не моя проблема

Вы в своем уме вообще нет? )))
Вы идете в отпуск: вас замещают
Она идет в отпуск: вы замещаете

Что в этой картине мира вам кажется странным? Обязанности сотрудника в отпуске передаются временно другим. В данном случае вам.

Или вы думаете что только ваши обязанности на время отпуска должен делать кто-то другой, а вы ничьи?

Детский сад какой-то. Вы точно работали когда-то вообще

Аноним 259
автор

Аноним 52: Вы в своем уме вообще нет? )))

это вы не в своем уме.
за дополнительные обязанности доплачивают.
с вами разговор окончен.

Аноним 52

Аноним 259: за дополнительные обязанности доплачивают.

Конечно. И как это я не додумалась. И заодно весь мир.

Аноним 370

Аноним 259: На кого должен делегировать? Скорее всего на вышестоящее руководство, а не на новенького сотрудника?

ИМХО, в вас увидели потенциал, доверили определеный фронт работ. а вы занудный буквоед, ошиблись...

Екатеринбург

Ваш руководитель совсем не разбирается людях, раз принЯл вас, да еще и ответственный участок при своём отсутствии хочет поручить

Аноним 52

Аноним 370,

Да причем здесь потенциал)) ее поди и взяли чтоб замещала по отпускам и тому подобным задачам) тяжко автору придется с таким мышлением)

Аноним 370

Аноним 52: Да причем здесь потенциал)) ее поди и взяли чтоб замещала по отпускам и тому подобным задачам)

ну ведьне любой с улицы способен заменитьь сотрудника? нл да

Аноним 52: тяжко автору придется с таким мышлением)

но да

мама
Тюмень

Аноним 259: вы не в своем уме.
за дополнительные обязанности доплачивают

Вот так и сказали бы руководителю

Аноним 636

Государственная Тайна: Это опять вы, та дама, которая не хотела учить преемницу, а на новой работе что-то там провела и поломала всем программу?

Если это она, то сворачиваем деятельность по аргументированным ответам и идем читать другие темы.

Аноним 259
автор

Аноним 52: Да причем здесь потенциал)) ее поди и взяли чтоб замещала по отпускам и тому подобным задачам)

да, вы правы, для этого и взяли

Аноним 259
автор

Аноним 636: Если это она, то сворачиваем деятельность по аргументированным ответам и идем читать другие темы.

вам пора

просто посетитель
Москва

Аноним 259:
с вами разговор окончен.

Вот прям завтра с утра так и скажите своему начальнику. Вопрос будет решен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";